Jump to content

Летающие "абрамсы" и к тому же снайперы ))


Recommended Posts

1) Создал миссию - колонна из 6 абрамсов на дороге. При просмотре трека обнаружилось что все шесть танков парят над мостом на высоте метра этак 3-4, одна из ракет даже пролетела под танком и врезалось в землю в метрах 100 от моста. :)

2) Также очень удивила меткость стрелка последнего из оставшихся танков, он меня сбил с расстояния около 2 км выстрелом из 120мм пушки )))

P.S. даже не знаю как относится ко 2 пункту - может действительно можна сбить верт абрамсом )).

Трек и скрины прилагаю.

67125522__01.thumb.jpg.160d7828e924eadd0ee0fa8036f44c94.jpg

1275313849__02.thumb.jpg.4a2f4641790f854724255e33a3a041ff.jpg

1721539612__03.thumb.jpg.dea5ff94a72dda7999735508a4736d42.jpg

Сбит абрамсом из 120мм пушки_парящие танки.trk

1117466209_120.thumb.jpg.f2cd5fbfb709d4af16840fdef5ba8fae.jpg


Edited by =908=Sturm

Falcon 4.0 AF, Dangerous Waters, LockON.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сбить пушкой ? А почему бы и нет ? Вот имея только одну попытку по маневрирующей на 2 км цели - другой вопрос.

 

[Щутка = А мост с воздушной подушкой - культурная достопримечательность и новинка в области оборонительных сооружений. Равно как и поезда, в военное время во избежание попадания на заминированные участки ЖД, ездящие по голой земле в городской местности, а также в хорошую погоду плавающие. Да и в шторм тоже.] скорее всего мост или поверхность под ним заданы неправильно [/Щутка.]

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

P.S. даже не знаю как относится ко 2 пункту - может действительно можна сбить верт абрамсом )).

Трек и скрины прилагаю.

Давелось служить в танковых войсках, так мы на полигоне отрабатывали цель вертолёт, применяя при этом управляемый снаряд, так что всё правильно, если конечно ты в этот момент передвигался со скоростью 200 км\ч, то тогда фантастика!

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

с Т62, с ручной наводкой реально в шапку попасть с 2х км, а с абрамса думаю еще проще... тем более он не один едет..:book:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А зачем так близко подлетать, если их можно перебить километров с пяти?

 

Не всегда удается увидеть с 5 км, да и вихри не всегда есть, и приходится работать НАРами..:pilotfly:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Самоубийство.

 

а что делать, задачу то надо выполнить:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

А рсстояние было больше 2х км. Иначе бы меня начаоала бы уже шилка разбирать, что шла в хвосте. А танки сперва меня не видели, повернули башни в сторону, а вот как я первого из них ковырнул..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

зависимость расстояния от размеров цели все могут провести? если с 2х км в шапку, то с 4х, вполне реально в вертолет, что ж тут за метры торговаться будем?:) я думаю вполне реально с танка попасть.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Главное, когда в Ил-2 "тигры" сбивают из пушки без стабилизации и лазерного дальномера штурмовик, летящий со скоростью 350 км/ч никто не возмущается, а тут - "абрамсы-снайперы":D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Главное, когда в Ил-2 "тигры" сбивают из пушки без стабилизации и лазерного дальномера штурмовик, летящий со скоростью 350 км/ч никто не возмущается, а тут - "абрамсы-снайперы":D

Ого, Ил2 даже 350 км\ч летать умеет? :)

Перехлеста шасси не возникает? :megalol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ого, Ил2 даже 350 км\ч летать умеет? :)

Перехлеста шасси не возникает? :megalol:

Стрелка должно высасывать из кабины. :)

И его крик "О, нееееееет!" приобретает эффект Допплера. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

а все таки каждый раз 100% попадаение снарядом по верту как то сомнительно, в добавок скорость снаряда как то подозрительно высока, видишь с 2км вспышку выстрела и сразу же верт в щепки, лазерганы какие то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а все таки каждый раз 100% попадаение снарядом по верту как то сомнительно, в добавок скорость снаряда как то подозрительно высока, видишь с 2км вспышку выстрела и сразу же верт в щепки, лазерганы какие то.

Ну, про вспышку, допустим, не надо. ;)

Дым виден и через, как уже подметили, секунды полторы "подарок" доставлен.

Дистанция выстрела 2 км.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ну дым я обозвал вспышкой, по ощущениям секунды не проходит, неужели СРЕДНЯЯ скорость снаряда под 2км/сек?

к тому же после полета в стате пишет:

12:00:41 Абрамс выстрел

12:00:41 Ка-50 уничтожен

 

никакими секундами не пахнет


Edited by -flank

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Говорили представители ED, что у них кумулятивные летают и скорость у них прим. 950 м.с. Что бы не сбивали вас танки надо быстро летать - танки будут целиться и облучать лазером, но стрелять в верт. на скорости более 150 км.ч. не будут точно, даже если вы прямо на него летите! =)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Танки стреляют гвоздями. По баллистике на 2 км - практически лазерган.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Танки стреляют гвоздями. По баллистике на 2 км - практически лазерган.

 

Судя по тому, как выглядит снаряд, то это подкалиберный, темболее он рекошетит, ОФ же не будет рекошетом заниматься.. :)

А если втыкнуть в справочники, то можно узнать, что бронебойный снаряд M829 из ствола M1A2 вылетает со скоростью 1600м\с, так же не надо забывать, что облако от выстрела появляется не моментально, на это уходит N-ое кол-во времени, которое я думаю знает тов Dmut,

+ уходит время на осмысление происходящего непосредственно летчиком:D

а тут и каюк...думаю дальше объяснять не надо..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а все таки каждый раз 100% попадаение

Нет там 100% попадания. Особенно если двигаться. Часто танки вообще никуда не попадают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...