Jump to content

Треки: некорректно проигрываются


Om

Recommended Posts

сегодня трижды сталкнулся с такой проблемой, ладно бы я треки просматривал на 1.1 версии, так нет...

 

вобщем тренируюсь против ботов в лобовой, записываю...ботов раздолбил, самолет посадил, давай редактировать, при проигрывании получилось что они меня сбили...(еще перед посадкой меня почето облучал самолет, хотя кроме моего самолета никого не было)

 

второй раз записал...сбил их наконецто, просматриваю..они меня сбили опять...

 

третий раз, разбил ботов, один горящий еще летает, подлетаю к нему, валю с ВПУ...при проигрывании я подлетаю но стреляю не в его сторону..ничерта не пойму..никогда такого не было :(

 

может игру перепропатчить ??? залипание облучения кажись был баг на 1.1

 

ЗЫ версия 1.12а, писал и редактировал треки тоже на 1.12а

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что фокусы с файликом JoyRange.cfg помогают.

 

попробовал, не помогает :(

 

я сейчас убил всех ботов, береза опять тупанула и показывала облучение сзади, я через внешние виды просмотрел- все боты уже поразбивались... потом я посадил самолет на аеродроме

 

пересмотрел трек- на нем бот у меня был сзади и убил меня

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

На FPS обращал внимание? Минимально, до какой величины падает? Может, стоит настройки понизить.

 

понизил..ничерта непомогает... игра не дергается..так вчера норм было, только сегодня такое началось..с утра не могу нормально записать трек...наверно игру прийдется переустановить, такое ощущение что записывает трек игра на 1.1 а просматривает на 1.12а

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

всмысле ??? открыть трек и еще раз назначить самолет мой как самолет игрока ?

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...