Jump to content

Официальное сообщение ЦПВЛ г. Москвы.


Акулыч

Recommended Posts

Уважаемые друзья!

Личный состав ЦПВЛ доводит до вашего сведения, что с 08 февраля 2009 года Центр Подготовки Виртуальных Летчиков города Москвы прекращает свою деятельность. Мы хотели бы выразить свою признательность и благодарность всем, кто помогал существованию нашего Центра на всем протяжении его существования. Большое всем спасибо!

  • Like 1

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Много разных факторов. Один из главных - не удалось сохранить преемственность. Из старого состава практически никого не осталось, а нынешний состав к сожалению на "центр подготовки" никак не тянет.

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очень жаль. Неужели эпоха уходит (я беру шире, потому что это не просто закрытие ЦПВЛ, мне кажется проблема гораздо глубже и сложнее).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Возможно. Повзрослели, поумнели, интересы поменялись. Много чего можно предположить.

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да дело не в этом )) т.е. не в приставках, ждем истребителя с афм.. потому что 5 лет мучить один и тот же су-27 с сфм... надоело, если честно) Хотя конечно иногда пробивает на "полетать" ну это я так вижу проблему).. если это можно назвать проблемой конечно...

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

да дело не в этом )) т.е. не в приставках, ждем истребителя с афм.. потому что 5 лет мучить один и тот же су-27 с сфм... надоело

И при чем тут АФМ? Ну получим мы через пару (при идеальном раскладе) лет какой-нибудь стребитель. Ну охренеют народные массы, от того сложности реализованного. Ну останется еще меньше виртуальных "асов"... Дальше что? Найдется некоторое число тех, кто поверхностно освоит основные возможности модельки и заявит, что мол надоело, уже некуда стремиться, делать в игре нечего, подавайте новый проект...

Не интересно становится не из-за примитивности ЛО, причина в умах не опытных вирпилов кроется... :D

Ладно, завязываю с оффтопом.

 

Жаль что ВПГ распалась. Очень жаль... По ходу пилотажники становятся вымирающим видом :(

Link to comment
Share on other sites

И при чем тут АФМ? Ну получим мы через пару (при идеальном раскладе) лет какой-нибудь стребитель. Ну охренеют народные массы, от того сложности реализованного. Ну останется еще меньше виртуальных "асов"... Дальше что? Найдется некоторое число тех, кто поверхностно освоит основные возможности модельки и заявит, что мол надоело, уже некуда стремиться, делать в игре нечего, подавайте новый проект...

Не интересно становится не из-за примитивности ЛО, причина в умах не опытных вирпилов кроется... :D

Ладно, завязываю с оффтопом.

 

Жаль что ВПГ распалась. Очень жаль... По ходу пилотажники становятся вымирающим видом :(

Ну извени меня, лично я сейчас не летаю в ло, ну так скажем, мало летаю... тока потому что мне надоело, уже 5 лет в одно и то же летаю :) Причем оч плотно иногда. Я не говорю про всех, это взгляд с моей стороны. Может он и близок кому-то, а может нет, но эт ИМХО :P

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

тока потому что мне надоело

Вот! И не надо сюда СФМ приплетать ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот! И не надо сюда СФМ приплетать ;)
Ну АФМ это новый опыт, и тп.. было бы интереснее летать, не делай вид, что ты меня не понимаешь..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

было бы интереснее летать
Не согласен. Интересно освоить что-то новое - не спорю. Но нельзя сказать, что с АФМ станет летать намного интереснее, чем СФМ.

 

Например Су-25 из LOMAC и он же в LOFC. Первое время учишься рулить, ходишь на разные режимы - интересно, есть некоторые сложности. Но освоившись с новым ЛА также не задумываясь применяешь с него вооружение. И если весь интерес к игре заключается именно в том, чтобы погонять АФМ, то любой новый продукт каким бы качественным он ни был быстро надоест.

 

Я тебя не понимаю :P

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Интересно освоить что-то новое не спорю. Но сказать, что с АФМ станет летать намного интереснее, чем СФМ нельзя.

 

Например Су-25 из LOMAC и он же в LOFC. Первое время учишься рулить, ходишь на разные режимы - интересно, есть некоторые сложности. Но освоившись с новым ЛА также не задумываясь применяешь с него вооружение. И если весь интерес к игре заключается именно в том, чтобы погонять АФМ, то любой новый продукт каким бы качественным он ни был быстро надоест.

 

Я тебя не понимаю :P

Не понимаешь? ну и фиг с тобой))) Сколько людей, столько вкусов и мнений.. не буду я с тобой спорить :P
Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль. Неужели эпоха уходит (я беру шире, потому что это не просто закрытие ЦПВЛ, мне кажется проблема гораздо глубже и сложнее).

 

Мир меняется. Народ предпочитает он-лайн игры.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Распустил Microsoft команду MSFS

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/magazine/7902468.stm

Всё когда то заканчивается. ЛО, а уж, тем более, ЧА выжимает всё что можно выжать из современного железа в смысле симуляции. Спросите себя что вы хотите дальше?

Дальше только лётное училище - только там круче :)

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Есть такое понятие или явление (незнаю как правильно выразится) как виртуальная авиация, понимание этого у каждого свое. ЦПВЛ и именно они доказали что такое явление имеет место быть. ИМХО

Наша ВПГ во многом обязана в своем становлении ЦПВЛ, они были и останутся для нас неким эталоном, вдохновителями. Спасибо вам за все что вы сделали, а сделали вы большое, доброе дело.

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Есть такое понятие или явление (незнаю как правильно выразится) как виртуальная авиация, понимание этого у каждого свое. ЦПВЛ и именно они доказали что такое явление имеет место быть. ИМХО

Наша ВПГ во многом обязана в своем становлении ЦПВЛ, они были и останутся для нас неким эталоном, вдохновителями. Спасибо вам за все что вы сделали, а сделали вы большое, доброе дело.

 

Спасибо на добром слове! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...