Jump to content

Как немного изменить текстурку?


Recommended Posts

Товарищи, всем привет!!! Я вот почитал различные темы, как текстуры на самолях изменять и загорелся, так сказать, детской мыслью на уже существующей шкурке (допустим на 1-ой шкурке су-27) просто дорисовать свой позывной. Возможно ли такое без полной перекраски самоля? И как это можно сделать? Просто я фотошопом не знаю как пользоваться, а делать, так понимаю, надо все через него. Кому не сложно напишите по-этапно что и где нужно делать. Буду очччень благодарен!!!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

1)Выдераешь нужную текстуру с помошью CDDS-браузера(входит в MODMAN

2)Открываешь в любом графическом редакторе(Paint'е например)

3)Пишешь что надо.

4)Сохраняешь результат в BMP

5)Кидаешь в папку Lock On 1.1\Bazar\TempTextures

6)Заходишь в игру

7)Наслаждаешься результатом:)

Link to comment
Share on other sites

А можно даже в CDDS обратно пихнуть О_о тем же браузером.

p.s. заметил что при большом количестве отображаемых текстур именно те которые лежат в temptextures иногда пропадают во время полёта, с cdds-ными или даже просто dds-ными такого ни разу у себя не наблюдал, посему пытаюсь по возможности всё запихивать в cdds

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
А можно даже в CDDS обратно пихнуть О_о тем же браузером.

p.s. заметил что при большом количестве отображаемых текстур именно те которые лежат в temptextures иногда пропадают во время полёта, с cdds-ными или даже просто dds-ными такого ни разу у себя не наблюдал, посему пытаюсь по возможности всё запихивать в cdds

а ты хоть раз обратно запихивал,bmp и tga файлы темже modman в один единый файл cdds?интересно как же обясни

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...