Jump to content

Пожелания к патчу


Recommended Posts

Кстати да. В локоне так и было, были отдельные элементы С-300, а был и весь комплекс в сборе. А в ЧА отдельные элементы с-300 есть, а уже собранного нету, почему то. Или я не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В котором все по новому нужно расставлять, т.к. еденицы техники перемешиваются чёрти как, да ещё в какую-то непонятную кучу ...

 

Не понял... Как это? Сколько возился с шаблонами - всё чётко работало.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уже сколько раз получалось, что компаную колонну к примеру. Ну там газик 1-й, затем камазы/уралы, ещё что-нить из техники и т.д. Схораняю в шаблон. В следующей вставляю его. Уже ни раз получалось, что порядок техники нарушается, т.е. газик не первый, а там какой-то. И приходилось в этом шаблоне их все менять местами, так как мне нужно.

 

Может я что-то не так делаю?

 

Ещё что хотел добавить. В этом шаблоне слетают названия юнитов, когда его ставлю в новой миссии, т.е. их имена становятся как по дефолту, что меня ни как не устраивает.


Edited by Hawk109

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Не помню, просили это или нет. Хотелось бы, чтобы танки поражали небольшие группы пехотинцев или единичных солдат противника только из спаренных пулемётов. А то получается "если видим - воробей - мы готовим пушку".


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Не, понтяное дело, сам в быстрой миссии уазик и троицу талибов рядом с ним выносил Вихрем -так быстрее чем из пушки до них добираться, а то у одного талиба шайтан-труба, тут не до джентельменства. :) Но иногдаможно и из пушки.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разрабы! Не знаю к какой теме отнести этот вопрос(пожелание). :)А, можно в дальнейшем будет сделать динамическую кампанию?:idea:


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не разраб, но скажу просто:

1) Уже есть механизм ветвления кампаний

2) Никто не запретит написать внешний движок, генерирующий миссии по результатам предыдущих, ибо всё открыто и в луа.

  • Like 1

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот "удобная" функция как самоуничтожение написаного в чате при условии дописания до конца строки .... ПЕРСМОТРЕННА БУДЕТ???

и если она настолько удобна для игроков, почему данный вариант "удобства" невстречается не в одной сетевой игре?

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли сделать, чтобы названия файлов картинок, которые добавляем в брифинг миссии виделись на русском языке и размеры этих же картинок можно было бы использовать не только 512х512, но и любых других размеров? чтобы не надо было бы их редактировать из скриншотов.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

1. Тор иногда впустую выстреливает все свои ракеты одну за одной, они взрываются на небольшой высоте над Тором ни на что не наведясь.

2. Было бы неплохо всё-таки реализовать необходимость подгона рамки Шквала под размеры цели.

СоВа

Link to comment
Share on other sites

2. Было бы неплохо всё-таки реализовать необходимость подгона рамки Шквала под размеры цели.

 

А смысл?

Вам хочеться как на Су-25 в ГС, или как в реале на Ка-50?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот "удобная" функция как самоуничтожение написаного в чате при условии дописания до конца строки .... ПЕРСМОТРЕННА БУДЕТ???

и если она настолько удобна для игроков, почему данный вариант "удобства" невстречается не в одной сетевой игре?

Не понял, о чем речь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А нельзя ли сделать, чтобы названия файлов картинок, которые добавляем в брифинг миссии виделись на русском языке

Не понял.

Название файла картинки игроку не показывается вообще. О чем речь?

 

и размеры этих же картинок можно было бы использовать не только 512х512, но и любых других размеров? чтобы не надо было бы их редактировать из скриншотов.

Картинки можно использовать размеров отличных от 512х512, в этом случае они будут сжиматься или растягиваться до размера окна 512. Но это ведет к увеличению размеров файла миссии и, самое главное, к искажению картинки, что выглядит не хорошо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Тор иногда впустую выстреливает все свои ракеты одну за одной, они взрываются на небольшой высоте над Тором ни на что не наведясь.

В патче ПВО было несколько доработано.

 

2. Было бы неплохо всё-таки реализовать необходимость подгона рамки Шквала под размеры цели.

Это есть. Рамку нужно подгонять под размер цели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял, о чем речь?

1)при сетевой игре ,открываем окно чат,пишем, доходим до конца чатовой строки, написаное самоликвидируется,материмся,закрываем чат,

и вариант 2)

при сетевой игре ,открываем окно чат,пишем, в конце строки начинаем поглядывать на монитор пытаясь определить конечную букву (слово), недоходим до конца строки ,энтэр, есть!!!!! алилуя !!

Link to comment
Share on other sites

1)при сетевой игре ,открываем окно чат,пишем, доходим до конца чатовой строки, написаное самоликвидируется,материмся,закрываем чат,

и вариант 2)

при сетевой игре ,открываем окно чат,пишем, в конце строки начинаем поглядывать на монитор пытаясь определить конечную букву (слово), недоходим до конца строки ,энтэр, есть!!!!! алилуя !!

Вариант три. Дожидаемся пропажи строки, нажимаем два раза backspace и - о радость! - строка снова появляется. Отправляем как есть и растекаемся мыслию по древу дальше. И не надо портить зрение.
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А смысл?

Вам хочеться как на Су-25 в ГС, или как в реале на Ка-50?

 

А вы знаете как в реале на Ка-50? Я просто недавно видел ролик, где стрелок Апача не сразу смог захватить цель. Там причина была другая (ему понадобилось то ли переключить на FLIR, то ли ещё что-то, отчего изображение стало негативным), но я так подумал, что если в границах рамки шквала не будет виден чёткий контраст с фоном, то захват удаваться не должен. А в игре можно просто сразу делать минимальный размер рамки и это сработает во всех случаях.

СоВа

Link to comment
Share on other sites

Судя по отзыву одного уважаемого человека, не может.

Вообще когда я показывал ему ЧА самый большой "восторг" у него вызвала именно работа шквала.

"В реальности рамку так не держит" (с)

Вот таки дела :(

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы знаете как в реале на Ка-50? Я просто недавно видел ролик, где стрелок Апача не сразу смог захватить цель. Там причина была другая (ему понадобилось то ли переключить на FLIR, то ли ещё что-то, отчего изображение стало негативным), но я так подумал, что если в границах рамки шквала не будет виден чёткий контраст с фоном, то захват удаваться не должен. А в игре можно просто сразу делать минимальный размер рамки и это сработает во всех случаях.

Шквал хватает любое контрастное пятно, даже затенение элементов машины на саму себя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...