Jump to content

МАКС`09, 21 птн.


Geier

Recommended Posts

Мы с другом сядем в выхино на 9 часов. Холодно будет:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Берите коньяк :) Ноя какого-нибудь для сугреву.

В воздухе будет портвейн. Сойдет?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я буду тоже в вашей компании. Вчера не смог вечером написать. Мой тел. 89152757520. Позвоните пожалуйста для координации. Пишу перед выходом из дома.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Доброго утра всем. Вести с вокзала.

 

Был на Казанском с 7 до 8 утра. Встречал друзей.

Разведданные:

1. В 6.5-7.00 утра у пригородных касс, которые внизу не было НИ-КО-ГО

2. В это же время у двух касс, которые на поверхности были очереди человека в 2-3

3. На поверхности же, на перроне прям организованы дополнительные пункты продажи билетов на электрички, как на экспрессы, так и на обычные. Стоит около 30 столов, за ними - около 50 кассиров с мобильными такими кассовыми аппаратами.

4. В 8 утра уже наблюдалась большая очередь в кассы которые внизу под землей, человек по 30-50 в каждую кассу. В это же время кассирши наверху откровенно скучали.

 

Вот такие вот данные. Надеюсь будут полезны.

Удачного дня на МАКСе!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А нас дальше не пускали, итак слишком близко к полосе были, кстати мы на очень удачном месте закрепились, все что взлетало, останавливалось напротив нас. И пару секунд позировало.

160047722_153.thumb.jpg.f7a209b0a38406e5eab85b0689618640.jpg

91860349_149.thumb.jpg.b1c072647e45d2b39909acc9beb1fa20.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ездил на машине, местность не знали совершенно, т.к. из далека мы

повезло с гаишниками, которые проверяли пропуска и прописку, подъехали чтобы узнать дорогу на въезде в жуковский через раменское, а они нас взяли и пропустили, хотя перед нами 2 машины развернули, доехали до восточного въезда на аэродром, бросили машину на стоянке и заехали на автобусе :)

одним словом повезло

 

0_38b53_1d6bf5cc_XL.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

а что это там Су-35БМ так вытанцовывает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А этого кто нибудь видел, может фотки есть?:

 

374194_source.jpg

 

Кого то он мне подозрительно напоминает...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

154499755.jpg

 

154499757.jpg

А между прочим, "глаз" был включен и работал, и в павильоне "Транзаса" любой мог подойти к монитору и наблюдать за картинкой с ИК камеры на беспилотнике:music_whistling:

054

Link to comment
Share on other sites

А между прочим, "глаз" был включен и работал, и в павильоне "Транзаса" любой мог подойти к монитору и наблюдать за картинкой с ИК камеры на беспилотнике:music_whistling:

 

Как впечатления? с какой высоты "студента" заметит? )

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как впечатления? с какой высоты "студента" заметит? )

Сложно сказать про дальности, смотрели почти в упор на прохожих, но впечатляет, качество изображение и разрешение вполне даже, картинка - градации серого, как на американских ИК приборах, характеристики, ИМХО тоже схожие

 

Ы, эта система дрыковская, она даже пакет не смогла просветить с расстояния 20 см

что в пакете было?) если что то тёплое то странно почему не показала, например различные по нагреву участки лица показывала очень даже хорошо


Edited by _Foxbat_

054

Link to comment
Share on other sites

а в честь чего оно просвечивать должно? не прожектор же

я был в очках, очки просто черным показывает, а все лицо белое, с градациями серого

друг был с замершим носом - показывало темный нос :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...