Jump to content

Редкие моменты DCS: Ka50 - скриншоты


Recommended Posts

Частоты вращения нижнего и верхнего винтов при этом остаются прежними? Они жестко синхронизированы редуктором?

Именно синхронизированы. Да и сами обороты винтов не меняются, в отличии от класики.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 831
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Обороты винтов плавают, но синхронно. Между собой они постоянны.

На классике РВ и НВ тоже жестко связаны. И там, и там тяга изменяется лишь за счет изменения шага винтов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

стойка на хвосте, не совсем видно, научился в ка-52
это не стойка а катание на хваосте, скорость то не нулевая :).

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Свинопас :)

ScreenShot_005.thumb.jpg.4f01d2849b0d1b2e59157589a5753709.jpg

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

это что? ты где их надыбал?:shocking:

Это свиньи. Я их пас :lol:

Обалденно весёлая кампания "Плантация Сала" :) Автору просто человеческое "большое спасибо" :)


Edited by SilveR

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Это свиньи. Я их пас :lol:

Обалденно весёлая кампания "Плантация Сала" :) Автору просто человеческое "большое спасибо" :)

 

хорошо, что не свинское:lol:

:joystick: днями и ночами без перерывов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это или метиорит запущеный в космос или новый тип балистической ракеты:D обратите внимание на время и высоту.

 

 

Это он с набором высоты шел когда подстрелили))) Ну и по инерции дальше полетел :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Короче,не знаю было тут или нет,но пару минут назад летал я миссию,боты гады не захотели перевооружаться после посадки и мне пришлось одному лететь добивать вражескую бронетехнику.Летал я с ботами минут 50,поэтому осторожничать поднадоело,решил погеройствовать,за что и поплатился-осколком иглы,оторвало одну лопасть нижнего винта-начало колбасить так,что за малым вестибулярный аппарат не отказал,но решил не прыгать-дай думаю попробую посадить его на площадку,правда до нее еще надо было долететь(километров 20).Прилетел кандебобером,а на вертолетной площадке 2 бота сидят(на запасном 2 МИ-24 уселись)-разницы где плюхаться нема никакой...приземлил я его таки ,правда порвал все покрышки,зато стойки не подломил! После приземления,чуть не пробл...лся ! Фууух,джой тоже весь вспотел )

p/s Могу закачать трек,только вряд ли его кто смотреть станет- продолжительность около часа

ScreenShot_033.thumb.jpg.512fd99daa91b816c1f124601cc7a115.jpg ScreenShot_035.thumb.jpg.cfab660391b711464ba8ee462391ac74.jpg


Edited by XOPEK

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

оторвало одну лопасть нижнего винта-начало колбасить... [ATTACH]26365[/ATTACH] [ATTACH]26366[/ATTACH]

 

В мультиплэере осторожничать нужды нет :music_whistling: Нормальное явление вернуться на Ерадром с двумя "откусанными вёслами" , единственное что полёт до базы в среднем 10 мин. , но кайф от трясучки конечно не тот что в сингле....:smartass:

Выложил бы свои остатки от верта , да не сохраняю . Полюбуюсь после полётов и в топку .


Edited by Laivynas

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

Короче,не знаю было тут или нет,но пару минут назад летал я миссию,боты гады не захотели перевооружаться после посадки и мне пришлось одному лететь добивать вражескую бронетехнику.Летал я с ботами минут 50,поэтому осторожничать поднадоело,решил погеройствовать,за что и поплатился-осколком иглы,оторвало одну лопасть нижнего винта-начало колбасить так,что за малым вестибулярный аппарат не отказал,но решил не прыгать-дай думаю попробую посадить его на площадку,правда до нее еще надо было долететь(километров 20).Прилетел кандебобером,а на вертолетной площадке 2 бота сидят(на запасном 2 МИ-24 уселись)-разницы где плюхаться нема никакой...приземлил я его таки ,правда порвал все покрышки,зато стойки не подломил! После приземления,чуть не пробл...лся ! Фууух,джой тоже весь вспотел )

p/s Могу закачать трек,только вряд ли его кто смотреть станет- продолжительность около часа

[ATTACH]26365[/ATTACH] [ATTACH]26366[/ATTACH]

 

Был такой случай с моим ведомым - с ботом, летим себе, тут ракеты, ну ушли от них, потом смотрю пацана колбасит не по детскики, - говорю ему давай в строй кудаже ты ? а он уходит по дальше от поля боя и отказывается выполнять команды, нажав на паузу заметил что нема куска лопасти, вобщем так и летелбы прямо еслиб я ему не сказал идти на точку. Посадка была выполнена мастерски :thumbup:

 

 

Кстате хочу спорсить - а не ошпариваются ли ракетчики ?

ScreenShot_181.thumb.jpg.bc4f5d44fefe9fd00ecec5c847583e5c.jpg


Edited by the monolithuanian
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...