Jump to content

вопрос(ы) новичка


Recommended Posts

Добрый день всем, хотел в теме позадовать вопросы на которые не смог найти ответы в нете и здесь на форуме. Ну чтож поехали:

 

меня интересует как катапультироваться вручную на су-25, в том случае когда ты сбит фюзеляж охвачен огнем и произошел отказ всех электронных систем т.е. CTRL+E-E-E не работает:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И часто такое))) .... это еденичный случай... у меня такого ни когда не было.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем, хотел в теме позадовать вопросы на которые не смог найти ответы в нете и здесь на форуме. Ну чтож поехали:

 

меня интересует как катапультироваться вручную на су-25, в том случае когда ты сбит фюзеляж охвачен огнем и произошел отказ всех электронных систем т.е. CTRL+E-E-E не работает:helpsmilie:

 

просто ты уже "мертв" в это время ,поэтому и не работает.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

не, неработает скорее всего из-за блекаута( больших перегрузках, при попадании крутить часто начинает), то есть когда пилот теряет сознание, он не может дернуть ручку.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

тогда еще один вопрос почему в ЛО

при выборе воздушной цели в режиме 2 НА Су 25 - воздушный бой с использованием ракет -на подвесках горит УР, при нажатии на кнопку TAB цель выбирается в красный квадрат, т.е. как при бомобометании, или атаке воздух-земля, хотя поидее цель должна быть поймана в прицел и прицел должен за ней "следовать", я что -то не то жму?:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Нажимаеш кнопки (2-4) это режимы В-В для штурма, наводиш прицельную марку на цель с погрешностью +-7 по вертикали и горизонтали, когда услышиш зуммер, то стреляеш.

:)

Link to comment
Share on other sites

как увеличеть гражданскую технику на дороге чтоб болше было машин гдето ето писали я не могу найти в какомто файле и как добавить чтоб ездили танки

Link to comment
Share on other sites

Увеличиваем количество гражданской техники на дорогах:

В файле: Lock On\Bazar\Routes\RouteTypes.sht

Будут строки:

default

{

route = "Road";

name = "default";

types = {};

period = 500.0;

period_distortion = 0.2;

speed = 10.0;

stop_delay = 0.0;

closed = true;

Нам нужна строка: period = 500.0;

В ней нужно поставить значение по меньше...

(Оригенальное значение: 500.0, мое 150.0)

.[sIGPIC][/sIGPIC].

Link to comment
Share on other sites

на су25 есть тока ФИО. или как его там.. без захвата.

 

странно а в обучении бот демостративно показывает в ролике как сбивает А-10 через этот режим и у него таргет за целью следует, я пробывал в том обучении брать управление на себя, тоже самое было а в компании почему-то не пашет

 

 

пач последний

Link to comment
Share on other sites

странно а в обучении бот демостративно показывает в ролике как сбивает А-10 через этот режим и у него таргет за целью следует, я пробывал в том обучении брать управление на себя, тоже самое было а в компании почему-то не пашет

 

 

пач последний

Ты LockOn "Современная Боевая Авиация" играешь или в "Горячие Скалы"?

В горячих скалах насколько я помню была переработана логика работы прицельных систем на Су-25, в сторону реализма.

Link to comment
Share on other sites

Guest Solo5252

Господа, подскажите. При управлении с клавиатуры, при нажатии кнопки "вправо" или "влево" и последующим ее отпускании, РУС возвращается в центральное положение. При нажатии кнопок "вверх-вниз" РУС в центральное положение не возвращается, что делает практически невозможным управление самолетом. Как исправить этот глюк? Заранее благодарен.

P.S. Летаю в Modern Air Combat

P.P.S. Прошу не предлагать купить джойстик. Спасибо


Edited by Solo5252
Link to comment
Share on other sites

Это не глюк. Пилотировать самолет таким способом получается намного точнее. К примеру: обычная система управления(как скажем в Ил-2 и других симах) ни за что-бы не позволила тебе, произвести дозаправку в воздухе.

А вообще лучше купи джойстик. Он не так-уж и дорого стоит.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

люди как настроить чувствительность РУС? (Genius MaxFighter F-23U) ручка мало чувствителен! допустим даю полный крен а самолет вращается медленно!

-----==\\:joystick://==-----

Link to comment
Share on other sites

В игре, на вкладке ввод, выбрать свой джойстик и настроить чувствительность осей.

Курим мануал :)

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oleksander

Неподскажете Пожалуста как скачать игру Как cкачать игру Lock OnКак cкачать игру Lock

 

Неподскажете Пожалуста как скачать игру Lock On?:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Пойти в магазин и за 200-300рублей скачать игру в свой карман в виде диска.

Ппц. Вот наглые люди пошли :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Неподскажете Пожалуста как скачать игру Lock On?:pilotfly:

А ты не пробовал спросить, как украсть миллион рублей здесь: http://www.mvd.ru/ ?

  • Like 2

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Почему, когда находишься на расстоянии метра на 6-ти у какого-либо самолета, нет турбулентности, и не сдувает? Мне не верится в то что система управления парирует эти моменты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...