Jump to content

Помогите выбрать AGP видимокарту


serg1984

Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите какую лучше взять, рассматриваю такой вариант http://www1.sapphiretech.com/us/products/products_overview.php?gpid=227

но не знаю есть ли смысл платить 3000 за AGP, может лучше взять подержанную?

Жду ваших комментариев.

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

и еще такой момент

если камень с 2.5GHz на 3.0GHz поменять как думаете на FPS это существенно повлияет?

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

serg1984

А сейчас какая видеокарта-то стоит? Возможно, систему лучше не трогать, а заняться накоплением денежных средств, после чего продать старую целиком и купить новую.

shad0w

Видеокарта очень влияет, когда включаешь все или почти все настройки на максимум, а в кадре сплошная низкая облачность, дымы и взрывы. Например, для этого ATI HD4770 при разрешении 1680х1050 для стабильных 15 fps, при наличии E5300@3.6ГГц уже не хватает.


Edited by edward1976
Link to comment
Share on other sites

в общем вчера купил sapphire HD 3800

в миссии "полет и навигация" при средних настройках графики выдает максимум 20 FPS

надеюсь после установки проца 3GHz будет хотябы 30 стабильно выдавать

по поводу покупки новой системы еже задумывался но пока лавэшки нема

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

я убедился на своей машине... взял 1650про сапфировскую и... 2гига ОЗУ и камень Интел 3.2 Ггц нифига фпс не поднялось ((( однозначно надо новую машину

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

интересно только на какие компы ориентировались разработчики когда в 2004г (помоему, поправьте если ошибаюсь) выпускали игру

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

интересно только на какие компы ориентировались разработчики когда в 2004г (помоему, поправьте если ошибаюсь) выпускали игру

Рекомендуемые: Pentium IV 2000 или AMD Athlon, 1 гиг озу, радеон 9600 или нвидиа FX5700

Link to comment
Share on other sites

Принято высокие настройки делать заделом на будущее :)

Когда выходил Крайзис - на максимуме без торомозов его тоже не тянула ни одна машина, о чем разработчиками из Крайтека было с гордостью заявлено :)

Link to comment
Share on other sites

попробовал вчера запуститься без "кашмарского", и получил положительный результат на миссии "Прорвемся" на средних видео настройках получил стабильные 40 FPS

какой же кайф летать без тормозов:)

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

еще много чего можно через конфиг сделать... например ограничить частоту ФПС, я 30 поставил... + можно воду сделать плохую ибо она на всей карте, а не только там где ее видно...

ищи по форуму как ковырять конфиг

Link to comment
Share on other sites

еще много чего можно через конфиг сделать... например ограничить частоту ФПС, я 30 поставил... + можно воду сделать плохую ибо она на всей карте, а не только там где ее видно...

ищи по форуму как ковырять конфиг

 

вырезал всё что мог... в options.lua один хер:(

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Когда я летал в ЛО на старой конфигурации со стареньким атлоном (уже не помню каким) и МХ440, а затем и ГФ6600, то скачивал и ставил так называемые ФПС-Твики, с lockonfiles.com очень сильно помогало.

Link to comment
Share on other sites

У меня, примерно такой же вопрос стоял год назад.

Было 2.8гг и ФХ5200 - на минимальных настройках и то, по человечески не игралось.

Стало 3.4гг и 3850 - все ЛА кроме Су25Т, на средних настройках просто, очень хорошо.

На Су25т приходится летать, только на низких настройках, правда абсолютно без каких либо тормозов.

Если в течении ближайших 2-3 лет ПК менять не будете, то лучше проапгрейдится.

Link to comment
Share on other sites

Это что, только мне удавалось летать на ноуте 2.4ГГц и видяхой 8400м на средних настройках?

 

Как послушаешь, так супер мегатребовательная игра какая то...

 

На обычном компе с 2.8ГГц и видео 8600 - два моника 1280х1024 разрешение - летает как турбовеник, за исключением пролета через дым от разрывов.

Link to comment
Share on other sites

а graphics.cfg ковырял?

 

можно по подробней?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...