Jump to content

28 - 29 На форуме INTEL была демонстрация LOCK-ON


Recommended Posts

На форуме INTEL с участием разработчиков LOCK-ON и лично директором Игорем Тишиным была произведена демонстрация полной версии данного симулятора.

Игра произвела ошеломляющее впечатления. Одно из самых впечатляющих впечатлений оставила графика, всё очень реалистично, а море вообще выше всяких похвал. Пролитая над морем создаётся впечатление, что, это не графика, а фильм, детали земли, кораблей, поездов, машин, зданий и всего остального, настолько качественно отресованы, что можно рассмотреть до мелочей и деталей.

Демка игры, к сожалению, не отображает и половины этих прелестей, что порадует всех при выходе игры.

Сама симуляция полёта так же превосходна, баги которые были в демке поправлены, так что полёт просто превосходен.

Здорово, что у нас в России есть такие разработчики.

Всем привет, с Уважением Алексей. :evil:

Link to comment
Share on other sites

молодцы ED! мои поздравления разработчикам. игруха точно займет свою нишу на рынке!

 

ps: кто будет издатель в россии? интересует вопрос оформления мануала.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Re: 28 - 29 На форуме INTEL была демонстрация LOCK-ON

 

На форуме INTEL с участием разработчиков LOCK-ON и лично директором Игорем Тишиным была произведена демонстрация полной версии данного симулятора.

А где это было? есть ссылка или где почитать? А Вы лично там были?

Можно подробности, что как показывали и т.д.?

Спасибо.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

От Grimlena Ди

 

Было это на форуме корпорации INTEL, которая проходила в Академии наук.

По поводу ссылки тут облом, нет или я не знаю, я там был лично летал на симуляторе долго, там вообще любой мог полетать ( из преглашонных на форум ), так что посмотреть можно было всё и все детали. Полетать можно было на всех возможных в симуляторе самолётах, ну а так как это была уже полная версия, то сам понимаешь ...... КЛАСС.

В разговоре прозвучало, что выход должен состояться буквально в ближайшее время, но это не твёрдый срок.

Скажу одно, я там с ними провёл много времени и летая и общаясь, так вот НИ ОДНОГО ГЛЮКА .

Ни одного сбоя, только очень реалистичный полёт и наслождение графикой. Вообщем ребята постарались на славу.

Уж на что я люблю ИЛ2, но LOCK-ON круче, не скажу точно, но на большой высоте всё видно, до мелочей.

По поводу на каком железе проходила демонстрация, врать не буду, но скажу со слов разработчиков, ждать всех прелестей графики, играя на слабой машине, не стоит. Понадобится хорошая видеокарта.

А так для хорошей игры со средними настройками смогут почти все.

Наилучшее качество отображения будет на чепсете Nvideo

Ну вроде бы и всё, сам с нетерпением жду выхода.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...