Jump to content

Пилотажные дымы


Recommended Posts

Я в DCS совсем недавно. .. Помогите разобраться, пожалуйста,  а можно ли в DCS включать пилотажные дымы?  На каких ЛА?  Меня интересуют в основном поршневые самолеты.  ( Может есть какие то моды для этого?)  Всем спасибо за помощь ))

Link to comment
Share on other sites

В каждом модуле, кроме ГС3, всё индивидуально. Нужно смотреть в профильных темах. Биндить клавиши в настройках ЛА. Где то просто включить, где то заморочено. Но замороченное в основном на свистках так что Вам это не грозит.

На те ЛА где по дефолту нет дымов модов почти не бывает. Их нужно искать на просторах сети. А те что есть ищите в настройках ЛА либо управление двигателем, либо настройки вооружения. Отдельно они прописаны не часто.

И кстати пишите про какие машины спрашиваете. Так Вам быстрее помогут.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,  товарищ,   Принято. Искать их управлении. И профильные ветки. 🫡 
PS  Интересны почти все поршни. Новичок в ДКС.  Сейчас вот осваиваю P-51D, просмотрел все управление и понял что либо нужен некий мод, либо дымы тут совсем непопулярны. Вот и спросил у сообщества;) Cледующим скорее всего Фока. Но я систему понял.  Спсб.

          

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2023 в 00:51, Lazydog сказал:

Сейчас вот осваиваю P-51D, просмотрел все управление и понял что либо нужен некий мод, либо дымы тут совсем непопулярны.

Давно его не юзал. Тут одна хитрость есть. Разрабы как бы разбили модуль на две составные части. Тем кому пострелять, Р-51. Тем кому за пилотажTF-51. Суть тоже но загнать ВМГ в клин несколько тяжелее. Убраны не нужные ему подвески и добавлены пилотажные дымы. Если пилотажите "пересаживайтесь" на него. В ФМ реально разницы не заметите но двигатель можно мучать на больших оборотах без последствий.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...