Jump to content

Женщины в авиации?


SergGT

Recommended Posts

По себе людей не судят ;) Поговори с ними и если такой смелый то может договоритесь на пару боев на серваке, там и выясните ху из ху :) А так несомневайся. Фокс тебе правду сказал.

Не знаю, лису, например, сбивали на сервере чаще, чем даже меня :)

Link to comment
Share on other sites

В разделе юмор ищи обе там частенько бывают.или зайди в мой профиль и найдешь в друзьях. В личку потом им отпишешь. На счет Крымчанки сказать ниче не могу, хочешь у тех двух про нее спроси, мож она тож летает потихоньку. а вот Кристинка (StellaMala) стабильно пацанов на РАФе "жарит" :D Rocksana у нас поэт причем офигенный! Ищи договаривайся.

Удачи! ;)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, лису, например, сбивали на сервере чаще, чем даже меня :)

 

Нашли с кем пиписьками... :D

 

Жентельмены...

 

 

На счет Крымчанки сказать ниче не могу

 

Судя по поведению мужа, на слетах вирпилов и сочувствующих, не плохо владеет ударной техникой (т.к. сковорода, полоМник) :D

 

Т.ч. тоже жарит небось как нать :D


Edited by Dronas
  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Лису сбивали, у нее качество пилотажа лучше а не уход от ракет. Героя из себя тож не стоит делать да и их я не стараюсь рекламировать сильно потому как все мы люди и нет супермэнов.

Link to comment
Share on other sites

Ну тя за язык никто не тянул:D:D:D!!! Сам сознался!:joystick:

 

Это я к тому, что мужчина и женщина - одно целое, единый вид животных, взаимодополняющие друг друга части. Поэтому то, что лучше делать ногами - нужно делать ногами, а что руками - то руками и, соответственно, думать головой, а не пятой точкой. А женщина в форме - это путь к потере подразделением своей цели, вместо того, чтобы к этой цели стремиться, все будут стремиться к женщине :). Смотрите как хотите.

 

P.S. А в общагах учебных заведений МВД женский пол, очень мягко говоря, ночью не остаётся без внимания. Особенно зажигают парни с Кавказа.

Link to comment
Share on other sites

2=3aBaPKa= и Einander

 

Сначала встаньте на место ведомого в "ромбе" на интервалах и дистанциях а-ля White Ravens, или удержитесь в строю на МиГ-29 на скоростях 600-700 км/ч, как это делают девушки, о которых я говорил, а потом ерничайте.

 

Стыдно должно быть наверное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня супружница прониклась. Иногда зажигает на "Сибири", вроде-бы успешно. Статистику не видел по причине её отсутствия на серваке, но разок обратил внимание на первую строчку в статистике вылета )

Позывной её: -=Swallow=-

Link to comment
Share on other sites

Одна из представительниц виртуальной авиации, которая даже немного участвовала в разработке Project Tupolev Ту-154М, по уровню реализации систем которого даже акула рядом смотрится банально, в подобной теме сказала довольно точную вещь:

 

Бесполезно пытаться доказать мужику то, что он никогда не поймёт, а если каким-то чудом и поймёт, то ни за что не признает этого, так как он мужик, и из общей массы выделяться "не понтово"

 

Учитывая что мужчина и мужик это серьёзно разные вещи.

 

Остаётся верить что противоположные мнения когда-нибудь умрут вместе с остальными совковыми наследствами :music_whistling:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня супружница прониклась. Иногда зажигает на "Сибири", вроде-бы успешно. Статистику не видел по причине её отсутствия на серваке, но разок обратил внимание на первую строчку в статистике вылета )

Позывной её: -=Swallow=-

 

Н-да... помню такую... Постоянно обижалась на меня за то, что под мои ракеты лезла:)

:)

Link to comment
Share on other sites

Ой! А если на серваке ЧА впоследующем увидите что вас сбила Shmulgichka, то знайте что это я :wub: :D:D:D!!!

Link to comment
Share on other sites

Новости смотришь? Неужели непонятно что дохлый номер?! Какая авиация если все еле дышит.

вот потому имхо все еле и дышит, что каждый думает о своем пузе, где бы пристроиться, в банках там или еще где..:(

Link to comment
Share on other sites

А ты можешь на всех воздействовать чудесным образом чтоб все думали о том что нужно, а не о пузе?

Link to comment
Share on other sites

вот потому имхо все еле и дышит, что каждый думает о своем пузе, где бы пристроиться, в банках там или еще где..:(

 

Какой банк? Милиция и надежнее и прибыльнее :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У меня супружница прониклась. Иногда зажигает на "Сибири", вроде-бы успешно. Статистику не видел по причине её отсутствия на серваке, но разок обратил внимание на первую строчку в статистике вылета )

Позывной её: -=Swallow=-

 

Знаю такую ;) средний вирпил на авиасибири , имхо -излишне увлекается охотой ,а так бы была в списках первой .:thumbup:

С 2003 по 2005 видел трёх девушек-курсантов ХВВАУЛа на кого они там учились не знаю , ездили на ночь домой , занятия-обед-занятия-дом ,примерно такой график . Хороши чертовки ....


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...