Jump to content

поход в музей ВВС Монино 31.01.2009


Dr.lex

Recommended Posts

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Я еду в Монино на 08:27.

 

по приезду в монино как будете действовать?

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ждем фоток :) В том числе фоток тех кто придет)

 

я думаю их будет много, мы когда сквадом ходили, за 2 часа около ста фоток у меня на фотике было, ну и у остальных так же:)

пока каждый в сопло миг 31 залез сфоткатцо..пока то, пока се..в итоге фоток море:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

по приезду в монино как будете действовать?

Догоняем вашу группу, скорее всего уже в самом музее. Если вы пойдете не спеша, то возможно где-то между станцией и музеем :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Догоняем вашу группу, скорее всего уже в самом музее. Если вы пойдете не спеша, то возможно где-то между станцией и музеем :)

 

:) а не проще ли вместе со всеми?:) 20 минут сна я думаю не сильно зарешает:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что не 20 минут, а больше часа. Мы выезжаем из Твери в 6:00, наша электричка прибывает за 2 минуты до отправления вашей. Та что перед ней отправляется в 5 утра и приезжает всего на 15 минут раньше. Так что иначе никак :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В том то и дело что не 20 минут, а больше часа. Мы выезжаем из Твери в 6:00, наша электричка прибывает за 2 минуты до отправления вашей. Та что перед ней отправляется в 5 утра и приезжает всего на 15 минут раньше. Так что иначе никак :(

 

аа, ну тогда конечно:) я прост не ожидал что даже из твери поедут:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я живу в Реутове. Предлагаю ехать вместе:). Если что, пиши в личку:smilewink:.

 

Я в общем прикинул по времени.

Проще будет ехать через Москву тебе.

Быстрее будет.

Просто во Фрязево придется ждать минут 20-30 стыковку:)

Да и в Монино тоже, электричка приходит в 9 утра, тоже ждать.

 

Я с дамой скорей всего поеду из Фрязево, переночевав там накануне.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ, я не еду:(. В прошлую субботу у нас в классе несколько человек прогуляли уроки. Теперь у всех "классная" вызывает родителей за пропуск занятий без мед. справки.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я не еду:(. В прошлую субботу у нас в классе несколько человек прогуляли уроки. Теперь у всех "классная" вызывает родителей за пропуск занятий без мед. справки.

Ну так договорись с родителями заранее. Они ж хорошие - поймут.

*Господи, чему я учу молодежь...*

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Справку можно сделать.

Интересно, а на понос тоже нужна справка?

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а на понос тоже нужна справка?

 

Можно и на понос - "любая прихоть за ваши деньги" (с)

Анекдот вспонился:

Приходит новый русский к врачу. Тот посмотрел результаты анализов, и говорит:

- Э, батенька, да у вас глисты!

- Командир, какой-то не пацанский диагноз, меня-ж братки засмеют...

- Хорошо, напишем очковые змеи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ, я не еду:(. В прошлую субботу у нас в классе несколько человек прогуляли уроки. Теперь у всех "классная" вызывает родителей за пропуск занятий без мед. справки.

 

Объясни родителям, что это запланированная экскурсия, а не просто тупо пойти накидацо:) я думаю они поймут:)

да и тем более если ты не входишь в эти "несколько человек", то ничего не мешает:)


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Объясни родителям, что это запланированная экскурсия, а не просто тупо пойти накидацо:) я думаю они поймут:)

)

Но фотографии с этой экскурсии я бы родиделям показывал :)

Link to comment
Share on other sites

Объясни родителям, что это запланированная экскурсия, а не просто тупо пойти накидацо:) я думаю они поймут:)

да и тем более если ты не входишь в эти "несколько человек", то ничего не мешает:)

Это бесполезно. Они не знают с кем именно я поеду, поэтому разговоры пока не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Это бесполезно. Они не знают с кем именно я поеду, поэтому разговоры пока не помогут.

Ну давай я с ними встречусь, переговорю. Правда, у меня есть подозрение, что увидев мою прическу, а точнее ее полное отсутствие, они тебя из дома вообще выпускать больше не будут:D

Link to comment
Share on other sites

Правда, у меня есть подозрение, что увидев мою прическу, а точнее ее полное отсутствие, они тебя из дома вообще выпускать больше не будут:D

Именно из-за этого и не пускают:noexpression:.

Link to comment
Share on other sites

Нууу... Сагитируй какого-нибуть своего знакомого или знакомых вместе съездить на экскурсию в Монино. Может быть тогда тебя отпустят. Ну вроде как не один едешь, и твои родители не так будут за тебя переживать.

Link to comment
Share on other sites

Нууу... Сагитируй какого-нибуть своего знакомого или знакомых вместе съездить на экскурсию в Монино. Может быть тогда тебя отпустят. Ну вроде как не один едешь, и твои родители не так будут за тебя переживать.

Знакомых, которые согласятся и не сдадут, у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...