Jump to content

тестуры из DKS в Lock on перетащить


Recommended Posts

Привет всем,решил задать вам вопрос,может и не по теме...кто-нибудь пробовал из DKS ЧА перетащить новые текстуры техники в LOck on и чтобы они работали...я попробовал,они работают,только не окрашены....кто ответит почему???заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы пробовали обратное. Получилось.

 

ЗЫ Никто не пробовал в Феррари перетащить двигатель от Запорожца? Я попробовал, машина ездит, но не быстро. Кто ответит почему?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

модеры че вы гоните всё получаеться и всё работает,просто у кого слабые процыки о оперативы по 2 гб то манины тормозят,просто берете с ЧА графические текстуры bmp tga и кидаете в папку Bazar-TempTextures в ЛО ,а также с ЧА нужно кидать файлы той текстуры которую хотите из папки ЧА Bazar -World-Shapes файлы LOM И CMD B ЛО и всё работает,просто один апач или ми 24 выходят по весу около 0,5 гб и просто после модов на истребители+эти текстуры и игра при полной напаковке около 5 гиг и более,и у кого оперативы мало и + диск С закачан до придела разным хламом машины задыхаються

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

модеры че вы гоните всё получаеться и всё работает,просто у кого слабые процыки о оперативы по 2 гб то манины тормозят,просто берете с ЧА графические текстуры bmp tga и кидаете в папку Bazar-TempTextures в ЛО ,а также с ЧА нужно кидать файлы той текстуры которую хотите из папки ЧА Bazar -World-Shapes файлы LOM И CMD B ЛО и всё работает,просто один апач или ми 24 выходят по весу около 0,5 гб и просто после модов на истребители+эти текстуры и игра при полной напаковке около 5 гиг и более,и у кого оперативы мало и + диск С закачан до придела разным хламом машины задыхаються

 

 

Мы пробовали обратное. Получилось.

 

ЗЫ Никто не пробовал в Феррари перетащить двигатель от Запорожца? Я попробовал, машина ездит, но не быстро. Кто ответит почему?

 

Вообще это такой "прозрачный намек" на то, что LOCK ON перенесли в мир DCS. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=47150

Link to comment
Share on other sites

ЖЕЛЕЗКИ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ!я хотелбы узнать как из lock on зделать lock on 2.0 или хотяб текстуры передрать.я пробовал тупо перетаскивать папки все перетаскивается и работает ток раскраски на технике и ракетах нет.ландшавт тоже весь передрал ток аэродромы не корректно ложаться.может подскажет кто че сделать и по проще.Может не реально?только не надо про железки.СПОСИБО.

Link to comment
Share on other sites

ЖЕЛЕЗКИ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ!я хотелбы узнать как из lock on зделать lock on 2.0 или хотяб текстуры передрать.я пробовал тупо перетаскивать папки все перетаскивается и работает ток раскраски на технике и ракетах нет.ландшавт тоже весь передрал ток аэродромы не корректно ложаться.может подскажет кто че сделать и по проще.Может не реально?только не надо про железки.СПОСИБО.

Всё реально. Надо просто подождать и купить Lock On 2.0. Как говорится, все гениальное просто :).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Передерай, не передирай, а Lock On 1 от этого Lock On 2 не станет.

Кроме текстур там еще много чего другого.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ЖЕЛЕЗКИ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ!я хотелбы узнать как из lock on зделать lock on 2.0 или хотяб текстуры передрать.я пробовал тупо перетаскивать папки все перетаскивается и работает ток раскраски на технике и ракетах нет.ландшавт тоже весь передрал ток аэродромы не корректно ложаться.может подскажет кто че сделать и по проще.Может не реально?только не надо про железки.СПОСИБО.

Ну правильно, в graphics.cfg, указать на новые паки cdds надо и будет тебе счастье!

:gun_sniper::clown_2:

Link to comment
Share on other sites

И всетаки!Кто подскажет?я перетащил бот ка50 в ЛО, летает и самолеты мочит, ток текстура белая.Че сним делать как закрасить?как цвета раскрыть?

 

Текстуры

 

Текстуры ландшавта я тоже перетаскивал все нормально летал по всей карте ток впп ложатся перекрыты на взлетке частично ландшавтом,а так все норм,лучше чем в ЛО и лес и горы.

 

Нашол,но не пробовал,попрорбую отпишу.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

TREW, огромная просьба писать одно сообщение вместо десяти и пользоваться кнопкой "редакт." если требуется что-либо изменить в написанном ранее сообщении.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Получилось!!!Апачь покрасил летает,эфекты звука я тоже передрал,щас стало все греметь как в DCS.ЧЕ теперь ток с впп делать чтоб лежали ровно?

Link to comment
Share on other sites

че за прикол?Я понял что не собью,что делать пишите?я щаз его мочил ни фига,техника зато в хлам.кто че подскажет?

Link to comment
Share on other sites

че за прикол?Я понял что не собью,что делать пишите?я щаз его мочил ни фига,техника зато в хлам.кто че подскажет?

Для начала надо нормально написать. Тут люди, которые на шифровальщиков не учились. Что касается Апача, то необходимо лишь доработать его модель повреждений. Можно просто подождать ЛО2.0, но если не терпится - макс вам в руки вместе с бубном.

Link to comment
Share on other sites

Спосибо и всеравно все работает,а 2.0 я куплю как выйдет.Ещо кто че посоветует по впп как их правильно расположить перенеся из ЧА?

Link to comment
Share on other sites

Что вы мурнёй маетесь, дождались бы 2.0!

Переносить, надо из папок Bazar\World все .cdds, потом модели из папки Shapes!

После этой незатейливой операции лезем в graphics.cfg, и дописываем новые cdds,

чтобы текстуры были на своём месте!

Чтобы появилась новая земля, необходимо из папки Bazar\Terrain, поменять старые файлы после чего снова лезем graphics.cfg, и дописываем новые cdds, которые находятся в папке Surface!

:gun_sniper::clown_2:

Link to comment
Share on other sites

Парни а кто ни то может обьяснить как переность то? А то я чё то ни чё не понял!!!

Есть DCS- КА50,есть LOCK-ON 1.12,берем КА50>>>>LOCK-ON 1.12=LOCK ON 2.0

Link to comment
Share on other sites

Что вы мурнёй маетесь, дождались бы 2.0!

Переносить, надо из папок Bazar\World все .cdds, потом модели из папки Shapes!

После этой незатейливой операции лезем в graphics.cfg, и дописываем новые cdds,

чтобы текстуры были на своём месте!

Чтобы появилась новая земля, необходимо из папки Bazar\Terrain, поменять старые файлы после чего снова лезем graphics.cfg, и дописываем новые cdds, которые находятся в папке Surface!

СПОСИБО!!!Совет принят.Просто вдарило в голову идея.Все получилось.будут вопросы?Тогда спрошу.Ещо,LOCK ON уменя с 2004года, хорошая игра.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые знатоки!!!!ПОЖАЛСТА!!!Уперся в стену!Кто подскажет? как мне прописать новые боты?старые обновились,а вот новых по сути не видно.КТО поможет?Прописать их надо в LOCK ON и в какой файл?Speedwind.ini

 

Уважаемые знатоки!!!!ПОЖАЛСТА!!!Уперся в стену!Кто подскажет? как мне прописать новые боты?старые обновились,а вот новых по сути не видно.КТО поможет?Прописать их надо в LOCK ON и в какой файл?Speedwind.ini из DCS не

 

Уважаемые знатоки!!!!ПОЖАЛСТА!!!Уперся в стену!Кто подскажет? как мне прописать новые боты?старые обновились,а вот новых по сути не видно.КТО поможет?Прописать их надо в LOCK ON и в какой файл?Speedwind.ini из DCS не подходит.Ток


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Есть DCS- КА50,есть LOCK-ON 1.12,берем КА50>>>>LOCK-ON 1.12=LOCK ON 2.0

:megalol:

Уже писали много раз, что переносом моделей из ЧА Lock On 1.12 не превратить в Lock On 2.

Передерай, не передирай, а Lock On 1 от этого Lock On 2 не станет.

Кроме текстур там еще много чего другого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...