Jump to content

Виртуальная машина ХР на Windows7


Recommended Posts

Интересно тогда, почему анг. версия работает просто отлично.? Даже не на семерке(ее лицензию я позволить не могу) а на win 2008r2 standart (которая для студентов бесплатна).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Muxa1L на буржуйской версии другая версия StarFors ,поэтому их версия спокойно запускается на Win7 x32 и x64 .Могу это подтвердить так как сам ставил и спокойно игра запустилась ,правда после патча 1.12b надо драйвер StarFors обновить с ихнего сайта.Русская версия не идёт из-за несовместимости драйвера защиты.

Я давно наблюдаю за этой темой и мне тоже не совсем понятна позиция разработчиков.Если работа идёт то можно просто сказать : "работа ведётся ждите", если нет или ещё вопрос не решён почему бы не сказать прямо .

А разговоры про ХР (типа ставьте второй осью или сидите на ХР там всё прекрасно работает) считаю не решением проблемы. ХР как ось уже морально устарело и всё больше народу работает на Vista и сейчас уже на Windows 7 .После стольких похвальных отзывов о Win7 очень многие выражают желание поставить именно эту ось , а не ХР или Vista , хотя по моему мнению Vista SP2 ничуть не хуже Win7.Думаю вопрос о работоспособности LockOn "Горячие скалы" очень даже актуален и хотелось бы услышать внятный ответ будет или нет патч.

Link to comment
Share on other sites

Английских две версии, и работают обе, просто для бездисковой нужен ключ, без которого она не запустится.

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

Если работа идёт то можно просто сказать : "работа ведётся ждите", если нет или ещё вопрос не решён почему бы не сказать прямо .

А разговоры про ХР (типа ставьте второй осью или сидите на ХР там всё прекрасно работает) считаю не решением проблемы.

 

+1

Хотелось бы внятного ответа да или нет.

 

Уважаемый Laivynas, неужели так сложно ответить: да работы ведутся, но неизвестно сколько это может занять времени. Ведь никто не пытается узнать сроки выхода патча и пр. Тут важен сам факт, что будет ЛО работать нормально на семерке. Мы подождем :)

 

 

так что скажете по поводу этого?) http://www.star-force.ru/support/users/windows7/

 

А что тут говорить, если там черным по белому написано: "Версии защиты 5.7 и выше полностью поддерживают Windows 7. Нет необходимости выполнять какие-то дополнительные действия для запуска."


Edited by wolf[60]

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
;774159']Уважаемый Laivynas' date=' неужели так сложно ответить: да работы ведутся, но неизвестно сколько это может занять времени. Ведь никто не пытается узнать сроки выхода патча и пр. Тут важен сам факт, что будет ЛО работать нормально на семерке. Мы подождем :)[/quote']

У меня нет таких полномочий.

А вас я в очередной раз призываю к порядку.

О проблеме известно, вы лишь тратите чужое время.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У меня нет таких полномочий.
Зачем тогда отписываться? Пусть напишет тот чел у которого есть полномочия. Ну, конечно, если он не сильно занят...
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Затем, чтобы вы не думали, что на вас "забили". И чтобы порядок был, а не разброд и шатания.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

;774159']

 

 

 

А что тут говорить, если там черным по белому написано: "Версии защиты 5.7 и выше полностью поддерживают Windows 7. Нет необходимости выполнять какие-то дополнительные действия для запуска."

 

видимо ты читал не внимательно или вообще не читал:

 

 

  • Версии защиты до 5.5 не поддерживают Windows 7.
    Пользователям программ, защищенных версиями 3.x/4.x/5.0, следует обращаться к разработчикам и издателям таких программ для получения патча, с включенной поддержкой Windows 7.

Компания StarForce предоставляет возможность всем разработчикам и издателям, чьи программные продукты защищены версиями до 5.50, бесплатно перезащитить их и выпустить соответствующие патчи. Пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером для уточнения деталей и организации перезащиты.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет таких полномочий.

А вас я в очередной раз призываю к порядку.

О проблеме известно, вы лишь тратите чужое время.

 

Я всего лишь задал вопрос.

 

 

 

Затем, чтобы вы не думали, что на вас "забили". И чтобы порядок был, а не разброд и шатания.

 

Разброда и шатания можно легко избежать.

 

видимо ты читал не внимательно или вообще не читал

 

Это Вы уважаемый видимо "не внимательно читаете или вообще не читали" цитату в моём посте : "А что тут говорить, если там черным по белому написано: "Версии защиты 5.7 и выше полностью поддерживают Windows 7. Нет необходимости выполнять какие-то дополнительные действия для запуска." "

 

Не больше и не меньше. Там есть какие-либо мои коментарии? Только констатация факта что уже есть старфорс полностью поддерживающий Windows 7(см. пост 44 пункт 5). Подразумевалось, что дальше дело за разработчиками самой игры, которые молчат как партизаны.


Edited by wolf[60]

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

;774513']Я всего лишь задал вопрос.

Не больше и не меньше. Там есть какие-либо мои коментарии? Только констатация факта что уже есть старфорс полностью поддерживающий Windows 7(см. пост 44 пункт 5). Подразумевалось, что дальше дело за разработчиками самой игры, которые молчат как партизаны.

 

ну так поэтому я и дал ссыль, что бы узнать ваши мнения, цель моего поста толкнуть эту тему разрабам, которые как ты уже сказал, молчат как партизаны=)

Link to comment
Share on other sites

5. Почему к MicroSoft претензий нет? Ведь это на их новейшей системе SF не работает.

 

:) Ну извините, а Майкрософт причем? Старфорс не их продукт, ЛО тоже. Это не их проблемы. а ваши и старфорса. старфорс версию обновил, дело за вами.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Майкрософт при том, что не обеспечил совместимости.

И вообще, ГС вышел в 2005 году (1 апреля), Вин7 в 2009 (22 октября). Не слишком ли велик срок (4,5 года) для поддержки патчами?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Майкрософт при том, что не обеспечил совместимости.

И вообще, ГС вышел в 2005 году (1 апреля), Вин7 в 2009 (22 октября). Не слишком ли велик срок (4,5 года) для поддержки патчами?

т.е ваш пост это такой тонкий намёк "а не пошли бы вы [вырезано цензурой] " ? так что-ли получается? это не дело.

симулятор всё ещё используется не одним человеком, и даже не двумя, поэтому не слишком.

и если разработчик не собирается ни патч выпускать, ни снять защиту, то этим он сам подталкивает к использованию пиратской версии программы, что с его стороны будет выглядеть как минимум странно, и весьма тупо.

 

да, и, насколько мне известно, всегда приложение подгоняется под ОС, а не ОС под приложение.


Edited by skynet59
Link to comment
Share on other sites

Майкрософт при том, что не обеспечил совместимости.

Это и не его заботы, совместимость уже давно и оперативно обеспечена разрабами стар-форса, а ED даже внятного ответа дать не могут...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
т.е ваш пост это такой тонкий намёк.

 

Ответ без намеков был дан сразу - ждать объявления.

Но вы почему-то считаете, безосновательно при чем, что в ED вообще никто не в курсе дел и ничем не занимается.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ответ без намеков был дан сразу - ждать объявления.

Но вы почему-то считаете, безосновательно при чем, что в ED вообще никто не в курсе дел и ничем не занимается.

Считаем, что объявление безосновательно затягивается. :)

Link to comment
Share on other sites

Ответ без намеков был дан сразу - ждать объявления.

Но вы почему-то считаете, безосновательно при чем, что в ED вообще никто не в курсе дел и ничем не занимается.

про "ждать объявления" нигде не видел, видел лишь "ответа нет - нет" и, как тут правильно кто то выразился, обтекаемые ответы и никакой конкретики. а вывод о том что никто даже не собирается за патч браться, я сделал из вашего же поста, поэтому безосновательным его назвать ну никак нельзя

Link to comment
Share on other sites

ED, ждём от вас оперативных действий по поводу выпуска патча, хотя... от вас уже долго ничего дождаться нельзя, но надежда умирает последней, поэтому все так ждут)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...