Jump to content

поход в музей ВВС Монино 31.01.2009


Dr.lex

Recommended Posts

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты ничего не понимаешь;)

Поживи в военном городке пару годочков без воды, тепла, связи, инета и т.п. сразу всё на место встанет.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поживи в военном городке пару годочков без воды, тепла, связи, инета и т.п. сразу всё на место встанет.

 

я 15 лет живу и живой:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, а в какой вагон с хвоста или головы поезда все собираются грузиться?

 

если все смогут спрыгнуть с платформы, что бы по переходам не лазить, то во второй, если через переход то в 4й или 6й.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

если все смогут спрыгнуть с платформы, что бы по переходам не лазить, то во второй, если через переход то в 4й или 6й.

Я не смогу. Мне нельзя прыгать. Я в прошлом году перенес 2 операции на левом колене:(.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ТОгда не будем мудрить, собрайтесь в 4 вагоне с конца, что бы на ярославском было ближе идти и в монино потом в переход нырнете, я вас возле КПП "северный" встречу

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я возможно поеду с вами, со мной возможно будет от 1 до 4 человек. Определенно сказать смогу 29-30 числа.

 

С вас схема проезда от Ленинградского вокзала для не москвичей и схема проезда/прохода от станции до музея. На станции Монино я буду не раньше 09:46. Вашу группу думаю догоню :)

Link to comment
Share on other sites

Я возможно поеду с вами, со мной возможно будет от 1 до 4 человек. Определенно сказать смогу 29-30 числа.

 

С вас схема проезда от Ленинградского вокзала для не москвичей и схема проезда/прохода от станции до музея. На станции Монино я буду не раньше 09:46. Вашу группу думаю догоню :)

Давай Альберт, Будем ждать тебя!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

КОНТРОЛЬ ГОТОВНОСТИ:)

 

давайте проверим список идущих, что бы на ярославском было понятно, кого хватает а кого нет.

 

на сию секунду список таков:

Список идущих:

Wer,Matroskin=025= +5

ФрогФут +2

-866-

=RAF=R@ven

Roksana

Triff (на гагаринской зайдет)

tim_k

Legus+2

S.T.A.L.K.E.R.

Geier с подругой

Fox511 +1

Ammafrion +(1-4)

Итого: ~23

 

кого забыл?:)


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...