Jump to content

Как... ГС2 Онлайн.


hawk1

Recommended Posts

Зато в истории висят стабильно

 

Или по айпи...

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понятно, спасибо.

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А хелпа для новичков как небыло, так и нет. Вот заходишь в ветку форума Онлайн, а тут... Вся помощь сводится к посыланию курить мануал и завуалировано на%№й. А к чему это я? А к тому что на серверах так и засыпают вопросами "Как заправиться", "Как подвесить вооружение", "Как установить Тимспик", "Как настроить Тимспик" и куча других вопросов.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

"Как заправиться"

Мануал

"Как подвесить вооружение"

Мануал

"Как установить Тимспик"

Гугл

"Как настроить Тимспик"

Гугл

и куча других вопросов.

Мануал\Гугл

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

ЧТо и требовалось доказать. Это так завуалировано послали на... Ну да ладно, на работе время было, создал для новичков темку.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Видишь-ли, Пух. За тему, конечно, огромное спасибо, но! Через месяц она уплывет, если модеры гвоздями не прибьют. Мало того, большинство новичков считают ниже своего достоинства не то что искать в форуме, а просто его прочитать. А зачем? Когда можно создать тему с интересующим тебя вопросом - например "А как выпустить закрылки?".

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

НУ это на совести новичков, но теперь хоть можно конкретно и по адресу посылать новичков с сервера, а то и темы то небыло по ГС2. А модеров мы попросим пригвоздить, у них гвоздей много.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

ЧТо и требовалось доказать. Это так завуалировано послали на... Ну да ладно, на работе время было, создал для новичков темку.

 

Созданная тобой тема - это всего лишь выжимка из того, что Хок называет "мануал", перенесённая в то, что Хок назвал "Гугл".

 

Раз подвязался - то мы теперь в онлайне на вопросы "А как...?" посылаем к тебе.

 

Справедливости ради признаюсь, что давным давно я в онлайне тоже начал с "А как?" :)

Нет, вопросов по РЛЭ у меня не было, тут я был подкован мануалом. Как-то вышло так, что я не смог найти кнопку для чата ни в мануале ни перебором. Не нашёл ничего лучше как поставить свой Мигарь поперёк рулёжки... кому бы вы думали... лично Хоку! Откуда ж я знал кто он такой и что это он :music_whistling:? Короче я ему и так, и сяк, и ЛТЦ и фонарём ему типа головного убора приветливо махал... Минут через 5 он мне в чате выдал заветную комбинацию... представляю как он матерился всё это время...

 

P.S. Рассказывал я это уже, но навеяло. Пользуясь случаем: СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!

  • Like 1

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Ещё добавлю... ЛО2 сейчас запускается в окне, хоть и на весь экран. С Альт+Табом дружит на порядок лучше, чем ЛО1. Никаких проблем открыть мануал на заднем плане и быстро найти нужный ответ нет, благо после взлёта есть минут 5-20 на маршруте до точки соприкосновения.

Комьюнити терпимо относится к вопросам о редком функционале (номер аэродрома, например), но на вопросы, например, о механизации аппарата вскипает. Потому что такой вопрос выдаёт несерьёзный подход к процессу, которым люди болеют.

Самый провокационный вопрос - это "Он же был у меня треугольничком! Почему тимкилл?" - это самоубийство...

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Подобную "выжимку" можно разместить и на Вики.

Другой вопрос, а будут ли там читать. Ведь проблема не в информации как таковой.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Комьюнити терпимо относится к вопросам о редком функционале (номер аэродрома, например), но на вопросы, например, о механизации аппарата вскипает. Потому что такой вопрос выдаёт несерьёзный подход к процессу, которым люди болеют.

Самый провокационный вопрос - это "Он же был у меня треугольничком! Почему тимкилл?" - это самоубийство...

На эту тему можно привести несколько объяснений, в том числе и весьма нелицеприятных, потому наверное и не стоит этого делать.

 

PS. Жаль, нет пока команды отключения сообщений других игроков кроме серверной информации. Может кому и помогла бы такая функция: хочешь - читаешь, отвечаешь; не хочешь - летаешь в режиме полного "радиомолчания".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем: СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!

 

Та не за что! :drunk:

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...