Jump to content

Вот это групповой пилотаж!


Recommended Posts

Насколько я помню, это южноафриканская братия. Перестали летать после того, как один из них таки не приземлился...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

В локоне подобное можно сделать на Су-25 со встречным ветром, если выпустить шасси и аккуратно конутся водной поверхности то колеса будут пружинить от нее и крутиться:)

Link to comment
Share on other sites

В тему низшего пилотажа.

Как из грача сделать кенгуру? Включить стабилизацию по радиовысотометру и выйти из кабинета на разбеге:)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Не большой оффтоп.

В Африке есть или была группа которая на спортивных поршневых самолетах летала. Их фишка в том, что они крылья соседних самолетов цепями связывали, видел только короткий сюжет по ТВ.

Больше о них ничего не знаю, но хотелось бы посмотреть видео их полетов. Ни у кого нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Не большой оффтоп.

В Африке есть или была группа которая на спортивных поршневых самолетах летала. Их фишка в том, что они крылья соседних самолетов цепями связывали, видел только короткий сюжет по ТВ.

Больше о них ничего не знаю, но хотелось бы посмотреть видео их полетов. Ни у кого нет?

 

Если не ошибаюсь, то красная пятерка так начинала. Потом из-за потенциальной аварии перестали так делать.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...