Jump to content

Патч 1.2.1 для игры «LockOn: Горячие скалы 2»


Recommended Posts

удалил папку с игрой(не через панель управления) что бы не потерять активацию,заного установил всё,теперь патч не могу поставить,пишет что уже стоит,посоветуйте плз

Где-то на форуме было, попробую своими словами.

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Version]

"Version"="1.0"

"PatchVersion"="1.2.1" - попробуй удалить.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выпал на пару недель из вирпильской жизни. А тут вон что творится!! Скачал патч для загружаемой версии - все работает, как и должно. Спасибо ED команде!

Link to comment
Share on other sites

Заправка в ангаре не работает, а должна вроде:noexpression:

 

просто не запускай движки!!!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Помнится, в "багах" писал на тему, что часто случайным образом переставала запускаться симуляция, до управления активацией было тоже не достучаться. После установки патча все запускается на раз. Радости нет предела.

Link to comment
Share on other sites

Это понятно и так она все равно не работает

 

У меня было такое. Я запустил движки, на каплях керосина выехал из ангара, остановил движки и заправился.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Разбиндил F7 в настройках трекира, теперь РУД не работает какая то засада:censored:

Больше данных надо. С выгруженным TrackIR'ом работает?

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Не, ты ТрекИр не запускай, проверь работает ли РУД без него, и может ты случайно в игре ось Z переназначил у тяги, посмотри внимательно.

Link to comment
Share on other sites

У меня было такое. Я запустил движки, на каплях керосина выехал из ангара, остановил движки и заправился.

 

Ты не понял. После патча должен заправляться в ангаре. Актуально для авиасибири очень

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял. После патча должен заправляться в ангаре. Актуально для авиасибири очень

 

Я понял, что разработчики похоже не поправили на некоторых филдах этот баг. Я, кстати, на Авиасибири как раз так и делал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Люди добрые, выручайте! Немогу установить ни патч 1.2.1 с офсайта для скал 2 ни один ехешник с обучением не встает, пишет ИГРА НЕ НАЙДЕНА!!!!!!!!!!!!!!!! Ни переустановка с умолчаниями, ни перегруз, ни просто двойной клик по ехешнику, ни от имени администратора, ничего не помогает!!!!!!!!!

Винда 7 хом байсик, лицензия. Сносить из-за игры не хочется!!!(((((((((

Че делать???????

Окно с ошибкой прилагаю...

trabla.jpg.7921cf977b01d5817bd99eafb0b804a2.jpg


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, выручайте! Немогу установить ни патч 1.2.1 с офсайта для скал 2 ни один ехешник с обучением не встает, пишет ИГРА НЕ НАЙДЕНА!!!!!!!!!!!!!!!! Ни переустановка с умолчаниями, ни перегруз, ни просто двойной клик по ехешнику, ни от имени администратора, ничего не помогает!!!!!!!!!

Винда 7 хом байсик, лицензия. Сносить из-за игры ни хоца!!!(((((((((

Че делать???????

Окно с ошибкой прилагаю...

 

Есть патчи для 1с и ЕД т.е. для дисковой версии и скаченной с инета , поэтому патч для диска ставится только на диск и патч для инета только на игру скаченной с инета.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...