Jump to content

Прошу помощи в покупке компа


Recommended Posts

Отпишешь потом какой стал ФПС? И будет ли падать ФПС во время игры?

Если, конечно, вы туда установите ЛО2.


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно поставлю, зря я что-ли джой мастырю?:) Отпишу, когда диск куплю и тыртыртет на конспиративную квартиру протяну.


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

кстати, интересная штука у меня получилась... когда железки менял у себя - каждый раз смотрел ФПС в ка-50...

А вчера поставил ЛО ГС2, как-то автоматически выставил все на максимум, заодно включил сглаживание и тд - и спокойно летал.

И никаких фризов не заметил) имхо гс2 по ресурсам менее требовательна, чем ка-50.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже такое подтверждаю, ожидал меньшей производительности изза увеличения дальности отрисовки, а вышло наоборот. Правда в гс2 я уже сразу воду не стал на Высокий ставить, после акулы научен ) Как в фильмах Кусто моря всё равно не станут а фпс от этого раза в 2 наверное ниже в акуле был.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

кстати, интересная штука у меня получилась... когда железки менял у себя - каждый раз смотрел ФПС в ка-50...

А вчера поставил ЛО ГС2, как-то автоматически выставил все на максимум, заодно включил сглаживание и тд - и спокойно летал.

И никаких фризов не заметил) имхо гс2 по ресурсам менее требовательна, чем ка-50.

А что за железо?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Товарищ в прошлые выходные взял вот такую телегу:

 

Феном 955

ASUS M4A77TD PRO

2x DDR3 2Gb Samsung PC10660

Sapphire X5770 1Gb

WD 500Gb WD5000AAKS 16Mb

WD 1Tb WD10EARS 64Mb

Корпус Gigabyte

БП FSP на 550 Вт

Вентиль не помню какой, но не шумит

Моник Benq 21,5" V2210

 

За все получилось 40200.

Пока доволен, на неделе устрою ему проверку, погоняю FloWorks и, может быть, NX.

 

Всем огроменное спасибо за помощь в выборе!

Всё таки 5770 :)

Ну поздравляю с приобретением! :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

феном 965, пара 4890 на м4а79т, 4гб памяти.

Хех...

А что же мне от своего Радика 3650 ожидать? Слайдшоу?

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

не, ну если у тебя не 1600*1200 и ты не ставишь 8х сглаживание - то не слайдшоу) Формально прироста от второй 4890 в ЧА я не заметил - ибо и без неё все шло замечательно)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Ну так, что LO, что ЧА, нужен проц по мощнее, причем желательно больше Мгц на одном ядре, так как с многоядерностью у них не лады. Плюс intel'ы желательны, не из религиозных соображений, а потому что сейчас они реально при одинаковых частотах, в прцессорозависимых приложениях AMD обгоняют.

Link to comment
Share on other sites

Думаю у кого есть двухглавый проц тот врядли на хп сидит, ибо она 2 ядра использовать не умеет не только в ча.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Думаю у кого есть двухглавый проц тот врядли на хп сидит, ибо она 2 ядра использовать не умеет не только в ча.

да нифига)) я на кваде сидел на ХР, пока семерка не вышла. РЕ5 и ДАО юзали все 4ре ядра, сват4 и ко - два, третье - система. ЧА юзало одно ядро, как и юзает на семерке)

по поводу нового звукового движка - а ЧА тут при чем?))) вроде он в ЧА появится только после выхода А10. Во всяком случае то что его будут менять - говорили до выхода гс2, а после выхода гс2 никаких патчей на акулу не было вроде)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Странно, после патчей ЧА юзает что на ХРЮ, что в семерке 2 ядра (на двухядерной системе). у вас с аффинити ничего не стоит случаем, которое запомнило, что юзается только 1 ядро?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

нет, аффинити не было даже...

у меня сейчас патч стоит то ли 1.0.1а, то ли 1.0.1б - не С. Но вроде буквы - это только некоторые проблемы с языком?

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

На XP шли исправления в обновлениях (при чем еще за долго до выхода SP3), для нормальной работы с двумя ядрами. Осенью перешел на W7 ни какого прироста производительности при работе с двумя ядрами нет, собственно как и падения.

Link to comment
Share on other sites

на двух мб и нет - на трех и выше должно быть. дх процессы уходят на свободное ядро.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Поставил на телегу ЛО2. В быстрой миссии МиГ-29С 130-160 попугаев. настройки максимальные, кроме воды. Разрешение 1960хсколько-то там)

Link to comment
Share on other sites

Ну, стало быть, верный выбор при покупке! :)

Поздравляю :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...