Jump to content

СУ 25Т | Не работает НТПС "Меркурий"


Recommended Posts

При включении меркурия на су25т включается ИТ23, появляется интерфейс (база цели, положение самолета, дальность и т.д), однако сам экран просто черный, при том, что на обычном шквале все равно различимы дома. Как можно решить проблему?

Меркурий
Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.12.25 - 14.54.45.48.png
Шквал

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.12.25 - 14.58.26.20.png



По железу
gtx 1050ti
xeon e3 v1231 v3
16gb ddr3
asus h81mk

Из доп. софта использую TrackIR 5


Edited by Yutaka
Link to comment
Share on other sites

  • Yutaka changed the title to СУ 25Т | Не работает НТПС "Меркурий"
  • ED Team

Баг. Записал. Будем фиксить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2023 в 16:59, Yutaka сказал:

По железу
gtx 1050ti
xeon e3 v1231 v3
16gb ddr3
asus h81mk

Из доп. софта использую TrackIR 5

 

Оффтоп. Посмотрел твоё железо, исходя из того, что у меня железо, по производительности, похожее хочу поинтересоваться. Подскажи пожалуйста, с последними обновлениями(на версию 2.9) у тебя были статтеры, и если были то как ты их победил? И, если не сложно, выложи пожалуйста свои графические настройки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 01.02.2024 в 14:26, GORNYAK сказал:

Текущая Бета 2.9.2.49940. Если у вас Стабильная версия, то ожидайте патча.

image.png

У меня Steam версия...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по шквалу, чтоб темы не плодить. Версия бета. У меня на нем изображение сплюснутое, как будто сжатое по вертикали. Это баг игры или что-то с клиентом?

 

s1.jpg

s2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну, наверное, такой "умный" вопрос, что все проходят мимо.
Если ты задашь такой же, то так же будешь столько же ждать, а потом еще столько же.
😄


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.02.2024 в 19:16, kdv8879 сказал:

У меня Steam версия...

Аналогично, меркурий включается, но не работает, изображение отсутствует. Я так понимаю, это проблема именно стимверсии, т.к на обычной версии у всех все работает исправно. Так же в стим версии невозможно включить режимы сглаживания DLAA и DLSS ни в однопоточном, ни в многопоточном режиме.


Edited by Karbofos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Karbofos сказал:

Аналогично, меркурий включается, но не работает, изображение отсутствует. Я так понимаю, это проблема именно стимверсии, т.к на обычной версии у всех все работает исправно. Так же в стим версии невозможно включить режимы сглаживания DLAA и DLSS ни в однопоточном, ни в многопоточном режиме.

 

Мы только-что проверили. Действительно, в версии СТ наблюдается неправильная работа команд Меркурия, они перепутаны, О - включает ночной режим, хотя он должен включаться Ctrl+O.

Для корректной работы запускайте версию МТ. Так же DLAA и DLSS не будут работать в версии СТ.

Если же у вас есть эти баги и в версии МТ, то нам понадобятся ваши логи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dzen сказал:

Мы только-что проверили. Действительно, в версии СТ наблюдается неправильная работа команд Меркурия, они перепутаны, О - включает ночной режим, хотя он должен включаться Ctrl+O.

Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, не совсем понял, что значит перепутаны, ведь по клавише "О" по умолчанию включается ОЛС "Шквал" и он то вроде работает исправно (днем через него все видно, ночью тоже что то видно, но плохо) А "Меркурий", как ему и положено, так же включается по RCTL+O, но днем он видит только сильно светлые облака на горизонте, и какие то сильно подсвеченные контуры объектов на земле, так же виден сигнальный дым, а ночью он не видит совсем ни чего, там видимо какие то проблемы с настройками яркости или чем то в этом роде.

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2024.04.15 - 19.05.58.79.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2024.04.15 - 19.05.26.85.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2024.04.15 - 19.08.58.81.png

6 часов назад, Dzen сказал:

 

Если же у вас есть эти баги и в версии МТ, то нам понадобятся ваши логи.

Да, к сожалению в МТ тоже не включается, с радостью готов предоставить любые файлы, лишь бы помогло решить проблему. Вот только мне нужна инструкция, от куда их брать, и куда отсылать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dzen сказал:

 

Если же у вас есть эти баги и в версии МТ, то нам понадобятся ваши логи.

Да, к сожалению в МТ тоже не включается, с радостью готов предоставить любые файлы, лишь бы помогло решить проблему. Вот только мне нужна инструкция, от куда их брать, и куда отсылать) Пока могу вот только скриншоты скинуть.

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2024.04.15 - 19.14.35.04.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2024.04.15 - 19.14.43.23.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...