Jump to content

"DCS: Черная Акула" на золоте!


Recommended Posts

  • Replies 835
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока ЧА не попробуешь - не узнаешь.

А то рельсы вспомнил... Боты уже с СФМ.

 

Ракетами разными работают...:)?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А обновление для трэкира выйдет одновременно с игрой?

Они сказали, что обновят драйвера 13-го, т.е. по идее завтра.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А Одессы почему-то нету... Надеюсь, первый абзац распространяется и на нее, магазины как минимум трех из перечисленных сетей находятся в пяти-десяти минутах ходьбы.

 

- у нас нет официального диллера 1С, ищи на "Книжке" или в "ТиД"ах

 

- на том же сайте украинский жаргон

Продукцию Вы можете приобрести в магазинах «Метро», «Технополис», «Ситиком», «Эмпик (Буква)», «Фокстрот», «JRC», «Медиапарк», «ПИК», «Сильпо», «О’кей», «Будинок іграшок», «Домотехника» и др. по всех городах Украины
Link to comment
Share on other sites

Просто я взглянул на скрины - техника да, все круто, но окружение, деревья...от современной игры ожидается нечто более...

 

- а ФПС в Арме какой для территории в 220 кв. км и в Акуле для 330 000 кв. км. ?

- приоритеты разные у современных игр

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очень порадовался, когда посмотрел на технологию отрисовки в Кризисе. Особенно в новой части это заметно. Радиус максимальной детализации вообще небольшой.

А если запустить бенчмарк на первом Кризисе, то при подлете к острову ЯВНО видо появление новых объектов из воздуха. Вот так то...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

что сразу замечается глазом в движке ЛО, так это резко появляющиеся из тумана деревья, горы и здания вроде появляются как то плавно из тумана, а вот деревья резко видно на большое расстояние, посотмрел скрины и в ЧА также

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Благодать...

 

Еду сегодня по Питеру, смотрю очереди по улицам, думаю в банки мелкие за своими деньгами - кризис вроде, экономический...Подхожу, спрашиваю, а они за АКУЛОЙ стоят аж с субботы. Во верпилов торкнуло, глядишь самому в первую неделю и не достанется:thumbup:

Поздравляю всю команду ED с очередной блестящей премьерой и революционным продуктом, не побоюсь этого слова. Многим командам придется подтягиваться до этого уровня, ну а нам страстным юзерам надо подтягивать к себе кошельки и прикупать трекиры, педали (без них прям неловко как-то) и апгрейдить любимый и ненасытный Комп:helpsmilie:

Я в вас верил, надеялся и и ждал!!! :pilotfly::pilotfly::pilotfly:

725484981_.thumb.jpg.69819b970cabaeadd99555782795087a.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еду сегодня по Питеру, смотрю очереди по улицам, думаю в банки мелкие за своими деньгами - кризис вроде, экономический...Подхожу, спрашиваю, а они за АКУЛОЙ стоят аж с субботы. Во верпилов торкнуло, глядишь самому в первую неделю и не достанется:thumbup:

Поздравляю всю команду ED с очередной блестящей премьерой и революционным продуктом, не побоюсь этого слова. Многим командам придется подтягиваться до этого уровня, ну а нам страстным юзерам надо подтягивать к себе кошельки и прикупать трекиры, педали (без них прям неловко как-то) и апгрейдить любимый и ненасытный Комп:helpsmilie:

Я в вас верил, надеялся и и ждал!!! :pilotfly::pilotfly::pilotfly:

 

 

Фото из какой машины сделано? :)

Link to comment
Share on other sites

Еду сегодня по Питеру, смотрю очереди по улицам, думаю в банки мелкие за своими деньгами - кризис вроде, экономический...Подхожу, спрашиваю, а они за АКУЛОЙ стоят аж с субботы. Во верпилов торкнуло, глядишь самому в первую неделю и не достанется:thumbup:

Поздравляю всю команду ED с очередной блестящей премьерой и революционным продуктом, не побоюсь этого слова. Многим командам придется подтягиваться до этого уровня, ну а нам страстным юзерам надо подтягивать к себе кошельки и прикупать трекиры, педали (без них прям неловко как-то) и апгрейдить любимый и ненасытный Комп:helpsmilie:

Я в вас верил, надеялся и и ждал!!! :pilotfly::pilotfly::pilotfly:

 

:D:thumbup:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еду сегодня по Питеру, смотрю очереди по улицам, думаю в банки мелкие за своими деньгами - кризис вроде, экономический...Подхожу, спрашиваю, а они за АКУЛОЙ стоят аж с субботы. Во верпилов торкнуло, глядишь самому в первую неделю и не достанется:thumbup:

Поздравляю всю команду ED с очередной блестящей премьерой и революционным продуктом, не побоюсь этого слова. Многим командам придется подтягиваться до этого уровня, ну а нам страстным юзерам надо подтягивать к себе кошельки и прикупать трекиры, педали (без них прям неловко как-то) и апгрейдить любимый и ненасытный Комп:helpsmilie:

Я в вас верил, надеялся и и ждал!!! :pilotfly::pilotfly::pilotfly:

 

Спасибо Олег! :beer:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Еду сегодня по Питеру, смотрю очереди по улицам, думаю в банки мелкие за своими деньгами - кризис вроде, экономический...Подхожу, спрашиваю, а они за АКУЛОЙ стоят аж с субботы. Во верпилов торкнуло, глядишь самому в первую неделю и не достанется:thumbup:

Поздравляю всю команду ED с очередной блестящей премьерой и революционным продуктом, не побоюсь этого слова. Многим командам придется подтягиваться до этого уровня, ну а нам страстным юзерам надо подтягивать к себе кошельки и прикупать трекиры, педали (без них прям неловко как-то) и апгрейдить любимый и ненасытный Комп:helpsmilie:

Я в вас верил, надеялся и и ждал!!! :pilotfly::pilotfly::pilotfly:

реально чтоль так было ? :huh: это ж им еще 4 дня стоять то :lol:

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Почему 5? :)

4

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ. Немного оффтоп конечно, но тему создавать не пральна ИМХО.

 

В субботу еду по МКАД, и в районе Рязанского шоссе, вижу вертолет (точно не привидилось потому как жена тоже видела). Смотрю соосник, черного цвета... Рука аж на руле дрогнула =) Думаю неужели полтинник...=)

 

Оказался Ка 52 Аллигатор. Вот чего он тама делал ума не приложу. Он заложил вираж и в сторону области почесал.

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ. Немного оффтоп конечно, но тему создавать не пральна ИМХО.

 

В субботу еду по МКАД, и в районе Рязанского шоссе, вижу вертолет (точно не привидилось потому как жена тоже видела). Смотрю соосник, черного цвета... Рука аж на руле дрогнула =) Думаю неужели полтинник...=)

 

Оказался Ка 52 Аллигатор. Вот чего он тама делал ума не приложу. Он заложил вираж и в сторону области почесал.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=15492&highlight=%CD%E0%F5%EE%E4%EA%E8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ. Немного оффтоп конечно, но тему создавать не пральна ИМХО.

 

В субботу еду по МКАД, и в районе Рязанского шоссе, вижу вертолет (точно не привидилось потому как жена тоже видела). Смотрю соосник, черного цвета... Рука аж на руле дрогнула =) Думаю неужели полтинник...=)

 

Оказался Ка 52 Аллигатор. Вот чего он тама делал ума не приложу. Он заложил вираж и в сторону области почесал.

 

Они там порой проскакивают.Недели 2 назад в Новогиреево: слышу шум винтов какой-то..Дай,думаю гляну, наверное очередной "бизнес-класс" летит... Выглядываю... Акула..Чёрная акула..:pilotfly:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Laivynas, не подскажешь в Литве "Акула" 17-ого где-нибудь продоваться будет? Не могу найти в Латвии так может в Литве повезёт.

Link to comment
Share on other sites

Они там порой проскакивают.Недели 2 назад в Новогиреево: слышу шум винтов какой-то..Дай,думаю гляну, наверное очередной "бизнес-класс" летит... Выглядываю... Акула..Чёрная акула..:pilotfly:

 

Соседи? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Laivynas, не подскажешь в Литве "Акула" 17-ого где-нибудь продоваться будет? Не могу найти в Латвии так может в Литве повезёт.

I'm afraid, not.

 

PS. Sorry, no russian keyboard at the moment - hate to use translit.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте я тут новенький.

Первое что хочется сказать: Спасибо разработчикам за ЭТОТ сим ЭТОГО вертолейта в любом случае! Считаю дни до выпуска :thumbup:

И второе: общественность, есть ли какие мануалы по управлению вертолетной техникой и принципы боя на ней т.п.? :book:. Понимаю в игре будет обучение но теорию тоже надо освоить :joystick:


Edited by Kros
  • Like 1

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте я тут новенький.

Первое что хочется сказать: Спасибо разработчикам за ЭТОТ сим ЭТОГО вертолейта в любом случае! Считаю дни до выпуска :thumbup:

И второе: общественность, есть ли какие мануалы по управлению вертолетной техникой и принципы боя на ней т.п.? :book:. Понимаю в игре будет обучение но теорию тоже надо освоить :joystick:

 

техника управления вертолетом Ми-8 с п.8

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...