Jump to content

Настройка профиля управления


Recommended Posts

Кто сделал такую забагованную систему настройки профиля? Я хотел перенести настройки одного самолёта на другой, но сейчас это не возможно в ДКС нужно всё назначать заново.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как это одного самолёта на другой? Они ведь все разные.

На свой страх и риск можно перенести профили с Р-51D на TF-51D или с А-10С на А-10С2, всё получится, но возможны конфликты из-за разницы оборудования самих самолётов. Переносить что-либо другое не рекомендуется.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dzen сказал:

Как это одного самолёта на другой? Они ведь все разные.

На свой страх и риск можно перенести профили с Р-51D на TF-51D или с А-10С на А-10С2, всё получится, но возможны конфликты из-за разницы оборудования самих самолётов. Переносить что-либо другое не рекомендуется.

 

Я хотел профиль для Су-27 скопировать и переименовать в профиль Су-25 и вставить его в игру что бы не настраивать его заново. Какой то особой разницы в этих профилях нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 minutes ago, SSP1 said:

Я хотел профиль для Су-27 скопировать и переименовать в профиль Су-25 и вставить его в игру что бы не настраивать его заново. Какой то особой разницы в этих профилях нет.

Команды отличаются.
Технически невозможно перенести профиль с одного ЛА на другой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 минут назад, SSP1 сказал:

Я хотел профиль для Су-27 скопировать и переименовать в профиль Су-25 и вставить его в игру что бы не настраивать его заново. Какой то особой разницы в этих профилях нет.

Когда-то давно их специально разделили, так как настройки истребителей - штурмовиков кардинально различаются, а Вы хотите использовать один на двоих, принципиально разных самолёта. Так не работает и это хорошо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dzen сказал:

Когда-то давно их специально разделили, так как настройки истребителей - штурмовиков кардинально различаются, а Вы хотите использовать один на двоих, принципиально разных самолёта. Так не работает и это хорошо.

Но в мануале который лежит в папке Doc ничего об этом не сказано, там наоборот говорится, что профиль можно сохранить под другим именем и потом загрузить его.

настройка профиля.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Конечно можно! Для того же самолёта,  если Вы например переустанавливаете игру и не хотите вручную всё заново настраивать. Предполагается что у Вас уже есть настроенный инпут на конкретный самолёт. Про перенос готового профиля на другой самолёт  нигде не написано.

Имя профиля не равно имени самолёта, Вы можете называть профиль абсолютно как угодно, насколько фантазии хватит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...