Jump to content

Месть патриотов


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Поскольку игра создавалась американской командой русского происхождения, то в реализации технических характеристик очень сильно заметно возвышение американской техники перед российской. F-15 и A-10 представлены УФОлетоми, которые легко проделывают трюки невозможные в реальном полете. Су-25т - представлен неуправляемым корытом. МиГ-31 не реализует свои возможности сверхзвукового полета.

 

AI (искусственный интеллект) очень слаб и более-менее сносно в игре работает только на американской технике.

 

Театр боевых действий ограничен (Крым и Кавказ). Компании откровенно неинтересны.

 

Несмотря на многочисленные пожелания пользователей расширить круг боевых действий (добавить Балканы, Ближний восток, Северную америку), исправить просчеты с тех. характеристиками, разработчики свернули проект, оставив сырым и сам симулятор и игровой процесс.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lock_On:_Современная_боевая_авиация

 

:doh: :lol:

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Эээ... А тот, кто это написал, в Lock On вообще летал? На "неуправляемом корыте" можно зажигать похлеще, чем на истребителях.

 

А, так это наш старый знакомый, в буденовке и с фломастерами :megalol:.

Link to comment
Share on other sites

Миланец?:D

 

Тоже первое, что пришло в голову.:)

 

Этой статье, сто лет в обед.

Это же про ГС1, Миланца тогда еще не было:D

 

Не родился?:D

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вспоминать М. по поводу и без? Хочется обеспечить ему мировую славу? Насколько я могу судить, он товарищ настойчивый, и ее сам добьется, без вашей помощи.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вспоминать М. по поводу и без? Хочется обеспечить ему мировую славу? Насколько я могу судить, он товарищ настойчивый, и ее сам добьется, без вашей помощи.

 

Да. Лично я об этом организме именно с этого форума и узнал. :)

Link to comment
Share on other sites

Скоро некоторые пользователи форума, услышав где-нибудь на улице какую-нибудь чушь, будут оборачиваться и с самым серьёзным видом спрашивать:

"ТЫ МИЛАНЕЦ?"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скоро некоторые пользователи форума, услышав где-нибудь на улице какую-нибудь чушь, будут оборачиваться и с самым серьёзным видом спрашивать:

"ТЫ МИЛАНЕЦ?"

Это и называется - интернет-мем :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...