Jump to content

Миссия Перекресток


Recommended Posts

Миссия хорошая. Молодца.:thumbup:

Народ объясните, почему у десантуры аптоматов нету, пули вылетают из воздуха?:huh:

 

У меня есть, настройки графики смотри..

Link to comment
Share on other sites

Понравилась, миссия живая! тока вот думаю откуда у духов шилка и бэтэры? вместо шилки б туда ЗУ на урале.

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Понравилась, миссия живая! тока вот думаю откуда у духов шилка и бэтэры? вместо шилки б туда ЗУ на урале.

 

Ну, в общем то, в грузии должно остаться много нашей (российской) техники. Те же су-25 у них были на вооружении. В принципе, тут можно безконечно и много импровизировать, тем более что, в моей миссии, четко не указаны стороны конфликта (а мож сша, грузия и нбф заодно).

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Ну, в общем то, в грузии должно остаться много нашей (российской) техники. в моей миссии, четко не указаны стороны конфликта (а мож сша, грузия и нбф заодно).

 

Украина. :)

Link to comment
Share on other sites

Просто надо строго придерживаться технологии, примененной в реальном прототипе:

фильтр - ограничитель (клиппер) - фильтр.

 

Если пользоваться звуковым редактором типа КулЕдита, то примерно такая последовательность: Scientific filter (полосовой, Баттерворта, 18 порядок, 150-5000 Гц) для того, чтобы убрать часто имеющийся фон 50 Гц и шумы вне рабочей полосы.

Теперь фильтр-формирователь (Параметрический, он больше позволяет хулиганить с добротностями). Потом - клиппер... я люблю мягкий, ламповый :). А потом - еще фильтр, чтобы убрать грязь на высоких частотах и - вуаля, получаем хорошо читаемый в любом шумовом миксе голос из радио. Либо перед этим фильтром либо непосредственно в его настройках поднять уровень на 30 дБ, чтобы скомпенсировать ограничение клиппера (можно и в клиппере кривую по другому провести, но это уж кому как удобней).

(Примерные установки и результаты - в архиве).

 

 

 

P.S.

По поводу окружающего шума - есественно, что он должен примешиваться к исходному звуковому файлу до всех преобразований. ПРичем сильно ослабленным, потому как микрофонные капсюли в связной аппаратуре 100% дифференциальные, которые ослабляют удаленные источники звука.

 

 

Обалдеть какой эффект получается.

Хотя, для меня немного всё это сложно (не всё дошло), но вот бы, ссылки на эти проги... там, глядишь, и разобрался бы...

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное! Миссия у Вас получилась отменная, понравилось проходить ее особенно первый раз. Когда весь боекомплект наров расстрелял в духов (или кто они там) оказывается еще и машина есть. А потом еще сюрприз. Короче класс! И звуковое оформление тоже понравилось. :thumbup::thumbup::thumbup:

Единственный недостаток, в том, что не успеваешь подлететь к блок-посту а там уже ни кого в живых нет и миссия провалена.

 

Вот кстати трек прохождения этой миссии.

Очень хочу, чтобы профи объяснили на нем, что я там неправильно сделал. А я там много где накосячил.

Кстати чтобы он (трек) не разошелся перед просмотром необходимо настроить обе гашетки на одну кнопку.

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:

Единственный недостаток, в том, что не успеваешь подлететь к блок-посту а там уже ни кого в живых нет и миссия провалена.

 

Вот кстати трек прохождения этой миссии.

Очень хочу, чтобы профи объяснили на нем, что я там неправильно сделал. А я там много где накосячил.

Кстати чтобы он (трек) не разошелся перед просмотром необходимо настроить обе гашетки на одну кнопку.

 

Такое в принцыпе возможно, так как, никто толком не знает, куда гранатометчик засандалит свой следущий снаряд. Но, я лично всегда успевал долететь до места, иначе бы подправил этот момент. Кстати, с самого старта торопиться не обязательно, а вот после второго "радиоэфира" лучше не задерживаться (вторая волна духов появляется).

Трек я твой найти не смог, видать ты его не туда прикрепил. Так что, посоветовать ничего не могу. Да там вроде и так всё просто - лети да строеляй курсовым оружием. Вот только, при появлении шилки, рекомендую отойти от неё подальше и вальнуть её используя шквал (так безопасней).

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо за миссию. :)

Красиво и "сбалансированно".

Честно говоря, боялся еще одной волны после натовцев. :D

Вот, что привел на базу.

 

PS. Прохождение:

С клавиатуры и мышки.

Со второго раза. Увы, на первом поймал перехлест. Пару раз выглядывал из кабины.

Но Шилку завалил честно - в дуэли. Хотя ей помогали. Редиски! :D


Edited by Laivynas
  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Но Шилку завалил честно - в дуэли. Хотя ей помогали. Редиски! :D

 

А честно это как, курсовым только? :)

У меня пару раз получалось шилку грохнуть нарами, но обычно она меня... Не свалит, так все системы прицеливания потушит, или еще чего заламает. Я их стараюсь стороной обходить, или шквалом. :)

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А честно это как, курсовым только? :)

У меня пару раз получалось шилку грохнуть нарами, но обычно она меня... Не свалит, так все системы прицеливания потушит, или еще чего заламает. Я их стараюсь стороной обходить, или шквалом. :)

"Стрейфом" и неподвижной пушкой - там времени не было наводиться посредством Шквала. :joystick:

Там же с одной стороны склон горы, потому воронки бы не вышло. Да и косое ПВО пока. Если в патче будет поправлена система ведения огня по воздушным целям, то подобного повторить не получится.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Стрейфом" и неподвижной пушкой - там времени не было наводиться посредством Шквала. :joystick:

Там же с одной стороны склон горы, потому воронки бы не вышло. Да и косое ПВО пока. Если в патче будет поправлена система ведения огня по воздушным целям, то подобного повторить не получится.

 

Будь добр, положи трек.

Link to comment
Share on other sites

Вот мой трек

Да кстати трек будет расходиться у тех, у кого обе гашетки НЕ переведены на одну кнопку.

В этом случае будет работать одна пушка.

Перекресток.trk


Edited by Wind001

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Большое спасибо. Теперь можно наглядно поучиться как забивать гвозди:thumbup:.

"Эт точно!" ©

:megalol:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел как Laivynas, забивает "гвозди". И решил её пройти до конца, я только до "шилки" доходил потом надоело (зачемтогда я просил его выложить трек) :smilewink:. Если что строго не судите..под шафе немного был. :smilewink:

http://slil.ru/26431054

Link to comment
Share on other sites

Интересная миссия.Спасибо!

Очень удивился стингеру - пока за гору спрятался,пока развернулся пехоту на земле положили.

P.S. нелогично получается когда проваливаешь миссию и возвращаешся на базу тебя пехота балодарит за поддержку - хотя их раньше вроде как убили.

P.P.S порадовало наличе озвучки - атмосфернее в разы.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стиль камикадзе, однако))). Но весело.

Стиль - Смотри! А я без джоя могу! :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не ожидал! на "без джоя" было не похоже, снимаю шляпу.
:v:

 

"Литовские вирпилы настолько суровы..."©

А с джойстиком можешь, не мешает управлять? :D

:D

Могу конечно. Но иногда так лень бывает. Так лень, ну прямо всё... :D


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Очень удивился стингеру - пока за гору спрятался,пока развернулся пехоту на земле положили.

P.S. нелогично получается когда проваливаешь миссию и возвращаешся на базу тебя пехота балодарит за поддержку - хотя их раньше вроде как убили.

 

Этот косяк поправлю. Просто, у меня такой ситуации не встречалось. Так как пехота (в данном случае кокосы) при появлении вертушки падает на землю и дальше бежать категорически отказывается. Она просто ни разу не добегала до наших, так как от стингера я особо не прятался (косые они), а выносил его с ходу. :)

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

to Serj

 

классная миссия -РЕСПЕКТ!

 

рубился с удовольствием.

 

Из ньюансов:

после хладнокровного растрела отечественного автопрома ломанулся опять к блок посту - и получил второй иглой в хвост . В начале не понял резко упала управляемость . (была мысль разбить джой и растоптать трэкеры)

Но выровнялся, стабилизировался (при вполовину отклоненном РУССЕ) умудрился раздолбать ШИЛКУ и оба БТРа. На ШИЛКУ вышел в лоб и на расстоянии 2км растрелял бронебойными. По моему ШИЛКА в походном положении не стреляет. Должна остановится и привести себя в боеготовность (несколько минут - может ошибаюсь поправьте)

 

Посадка была та еще. Вспотел , но посадил.

Только после посадки обнаружил что нет хвостового оперения.

ДЖой был не виноват!

 

Вопрос знатокам- а вообще без хвоста такое возможно в реале?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...