Jump to content

Сильный комп - а ЛОКОН глючит!


Recommended Posts

У меня комп 4-х ядерный, 4 Гиг ОЗУ (800мгц), Видяха Радеон 4850 на 512 Мб (256бит)

Суть проблемы - ставлю Локон на максимальную графику - а игра глючит, фпс около 60.

Почему так ? другие игры (намного требовательные чем ЛО) например Crysis работает вообще идеально, а вот Локон, который по требованиям раза в 2-3 меньше - глючит!

Что нужно сделать? что настраивать, какую лутше ОС поставить?

Берет сильная обида что игра не работает "Плавненько и гладко" как это предвиделось на таком компе! Если кто знает, то помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

В чем заключаются глюки? Движок игры создавался когда более одного процессора можно было увидеть только в серверных системах. Используется лишь одно ядро из 4х, в производительность которого фпс и упирается.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

60 фпс вполне нормально для играния, даже более чем.

Какую ОС поставить? Ну поставь WinXP или скажем Win98 (гы, а она вообще пойдет на Win98?)

А какие требования у LO?

Поменяй проц на более высокочастотный.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Повесь ЛО на одно ядро, остальные проги по другим раскидай.

Напиши подробнее какой прогой что делать что бы достичь максимального результата производительности при высокой графике.

Link to comment
Share on other sites

Напиши подробнее какой прогой что делать что бы достичь максимального результата производительности при высокой графике.

 

Поищи в этом разделе, была тема про многоядерность, там и программку рекомендовали, для автоматического разброса приложений по ядрам при загрузке винды.

Link to comment
Share on other sites

60 fps...Знали бы вы с каким fps летают некоторые вирпилы в сети вы бы удивились:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Помню, как на старом компе выжимал хотя-бы 15... В сети обычно было 8-12.

Для меня предел играбельности 10-12 fps:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Поищи в этом разделе, была тема про многоядерность, там и программку рекомендовали, для автоматического разброса приложений по ядрам при загрузке винды.

Автоматически - это как раз система процессы по ядрам раскидывает. Программа обратную работу выполняла - закрепляла процесс за ядром намертво.

 

Официальный сайт проги лежит, гугль натравливаем на "Prio". Работает только в 32х разрядных ОС.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Чем ЛО и радует - на ФПС 15 и выше - вполне играбельно. У меня средний ФПС порядка 28, на мой взгляд вполне достаточно!

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Блин, уж сколько раз говорили о том, что нужна высокая частота прца, а не их количество, да и перекидывание на один проц погоды не сделает.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Блин, уж сколько раз говорили о том, что нужна высокая частота прца, а не их количество, да и перекидывание на один проц погоды не сделает.

Само-собой, но от глюков избавит. Я после апгрейда на Су-27 со скоростью 3M задом-наперед летал, пока процесс за ядром не закрепил:)

Может товарищ про подобные глюки говорит.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...