Jump to content

ЛО2: летающие нелетабы


Recommended Posts

ALF7... дааа... Х-22 - моменто море))))) голова в одну тонну. Главное попасть, а то иджисы жутко шустрые, когда АВ идет в ордере))

Сейчас в виде пробы "прикручу" к х-65 те самые 400.000 кт и бахну по вражьему дрому)))

 

ZORG, большое дело делаете)) так понимаю в сборники входит проверенное, обкатанное и не конфликтующее? Спасибо вам!))

В свое время илом-2 увлекался, чутка научился скрипты корректировать как надо. А в Локоне пока темный лес чесн говоря. Лок 2-й леталка отличная на мой взгляд, но порой дефолту не хватает качества, да и багов прилично... Но полагаю освоюсь с помощью местных помощников, и в частности Альфа 7-го))

Только не ставь на Ту-160 в этом случае 6 ракет на точку.Одной хватит.Это очень хорошая штука по массовому выносу ЗРК.

Х-29ТЕ к этому больше располагает точечно и Х-59М(для нее нужна смена головы)и процедура запуска.

п.с.А так меня сейчас занимает больше палубная тема и ее оснащение и применение в ГС2.Хотя эт другая тема. Максимум что позволяет стандартно освоить всем освоить(основной массео онлайна) это В-В и стрельба Вихрями с СУ-25Т,так как время,семья ,работа и т.д.Ну а часть народа как бы "копает дальше".

[ATTACH]60273[/ATTACH] [ATTACH]60274[/ATTACH] [ATTACH]60275[/ATTACH]

+французы обещали мод к декабрю.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только не ставь на Ту-160 в этом случае 6 ракет на точку.Одной хватит.Это очень хорошая штука по массовому выносу ЗРК.

Заметил, что если ставишь одну точку, стратеги одной ракетой в нее и разряжаются (пролет точки), а ставишь несколько точек рядом, весь БК туда и лупит))

У меня друган пробитый по теме палубной авиации)) в иле-2, как появились палубники - не отходил от компа сутками))

Сейчас осваиевает "Кузю". И все время бьется. По-моему писали, что это баг. После 1.2.1. посадка стала возможной. Подкину ему новость про ПА.

зы. в часит работы, семьи и пр. в точку)) здесь надо отдыхать в выходные, а я до утра грызу гранит файлов)) в будни просто нет времени...

Link to comment
Share on other sites

Только не ставь на Ту-160 в этом случае 6 ракет на точку.Одной хватит.Это очень хорошая штука по массовому выносу ЗРК.

Заметил, что если ставишь одну точку, стратеги одной ракетой в нее и разряжаются (пролет точки), а ставишь несколько точек рядом, весь БК туда и лупит))

У меня друган пробитый по теме палубной авиации)) в иле-2, как появились палубники - не отходил от компа сутками))

Сейчас осваиевает "Кузю". И все время бьется. По-моему писали, что это баг. После 1.2.1. посадка стала возможной. Подкину ему новость про ПА.

зы. в часит работы, семьи и пр. в точку)) здесь надо отдыхать в выходные, а я до утра грызу гранит файлов)) в будни просто нет времени...

Все прекрасно садится и Су-33 и МиГ-29К.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ALF7,

...что-то у меня затуп случился с Х-55-1))

По порядку.

В Db_weapons.lua прописал следующее, с соблюдение правил (скобки, запятые и пр.)

launcher("{A575E38F-BE2A-43E0-BA41-44779885CE99}", "Kh-55", _("Kh-55"),

{

Picture = "kh65.png",

WorldID = "4",

Weight = "1700",

Guided = "no",

NatoName = "(AS-15Kent)",

},

{

element("X-55", 0.000000, 0.000000, 0.000000,

drawarg(1, 1.000000),

drawarg(2, 1.000000)

),

}

),

 

Далее в нем же, ниже, в разделе где револьверные загрузки, прописал:

launcher("{09FC601C-043B-4B66-8D3F-EDD725C8E84E}", "Kh_55*6", _("Kh_55*6")

{

Picture = "kh65.png",

WorldID = "6",

Weight = "10200",

Guided = "no",

},

{

element("X-55", 0.000000, 0.000000, 0.000000,

drawarg(1, 1.000000),

drawarg(2, 1.000000)

),

}

),

В файл Тu-160.lua прописал на каждую из 4-х подвесок, по образцу с Х-65:

{ CLSID = "{09FC601C-043B-4B66-8D3F-EDD725C8E84E}" }, -- Kh_55_6

{ CLSID = "{0290F5DE-014A-4BB1-9843-D717749B1DED}" }, -- Kh_65_6

 

Х-55.LOM кинул в соответствующую папку. Х-55GRAY.BMP в \Bazar\TempTextures.

И все. Тишина. При определнии подвесок "точечный удар" (у меня четыре точки), Х-55 даже не появился в возможных раскладках. Появляется Х-65*6 (так прописал в Тu-160.lua)

Все делал по образцу и подобию Х-65. Ествественно изменил массу, у Х-55 она больше (1700 против 1250), массу револьверной загрузки (10200). Сылку на картинку (значек) оставил от 65-й (они же одинаковые, да и обозначены в скриптах). Ошибок при загрузке компутер никаких не дает. Как это было, когда редактировал в первый раз.

 

WorldID = "6", - может в этой графе что-то не так? к примеру надо прописать 4, или 5, или 3? я нифига не парю в этих цифирках.

Или может быть где-то по умолчанию назначается для каждой ракеты, бомбы носитель?

Хелп ми)))))

Link to comment
Share on other sites

ALF7,

...что-то у меня затуп случился с Х-55-1))

 

Хелп ми)))))

[ATTACH]60305[/ATTACH] посмотри как здесь,не копируй.

 

[ATTACH]60306[/ATTACH]

 

[ATTACH]60307[/ATTACH]

п.с.я прописывал олько револьверные.Хотя можно и одну Х-55 прописать.Подкорректируй вес у 6ти позиционной .Там не 10000,а 7200..


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Модмастера(Зорг и MG), не могли бы вы помочь отыскать и установить мод F-15E?
Нифигасе какие модмастера)))))подмастерья мы "подневольные" ГС2 купившие.)))

Что именно он должен делать в ГС2.?Вооружение какое ?

П.С.Посмотри здесь.Вроде последняя версия http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1276282&postcount=161


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а что , такой есть разве?

 

F-15_StrikeEagle_000.jpg

F-15_StrikeEagle_001.jpg

F-15_StrikeEagle_002.jpg

F-15_StrikeEagle_003.jpg

F-15_StrikeEagle_005.jpg

F-15_StrikeEagle_006.jpg

F-15_StrikeEagle_007.jpg

F-15_StrikeEagle_008.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

У него есть более улучшенная графически модель.

п.с.AGM-130 оценил.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]60305[/ATTACH] 1. посмотри как здесь,не копируй.

2. п.с.я прописывал олько револьверные.Хотя можно и одну Х-55 прописать.Подкорректируй вес у 6ти позиционной .Там не 10000,а 7200..

 

1. Почему не копировать?))

 

2. По инфе, на Ту-160-м 4 револьвера по 6 КР. Итого 24. И даже более - при создании опытной миссии они встали 4 х 6. Для баланса веса убрал топливо, чтобы войти в весовые ограничения. Но после первого опытного острела 16 ракет (по количеству точек) с игрухой случился глобальный глюк:lol: какую бы миссию не загружал (играть), без действа, игруха сразу выходила в дебриф, где 160-й посшибал незнамо кого Р-27-ми, а здания разбомбил Х-65-ми:lol: После трех перезагрузок, Лок встал в затуп. Пришло прогой-деинсталятором вычищать весь лок, вплоть до реестра, и ставить по новой.

 

Ну, как говорится любой опыт на пользу. Теперь знаю немного где и что лежит в скриптах))

 

До кучи вопросы. Что за дивайсы такие Р-27АЕ и Р-27ЕМ? по умолчанию вешаются на Су-33, при этом мощность БЧ в ворхаде.луа не прописана. Посмотрел ТТХ в скрипте. Ба! нифигасе ракетки 27-АЕ - 100 км дальность, 3,5 М - скорость, 27-ЕМ - 150 км дальность, 4 М - скорость. Имеет ли смысл "оживить их"?

Как полагаешь, можно ли притачить к типовому С-300-му дальние ракеты от ЗРК ФОРТ? получится С-300 Триумф. Дальность то у 4М82Н (или как там у форта ракета маркирвется) аж 200 км...

Link to comment
Share on other sites

ALF7

Поясни, что это означаетWorldID = "6", ?

И вообще, где можно почитать, что значат эти циферки в скриптах?

Ради общего развития и понимания унутренней структуры игры))

Link to comment
Share on other sites

ALF7! Help!

Макс, ответь пожалуйста! я попытался F-111 заменить на F-15E но у меня не всё получилось. самолёт как-бы есть на карте, но по F2 его не видно, и в кокпит не пускают. Что не так сделал?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

1. Почему не копировать?))

 

2. По инфе, на Ту-160-м 4 револьвера по 6 КР. Итого 24. И даже более - при создании опытной миссии они встали 4 х 6. Для баланса веса убрал топливо, чтобы войти в весовые ограничения. Но после первого опытного острела 16 ракет (по количеству точек) с игрухой случился глобальный глюк:lol: какую бы миссию не загружал (играть), без действа, игруха сразу выходила в дебриф, где 160-й посшибал незнамо кого Р-27-ми, а здания разбомбил Х-65-ми:lol: После трех перезагрузок, Лок встал в затуп. Пришло прогой-деинсталятором вычищать весь лок, вплоть до реестра, и ставить по новой.

 

Ну, как говорится любой опыт на пользу. Теперь знаю немного где и что лежит в скриптах))

 

До кучи вопросы. Что за дивайсы такие Р-27АЕ и Р-27ЕМ? по умолчанию вешаются на Су-33, при этом мощность БЧ в ворхаде.луа не прописана. Посмотрел ТТХ в скрипте. Ба! нифигасе ракетки 27-АЕ - 100 км дальность, 3,5 М - скорость, 27-ЕМ - 150 км дальность, 4 М - скорость. Имеет ли смысл "оживить их"?

Как полагаешь, можно ли притачить к типовому С-300-му дальние ракеты от ЗРК ФОРТ? получится С-300 Триумф. Дальность то у 4М82Н (или как там у форта ракета маркирвется) аж 200 км...

1.Ракета АЕ,она как бы есть и ее как бы нет.Харакетристики ее в одном файле урезаны.Сама оснащена АРГСН по типу Р-77 но энергетические хар-ки как бы ЕР.Их дальности Range_max_;// максимальная дальность пуска на максимальной высоте-66км вГС2.ЕМ это Р-27ЭМ она есть у Су-33.Лчше стандартных Р-27ЭР по параметру Nr_max_; // Максимальная перегрузка при разворотах22 против 18.Cама Р-27АЕ довольно оптимальный вариант для Су-33-показывает неплохие результаты,но не пошла в игровую серию ГС.Не повезло ей.уУрезали.

2.По С-300 Можно даже сделать отдельный комплекс.Чтобы не путать файлы-сделать на базе С-300В.

3.Если выходит в дебриф.Значит что то не дописано в Names.lua и db.weapons.lua.Вообще к любым изменения подходи осторожно.Всегда перед изменением сохраняй дефолт. И желательно лучше все подгонять под прописанные параметры игры.

4.WorldID смотри в Names.lua


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ALF7

 

1. Блокнот++ - лучший друг "модификатора". Взял твой шаблон по db_weapons.lua. Перенес значения по интересующим позициям в свой файл. Замечательность блокнота++ в том, что выстраивает фрагменты по линейке до знака по внутреннему шаблону. Короче все отлично летает и пускает ракеты. Загрузил Ту-160 4х6 х-15. Тихой сапой, за четыре залпа, "АУГ" Вини+Дерога+2 эсминца утонули. Остаток - 4 ракеты. Обратил внимание, что SM-2 в 3/4 случаев не перехватывают Х-15. Так полагаю не расчитаны на такую скорость и угол атаки цели))

 

2. Вернемся к Х-55. Шкуру ракеты просто кинуть в соответствующую папку?

 

3. Чтобы не путать файлы-сделать на базе С-300В.

А это что еще за тайны ЛО 2?))) так полагаю где-то в Names.lua "сидит" сей "зверский витамин"?)) В игрухе только С-300 ПМ.

 

4. Скинули мод, в котором "Неустрашимый" может пулять Х-35-е (ПКК Уран). Типа как Перри Гарпуны. Вот думаю - стоит попробовать?

 

5. Cама Р-27АЕ довольно оптимальный вариант

При случае прибарахлил типа мода... короче один файл db.weapons.lua. (по-моему), так несколько иные характеристики у всех ракет, чем в дефолтном файле. Сегодня посмотрю. Именно с него я и брал такие характеристики - дальности и пр. Если действительно сей девайс так летает... теперь я понимаю, почему создатели игрухи урезали многие характеристики и возможности... - иначе невозможно было бы играть на в общем-то небольшой карте. К примеру пара-тройка С-300 Триумф перекрывает всю карту, плюс иная эшелонированная ПВО. Плюс наличие таких девайсов как "ядерная" Х-55, Х-15, Р-27АЕ... В общем супостат не пройдет )))))

Link to comment
Share on other sites

установил Страйк Игл на место F-111. Всё вроде нормально, только настройки никак не хотят работать... Где копать подскажите! Инпут проверил, не знаю, может всётаки в нём дело?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

ALF7

А где был найден пилон АКУ под Х-15?.

В Names.lu. Номер девайса не помню. По-моему там и под 6 и под 8 ракет на один автомат. Полагаю это не внешний пилон.

 

Кста, а есть на российских крафтах типа как у амерских - Т-образные, Х-образные и пр, пилоны? А то к примеру на Су-24-й в задаче подавление ПВО неплохо было бы подвесить штуки четыре Х-58-х на центропланные пилоны. При атаке Пэтриота, или Хока, бывает 58-е сбивают...

Link to comment
Share on other sites

ALF7! Help!

Макс, ответь пожалуйста! я попытался F-111 заменить на F-15E но у меня не всё получилось. самолёт как-бы есть на карте, но по F2 его не видно, и в кокпит не пускают. Что не так сделал?

 

А кабину от чего в Ф 15Е вешаете чтобы по наземке работал?

По Ф2 не видно потому,что не прописана модель,а в кабину не пускает обычно по потому,что не соответствуют названия в аирпланес.луа

Link to comment
Share on other sites

1.Ракета АЕ,она как бы есть и ее как бы нет.Харакетристики ее в одном файле урезаны.Сама оснащена АРГСН по типу Р-77 но энергетические хар-ки как бы ЕР.Их дальности Range_max_;// максимальная дальность пуска на максимальной высоте-66км вГС2.ЕМ это Р-27ЭМ она есть у Су-33.Лчше стандартных Р-27ЭР по параметру Nr_max_; // Максимальная перегрузка при разворотах22 против 18.Cама Р-27АЕ довольно оптимальный вариант для Су-33-показывает неплохие результаты,но не пошла в игровую серию ГС.Не повезло ей.уУрезали.

2.По С-300 Можно даже сделать отдельный комплекс.Чтобы не путать файлы-сделать на базе С-300В.

3.Если выходит в дебриф.Значит что то не дописано в Names.lua и db.weapons.lua.Вообще к любым изменения подходи осторожно.Всегда перед изменением сохраняй дефолт. И желательно лучше все подгонять под прописанные параметры игры.

4.WorldID смотри в Names.lua

 

Просто от того,что пропишешь дальность,ракета далеко не полетит.Нужно ещё и правильно расчинать время работы двигатетя,и правильно расчитать Nr в зависимости от скорости.Я для себя делал Р-37 с новой моделью,так остановился на дальности в 150км.Хотя в реале она может и на 300 перехватить сверхзвуковую цель.Поскольку возможности прожига даже мощьных радаров тоже ограничены,то пускать приходится не далее 30-40км.Но сыпятся самолёты от неё только так,даже не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, помогите, вопросик такого плана, поставил ф15Е по кусочкам в игру, не работает нормально ИЛС(cockpit 25T), при переключении режима вылет.

Link to comment
Share on other sites

Но сыпятся самолёты от неё только так,даже не интересно.

...походу данные по чесноку подрезаны практически у всех юнитов))

А то действительно неинтересно, те же Х-15 просто вуднервафля против АУГ...Вот подумал, может еще и ядерную тактическую сделать на имеющейся базе? "Прикрутить" голову на 100 кТ, и ПРР с обычной головой, или для точечного удара. Такую походу ни одна наземная ЗРК не возьмет, уж если SM-2 через два на третий, и то не всегда. Нашел в модах прогу, которая присваивает номера девайсам и юнитам. К примеру если есть личный номер Х-15-й (присвоили при помощи проги), ну там "г8696оид6г7шлвь", потом по шаблону, принятому в скриптах присваиваем ей новое имя, к примеру Х-15 МЭ, оставляем при этом ТТХ - скорость/высота/разгонные и пр. характеристики, и получаем нужный девайс... Но соглашусь - становится скучно. РЛС вынес, ЗРК вынес, и усе. Хотя сам процесс экспериментаторства интересный:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно создавать миссии не аля дог-файт а нормально продуманные,я за то что-бы получить более приближенно к реалу боевые действия, а не так как в поледнее время на серверах (увешаться по самое нехочу.....) весь БК тратим на одну цель ,сбивая её последней ракетой и писанина в чате " ааааа я его убил!".

 

А вреале на самом деле ракета МЛ-25 попадая в группу наземной техники большую часть выводит из строя.

А в чистой локе нужно попасть "в глаз водиле" что-бы тот даже сначало просто загорелся а потом только взорвался.... (смешно вроде как).

Пробуйте наносить точечно удары и всё-же возвращаться на базу.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно создавать миссии не аля дог-файт а нормально продуманные,я за то что-бы получить более приближенно к реалу боевые действия, а не так как в поледнее время на серверах (увешаться по самое нехочу.....) весь БК тратим на одну цель ,сбивая её последней ракетой и писанина в чате " ааааа я его убил!".

 

А вреале на самом деле ракета МЛ-25 попадая в группу наземной техники большую часть выводит из строя.

А в чистой локе нужно попасть "в глаз водиле" что-бы тот даже сначало просто загорелся а потом только взорвался.... (смешно вроде как).

Пробуйте наносить точечно удары и всё-же возвращаться на базу.thumbup.gif

 

- Да, вот только какой реал, если ТТХ бредовые?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...