Jump to content

ФПС падают катастрофически


Sheriff

Recommended Posts

i5-11400F 3Gh   DDR4 16Gb  GeForce 1060 6Gb   HDD M-2

Проблема давняя, но до сих пор вроде как не решенная... Или может быть я чего-то не знаю? 😕

Ка-50. Включен шквал, пуск вихрей - в первые моменты как только пошёл дым - так начинается жесть... ФПС падает до 10... 8... 6... Начинаются фотографии...

Пробовал колдовать со всякими настройками графики - ничего.

Попробовал сразу после запуска вихрей отключить монитор шквала - никаких просадок фпс нет. 

Это так отображение дыма в мониторе шквала ложит систему? Оооо... А можно что-то с этим сделать?


Edited by Sheriff
Link to comment
Share on other sites

nullnullnull

image.png

image.png

image.png

второй скрин - шквал узкое поле зрения, третий скрин - широкое. Во втором в четыре раза просадка, в третьем - в два раза

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2023 в 21:48, Sheriff сказал:

i5-11400F 3Gh   DDR4 16Gb  GeForce 1060 6Gb   HDD M-2

Проблема давняя, но до сих пор вроде как не решенная... Или может быть я чего-то не знаю? 😕

Ка-50. Включен шквал, пуск вихрей - в первые моменты как только пошёл дым - так начинается жесть... ФПС падает до 10... 8... 6... Начинаются фотографии...

Пробовал колдовать со всякими настройками графики - ничего.

Попробовал сразу после запуска вихрей отключить монитор шквала - никаких просадок фпс нет. 

Это так отображение дыма в мониторе шквала ложит систему? Оооо... А можно что-то с этим сделать?

 

Устали бороться, не победили, разбили свинью копилку и обновили железо. Наконец то мой пердак не горит.

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...