Jump to content

Виртуальная машина ХР на Windows7


Recommended Posts

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

думаю , сейчас дорвемся, что получим ответ, четче которого не придумаешь,.. и вряд ли он нам понравиться...

разработчика можно понять.... даже с учетом что старфорс бесплатно предлагает, им надо время на создание патча(а время - деньги))

==

им не невыгодно его делать, т.к это в теории может повредить будущим продажам продуктов... (ситуация может быть очень похожа как Microsoft с DX10 всех кинул, будь у XP Dx10 виста намного меньше бабла заработала бы ), ..

хотя я, даже если выйдет патч(что очень этого хочу) все равно куплю "самолетики" будущие, а кто то (и возможно многие) не пойдут на это.. по разным причинам

Link to comment
Share on other sites

думаю , сейчас дорвемся, что получим ответ, четче которого не придумаешь,.. и вряд ли он нам понравиться...

разработчика можно понять.... даже с учетом что старфорс бесплатно предлагает, им надо время на создание патча(а время - деньги))

==

им не невыгодно его делать, т.к это в теории может повредить будущим продажам продуктов... (ситуация может быть очень похожа как Microsoft с DX10 всех кинул, будь у XP Dx10 виста намного меньше бабла заработала бы ), ..

хотя я, даже если выйдет патч(что очень этого хочу) все равно куплю "самолетики" будущие, а кто то (и возможно многие) не пойдут на это.. по разным причинам

 

 

Дело вовсе не в том, выгодно или не выгодно делать патч (имхо не такой уж древний сим, и очень многие этого патча ждут).

 

Другое ОЧЕНЬ интересует - будет ли он (патч) впринципе.

 

И как работоспособность ЛО в windows 7 может повредить будущим продажам продуктов ED? Можно по подробнее, каких именно? Повредит продажам ЧА? Очень сомневаюсь.

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

нее, вы чего, вот например представьте выйде Lock On 3 допустим где есть возможность управления огромным парком самолётов и вертолётов ведь все соберутся и купят диск, уверен более чем на 100%)

Link to comment
Share on other sites

нее, вы чего, вот например представьте выйде Lock On 3 допустим где есть возможность управления огромным парком самолётов и вертолётов ведь все соберутся и купят диск, уверен более чем на 100%)

не выйдет)) вышел H.A.W.X и что? огромный казалось бы парк самолетов, а качество флайт модели какое? а толкнули в массы как высокотехнологичный симулятор, хотя ЛО гораздо круче, и никто никуда не ушел. как летали в локоше, так и продолжают

Link to comment
Share on other sites

не выйдет)) вышел H.A.W.X и что? огромный казалось бы парк самолетов, а качество флайт модели какое? а толкнули в массы как высокотехнологичный симулятор, хотя ЛО гораздо круче, и никто никуда не ушел. как летали в локоше, так и продолжают

я имел в виду не аркаду типа ХОКСА а симуль проработаный, типа лок он с моделью управления как в ЧА и графикой как в ХОКС)) Да и вообще я написал "Например представьте"

Link to comment
Share on other sites

Guest redmouse

да я сам жду патч.

Разработчики должны знать, что существует возможность запустить русский локон 1.12б на win 7 x86 и x64. Сам проверял, так что особенно разочаровываться, ребята, не стоит, будем летать и на семерке. Способ есть, правда очень замудреный.

Если ответили бы разрабы "да", я бы ждал. Сейчас на висте сижу, так что не тороплюсь перейти на семерку до первого сервиспака.


Edited by redmouse
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Вы можете, в конце концов ВНЯТНО ответить: будет патч для Стар Форс, чтобы Lock On Горячие Скалы запустились в Windows 7? Если этого нет в ваших планах, если вы заняты более важными проектами,то почему бы не разрешить пользователям выкладывать решения:Запуск Lock On FC + windows 7?

P.S. Приоритет имеет первый вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к corvus007. Понятно что патч не секундное дело, просто хочется определенности какой-нибудь уже.... тайна покрытая мракой прямо. :noexpression:

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

Все таки удивительно! Разработчики просто не сильно торопяться с патчем (безусловно торопятся, но не сильно), люди, имея ЛИЦЕНЗИЮ, сами придуали способ ЗАПУСКА своей лицензионной игры (а не обхода защиты). Итог - тему по старфорсу закрыли и предупредили о бане. :) Ладно, ченить придумаем. Пока поиграем в акулу. Вообще набрел на этот форум в поисках решения проблемы запуска ЛО:ГС 1.12б на вин7 64 бит. На ХР и висте с патчами все работало, бл"№%й старфорс!!!

Лучший производитель авиасимов, а с патчем так прокидывает. 7-ка намного лучше висты, ну совсем не хочу переползать назад, были надежды на виртуальную машину с ХР, так оказалось, что там функции видеоускорения недоступны.

 

Да, и скажите новичку, что-то планируется к выпуску на замену ЛО? Где почитать?

Link to comment
Share on other sites

Ребят вы что такие не угомонные, вам сказал ФЛОТ ждать, значит ждите.:)

 

Уважаемый 14TBAP_Pirat.

 

Мы вполне "угомонные" и адекватные люди. Более того, в большинстве своём обладатели лицензионных версий игры. И думается мне, имеем полное право знать, будет или нет работать ЛОГС под семеркой. Незачем из этого делать тайны за семью печатями. Своим молчанием и недомолвками, уважаемые господа разработчики сами подливают масло в огонь. От них не требуют точной даты выхода патча, всего лишь ПРОСИМ внятно ответить на поставленный вопрос: Быть или нет ЛО под Windows7?

 

Ждать чего нам? Ни одного вразумительного ответа от разработчиков небыло. В основном ответы модераторов, вот Вам основные варианты, из оставшихся в "живых" на этом форуме:

 

1. "Кривая" бета (релиз кандидат), рано говорить о совместимости - В принципе согласен (кто знает чем "злобные мягкомелкие" озадачат в финалке?! :juggle: )... Ладно, будем подождать.

 

2. Претензия к Microsoft за то что не обеспечили совместимость - долго думал....без коментариев.

 

3. Проблема с драйвером защиты - Драйвер обновлён (причем заметьте, в кратчайшие сроки.... видимо на бете тренировались :hehe:) и полностью поддерживает Windows7, игра по прежнему не запускается. Старфорсовцы отправляют к издателю, тот кивает на разработчиков и пошло поехало по кругу... опять ждемс..

 

4. Ответа "нет" нет - и фиг поспоришь :thumbup:

 

5. Да мы в курсе проблемы. - И?

 

Что дальше?

Самое обидное то, что проблемы испытываем только мы - обладатели русскоязычной лицензионной версии. Буржуйские версии работают почему-то (дискриминация однако дяденьки). Более того, есть способ запустить и нашу версию (правда за него грозятся отправить в "баню"). Если есть какие-то сложности или неразрешимые проблемы - так и скажите прямо. Примем как есть.

Неопределённость - вот что самое худшее в данной ситуации :)

 

P.S. Сорри за оффтоп конечно, но уже просто надоело.


Edited by wolf[60]

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

;777670']

1. "Кривая" бета (релиз кандидат), рано говорить о совместимости - В принципе согласен (кто знает чем "злобные мягкомелкие" озадачат в финалке?! :juggle: )... Ладно, будем подождать.

о какой кривой бете ты говоришь? :megalol: релиз 7ки уже был давно, насмешил, какая бэта если она уже в продаже есть? :D

Link to comment
Share on other sites

Я просто перечислил основные варианты ответов в хронологическом порядке (от начала бетатестирования семерки и до выхода финального релиза) :)

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а вы не задумывались, что прежде чем что-либо ответить, этот ответ проходит стадии обсуждения и анализа? Т.е. начальство должно посовещаться с программерами и прочими, проработать варианты и принять решение. И только после этого делать объявления. Откуда нам знать, может сейчас этот процесс пока и идёт... Не порите горячку, вопрос подняли, ЕД явно в курсе - спокойно ждите ответа.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем страждущим привет!

Я тут уже ругался, банили меня на месяц. Полгода прошло, а воз и ныне там. Если раньше говорили:"Будет релиз - будем посмотреть", то сейчас вообще молчок.

Не просите без конца, не верьте невнятным обещаниям.

Советую проявить смекалку, и спокойно юзать Lock On на Win7.

Погуглите малость.

Удачи.

 

П.С. Прочтите http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38860,

пост Dmut ED Team: "в данном случае издатель не при чем.

Но исправлять локон для работы в win7 никто уже не будет."

Чего ждем?


Edited by Old Snake
Link to comment
Share on other sites

Всем страждущим привет!

П.С. Прочтите http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38860,

пост DmutED Team: "в данном случае издатель не при чем.

Но исправлять локон для работы в win7 никто уже не будет."

Чего ждем?

ясно вобщем, этого следовало ожидать. будем ломать, тем более что ээто не запрещено законом, при условии обладания лицензионной версией


Edited by skynet59
Link to comment
Share on other sites

Давно слежу за сложившейся ситуацией. Итог оказался не в нашу пользу. Если кто запустит нетрадиционным методом, чирканите в личку пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Имел общение с технической поддержкой как StarForce, так и LockOn по поводу поддержки Windows 7.

 

В конце июля техподдержка StarForce сначала несла ерунду (мол, у нас всё совместимо), а потом неявно перешла к рекомендациям, чтобы разработчик перезащитил игру.

 

В начале августа техническая поддержка Lock On заявляла, что патч совместимости будет выпущен после официального релиза Windows 7.

 

В конце октября техническая поддержка Lock On заявила, что обновления для поддержки Windows 7 выпускаться не будет.

 

Страничка http://www.star-force.ru/support/users/windows7/ за последнее время, кстати, обновилась.

 

Изначально была фраза, которую цитировала техподдержка StarForce:

 

С версии 3.07.015 до 4.00 включительно, работа в Windows 7 64 bit возможна после обновления драйвера защиты с нашего сайта, или с помощью патча от производителя защищенной программы.

Сейчас фраза другая:

Версии защиты до 5.5 не поддерживают Windows 7.

 

  • Пользователям программ, защищенных версиями 3.x/4.x/5.0, следует обращаться к разработчикам и издателям таких программ для получения патча, с включенной поддержкой Windows 7.

Компания StarForce предоставляет возможность всем разработчикам и издателям, чьи программные продукты защищены версиями до 5.50, бесплатно перезащитить их и выпустить соответствующие патчи. Пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером для уточнения деталей и организации перезащиты.*

 

* Предложение действительно только для некоммерческого использования и предназначено для защиты патчей."

Звёздочки, кстати, раньше не было.

 

Подозреваю, что StarForce в очередной раз кого-то кинул.

И в дураках остались именно лицензионные пользователи.

 

PS. Несмотря на это ложку дёгтя, благодарю разработчиков ED за качественные продукты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...