Jump to content

Lock On: Горячие скалы 2. Не реагирует на клавиши.


Recommended Posts

Windows XP SP3 (версия 2002). Microsoft Zver CD v 9.9.9. Intel Core 2 Duo CPU, T5870 @ 2.00 GHz, 1.18 ГГц, 2.99 ГБ ОЗУ.

 

Трабл в том, что когда первый раз зашел в игру, невозможно было снять с паузы. Зашел в опции, сменил кнопку паузы на -P-. Заработала эта кнопка. Потом не работает переключение вида из кабины, хотя внешние виды переключаюца. Нет реакции на все контроллирующие кнопки (включение двигателей, поворот...) На компе не установлен Punto или NewView. Установлен CCC (Catalyst Control Center). При первом запуске игра жаловалась на одну опцию в этой проге, просила отключить, отключил - заработала. Для большей убедительности я установил Punto и добавил игру в ее исключения. Толку нет. Удалил Punto. Толку снова нет. Во многих миссиях самолет сам по себе управляется и выполняет задания. Управления как я говорил нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты уверен, что выбрал летабельный самолет? Себя в кабину посадил? Какую миссию запускаешь? Умеешь ли сохранять треки? Читал ли мануал?

 

С таким "описанием" проблемы можно предположить всё что угодно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для пуска ракет необходимо удерживать гашетку до схода ракеты.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я выбрал быстрый старт. Выбрал один из самолетов и началась игра. Там показывают мой самолет, как он летит, или стоит где-нибудь. В полете там есть пилот, а когда самолет на земле - его нет. В полете я не управляю самолетом, он управляется компом. А на земле он - мертвое железо. Мануал не читал. Насчет посадки пилота ничего не говорится при запуске миссий. Мне незачем сохранять треки (если не ошибаюсь, треки - это записи полетов).

А что за посадка пилота? Разве он не должен там изначально сидеть? И где читать этот некий мануал?

Link to comment
Share on other sites

В быстром страте - ты должен уже стартовать в кабине, с возможностью управлять самолетом сходу. Если этого не происходит, скорее всего у тебя криво взломанная пиратская версия, если это так то врятли тут кто-то поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чего зря жалеть, купи. ;)

Если игра хороша, то и разработчикам поддержка нужна.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Прости народ, денег сейчас нет, все идет на учебу и поесть. Я скачаю другую пиратку... с дугого сервака наверна без глюков. Спасибо за поддержку)

Link to comment
Share on other sites

Мы конечно все готовы понять, но

Я скачаю другую пиратку... с дугого сервака наверна без глюков. Спасибо за поддержку)

Мне кажется эта фраза была явно лишней... Хоть бы на форуме разработчика не так нагло :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

350руб - неподъемная цена? Ой ли...

Но за пиратки тут банят вообще-то. Тоже буду честен.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Экзекуция совершена.

Расходитесь, тут не на что смотреть.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...