Jump to content

Новая кампания...


Recommended Posts

да... это вариант... хотя я сам её проходил с провалами... откат был ровно на одну миссию...

Пы.Сы. Решение проблемы - оставить только одну стадию (остальные удалить) и в неё засунуть все 14 миссий по порядку...

 

Вольфушка....переделай кампанию ...супостат ты наш......:)

и перезалей.....:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема:после прохождения 2-й миссии,меня перекинуло на неё же.сделал,как было выше сказано:закинул все миссии в одну стадию.но результата не дало.А так охота грузинам по мордАм "настучать"!!!А вообще кампания клёвая!Спасибо. слава ВДВ!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема:после прохождения 2-й миссии,меня перекинуло на неё же.сделал,как было выше сказано:закинул все миссии в одну стадию.но результата не дало.А так охота грузинам по мордАм "настучать"!!!А вообще кампания клёвая!Спасибо. слава ВДВ!!!!!!!!!

Что-то вы неправильно делаете... ещё раз прошёл кампанию... всё идёт нормально... без глюков...:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже наткнулся на непроходимость (был сброс компании даже после 3 или 4 миссии). И даже после этой фразы:"теперь и мы уходим" ничего не вышло! А вот куда лететь после боя? на площадку взлёта, ведь там остаётся боевое охранение вертолётных прлощадок, а после уведомления о том, что колонна прорвалась, есть фраза - готовиться к эвакуации.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По поводу второй миссии... взлетели... помогли ополченцам (сожгли авангард колонны и пару 24-рок)... постарались не попасться на глаза паре Су-25-ых (иначе собьют).... уходим на бетонный филд согласно плана полёта... посадка в точке назначения обязательна для прохождения... за исключением одной миссии (там получите радиосообщение - куда лететь) всегда по плану полёта... проверяйте выполнение миссии клавишей "'" или русской "э" там покажут процент выполнения... необходимо более 50%... удачи...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос - какой файл нужно сохранить, чтобы при необходимости можно было восстановить прохождение с прерванной мисси, окончив её провалом и перезапустив миссию позже - ведь если не рестартовать миссию после провала, то придётся начинать компанию заново? Я сохранил всю папку со Скалой целиком-на всякий случай.

 

Я эту третью миссию прошёл только после возврата на базу для перезарядки и дозаправки, так как оставалось ещё 3 танка. Крутоватые требования - уничтожить ВСЕХ всего двумя вертолётами. Но интересно конечно же!!! Кстати после перезарядки в взлёта у меня опять стало 0 процентов, а до приземления 40 было.


Edited by Laivynas

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Пока ты летал на перезарядку, противник видимо уничтожил какую-то из наших групп, за это даются минусовые очки....

А по поводу файла - не знаю... знаю, что результат миссии не запишется, если в миссии запустить диспетчер задач и снять процесс DCS.exe ... а так только перезапускать миссию и проходить...

Link to comment
Share on other sites

Не уничтожили - я их пересчитал перед убытием

 

Из описания по созданию компании понял, что програмирование логики перехода от одной миссии к другой зависит от присуждаемых очков за те или иные события (победы). Првда как это реализовать пока не разобрался (как технически внести изменения понятно).


Edited by Laivynas

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всё проще... по триггерам я посмотрел... 40 % за посадку, 40 % за уничтожение танков... и - 50 % за уничтожение миротворцев... ты приземлился. получил 40 %, а когда взлетел, условие перестало выполняться... и 40 % исчезли... когда ты добил танки + 40 % и снова посадка ещё + 40 % в итоге 80 %... миссия пройдена...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ага - картина проясняется по тригерам, зонам и очкам. Я перестал торопиться и начал "курить" мануал. Блин - не осталось времени на полёты.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Блин, для меня миссия 6 невыполнима - завалить кучу танков, четвёрку Ми-24 и при этом уклоняться от ЗРК, за такой короткий срок нереально.

Вот не знаю - в миссии есть два Су-25 которые летят в зону боевых действий, но долетев они просто разворачиваются и летят на базу не отстрелявшись - это что так задумано? Без их поддержки там делать нефиг.

Link to comment
Share on other sites

Блин, для меня миссия 6 невыполнима - завалить кучу танков, четвёрку Ми-24 и при этом уклоняться от ЗРК, за такой короткий срок нереально.

Вот не знаю - в миссии есть два Су-25 которые летят в зону боевых действий, но долетев они просто разворачиваются и летят на базу не отстрелявшись - это что так задумано? Без их поддержки там делать нефиг.

Миссия трудная, но проходимая... имеет место встречный бой в городе... приоритетная цель - вертолёты и БМП, их ПТУРы - главная опасность для наших танков... с остальными справятся танки... :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Миссия трудная, но проходимая... имеет место встречный бой в городе... приоритетная цель - вертолёты и БМП, их ПТУРы - главная опасность для наших танков... с остальными справятся танки... :thumbup:

Круто! Интерестно в "реале" это возможно?:ufo:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я честно,заболбался...В миссии,когда поддержал наши наступающие части,при возврате на точку останавливается левый движок.Сел по самолетному на бетонку. Тут все нормально..Дальше идет-ремонт и облет. Облетал,на четвертом говорят,садись и подрули к ремонтникам.Подрулил..Полная тишина.Выключил движок-тишина..Запустил,вырулил,пошел по маршруту,уничтожил хачиков на машинах около Ингури,сел на площадку.Сказали,что меня ищет какой-то майор...И опять скинуло на миссию поддержки наших наступающих частей..Как пройти ОБЛЕТ,что бы перейти на следующую? А вообще-то пацаны,как воюем так и делаем миссии... Хотя за работу - СПАСИБО! Но как говорил САТИРИК- ТщаТельней,тщательней нужно,ребята...

Будем жить!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Новая кампания

 

Всем доброе время суток.Подскажите как выдать целеуказание ..Смерчам.. в миссии ..Корректировщик.. . Долбаюсь уже 3-й День.Ни фига не получатся.Ведомый цу получает и всех в пыль,а толку ноль-результат 0%.

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Я честно,заболбался...В миссии,когда поддержал наши наступающие части,при возврате на точку останавливается левый движок.Сел по самолетному на бетонку. Тут все нормально..Дальше идет-ремонт и облет. Облетал,на четвертом говорят,садись и подрули к ремонтникам.Подрулил..Полная тишина.Выключил движок-тишина..Запустил,вырулил,пошел по маршруту,уничтожил хачиков на машинах около Ингури,сел на площадку.Сказали,что меня ищет какой-то майор...И опять скинуло на миссию поддержки наших наступающих частей..Как пройти ОБЛЕТ,что бы перейти на следующую? А вообще-то пацаны,как воюем так и делаем миссии... Хотя за работу - СПАСИБО! Но как говорил САТИРИК- ТщаТельней,тщательней нужно,ребята...

 

Извиняюсь, что долго не отвечал... после посадки нужно вплотную подъезжать к масксетке... должен подхать Уазик... двигатели гасить не обязательно...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе время суток.Подскажите как выдать целеуказание ..Смерчам.. в миссии ..Корректировщик.. . Долбаюсь уже 3-й День.Ни фига не получатся.Ведомый цу получает и всех в пыль,а толку ноль-результат 0%.

Целеуказание смерчам выдавать не надо...:smilewink: просто добить всё что останется после их удара...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

после ночной миссии меня отшвырнуло ажнак на вторую(тоесть сразу на 2е назад)

был такой гючек:отлетал миссию,расстрелял всю артеллерию и все грады,написали типа:"мододец,хорошая работа".Долетел до филда,сел,выключился посозецал звездное небо пару минут и тут мне приходит сообщение:"время поджимает,торопись"(точно не помню).смотрю проценты вижу всего 5% и надпись миссия выполнена,выхожу и происходит то,что я написал в начале

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
Не засчитывается первая миссия, прохожу по маршруту, сажусь и получаю 30%. Что сделать то надо?

Если мне память не изменяет,то после пролета по маршруту(но только точно по маршруту) должно появиться сообщение о том ,что мол обнаружена колонна бронетехники и после этого можешь смело лететь обратно.На посадке будет то ли 60,то ли 70%.

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...