Jump to content

Не играл в ЛокОн 1.5 года


SergGT

Recommended Posts

Не играл в ЛокОн 1.5 года, джой был поломан, вот щас наконец новый купил, в связи с чем хочу спросить, появились ли за это время стоящие компании или хотя бы отдельные миссии от сторонних разработчиков?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
дык там тока по сети, а мне надо в оффлайне. я хоть и уже несколько лет локоном увлекаюсь но до сетевых битв ещё не дорос..

 

Ну попробуй себя в онлайн сражениях..когда народу на сервере не много, зайди и полетай с кем нить, я думаю если что-то спросишь, тебе с радостью подскажут(только не надо спрашивать "как включить двигатель" и тд.), а за остальное сильно бить не будут:):pilotfly:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

дык там тока по сети, а мне надо в оффлайне. я хоть и уже несколько лет локоном увлекаюсь но до сетевых битв ещё не дорос..
Если не будешь летать онлайн, то никогда и не дорастешь :) В онлайне всеравно интереснее.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Если не будешь летать онлайн, то никогда и не дорастешь :) В онлайне всеравно интереснее.

 

+1.

Эх... Вырватся бы и мне как ни-ть полетать по сети.:)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

дык там тока по сети, а мне надо в оффлайне. я хоть и уже несколько лет локоном увлекаюсь но до сетевых битв ещё не дорос..

 

что значит не дорос ), зайдя в сеть я про всякие офф лайн кампании думать забыл, поэтому если есть возможность онлайна, вэлкам на РАФ или АвиаСибирь

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=13509

 

и про ТС, необходимая вещь в сети

 

http://redrodgers.com/forums/showthread.php?t=1569&highlight=%D3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EA%E0+%ED%E0%F1%F2%F0%EE%E9%EA%E0+Teamspeak+client

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да и восстановить утраченные навыки сможешь ГРАЗДО быстрее в ОНлайне, т.к. боты это одно,а люди... Боты однообразны..

Попробуй от бота в горах спрятаться, он же все равно найдет и к нему подкрасться не получиться, у него 3й глаз есть, а с людьми все это прокатывает, потому что человек где-то может не усмотреть, где-то проворонить. В общем, в Онлайне быстрее вернешь утраченные навыки.

Сча тоже с отпуска приехал, летаю как курсант зеленый

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+1.

Эх... Вырватся бы и мне как ни-ть полетать по сети.:)

 

А разве не ты пару дней назад летал? или у тебя двойник появился?:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

обязательно попробую, тем более что недавно безлимитку себе подключил... раньше это сильно останавливало, а щас тормозит только страх быть многократно побеждённым на пути к многократным победам...

Link to comment
Share on other sites

обязательно попробую, тем более что недавно безлимитку себе подключил... раньше это сильно останавливало, а щас тормозит только страх быть многократно побеждённым на пути к многократным победам...

В онлайне сбивают всех, всегда. Какой бы ты крутой не был, тебя все равно рано или поздно собъют.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В онлайне сбивают всех, всегда. Какой бы ты крутой не был, тебя все равно рано или поздно собъют.

 

Согласен:) существует специальный вид ракет "шальные" они бывает даже и мастеров сбивают:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

полетал на раф и авиасибирь, в целом неплохо освоился, сначала конечно непривычно без карты ф10 и указателей над самолетами, и сбивают конечно часто, но одного вроде срезал, народу тока как-то маловато и лететь долго приходится до путевой точки...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
полетал на раф и авиасибирь, в целом неплохо освоился, сначала конечно непривычно без карты ф10 и указателей над самолетами, и сбивают конечно часто, но одного вроде срезал, народу тока как-то маловато и лететь долго приходится до путевой точки...

 

На авиасибири на сколько я помню работает Ф10, это только РАФ отличается отсутсвием всего:)

Заходи часов 17-18 по мск, народу обычно много:) летай и летай, через пару недель упорных полетов привыкнешь, а еще конечно лучше в оффлайне тренироваться с ботами БЕЗ марок цели и без видов всяких..хотя бы ганзо бои..что бы просто привыкнуть не терять цель из поля зрения..ганзо конечно в онлайне не часто приходиться применять, но все же приходиться:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

а чё такое ганзо?

также интересно как лучше применять режимы радара су-27\миг-29 обз. снп. ппс. зпс, в теории знаю их, но в оффлайне практически не применял так как там обычно знаешь что и откуда прилетит... и всё время радар на автомате....

Link to comment
Share on other sites

"Ганзо" это бой на пушках.

От англицкого "Guns Only"

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а чё такое ганзо?

также интересно как лучше применять режимы радара су-27\миг-29 обз. снп. ппс. зпс, в теории знаю их, но в оффлайне практически не применял так как там обычно знаешь что и откуда прилетит... и всё время радар на автомате....

 

Ганзо, это бой на пушках (Guns), а вот по поводу радара объяснил друг так:

=RAF=R@Ven:

ОБЗор - частота повторения импульсов РЛС чередуется. Цель обнаруживается на ~70% дальности от максимально возможной

Сопровождение На Подходе подразделяется на:

Задняя ПолуСфера - маленькая частота повторения импульсов РЛС. Догонные курсы.

Передняя ПолуСфера - большая частота повторения импульсов РЛС. Встречные курсы.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а какие сервера ещё популярные кроме раф и авиасибири?

 

Туаф сервера, у =RF= скорее всего есть свой сервак, немецких много, надо просто в инете посмотреть, или программу гиппер лобби поставить:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

В списке "Lock On Modern Air Combat" в Lobby указанны серваки ЛО версии 1,12а.

Link to comment
Share on other sites

На авиасибири на сколько я помню работает Ф10, это только РАФ отличается отсутсвием всего:)

На авиасибири вменяемые дебрифы и можна четко проработать план полета. Минус авиасибири - авторы миссий зачем-то ставят в погодных условиях (где обзор ниже 2000м ) дальность обзора 80 км(хотя 40 с головой дастаточно) - и если комп не очень мощный то изза этой настройки комп может поттупливать как у меня - фпс проседает до 15.

Falcon 4.0 AF, Dangerous Waters, LockON.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На авиасибири вменяемые дебрифы и можна четко проработать план полета. Минус авиасибири - авторы миссий зачем-то ставят в погодных условиях (где обзор ниже 2000м ) дальность обзора 80 км(хотя 40 с головой дастаточно) - и если комп не очень мощный то изза этой настройки комп может поттупливать как у меня - фпс проседает до 15.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=25602&page=25 сюды им это отпиши)

Link to comment
Share on other sites

у меня комп, 512 метров оперы, видяха глючная 9600радион, пень 4 2.8

и фпс от 17 до 25.. нормально летается, бывает конечно и падает до 10ти и ниже, но это в форсмажерных обстоятельствах))

просто сцены я все минимальными сделал, на уровне фалов и нормально.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...