Jump to content

Weapons of A-10


Recommended Posts

Такой казус:

выбираю пилотирование (любое: тренинг, быстрая миссия, миссия, кампания) на A-10, работаю по "земле", нажимаю 7. Кроме пушки ничего не работает, ни НАРы, ни Маврики, ни Слики. Причем, что включена пушка, что выключена (клавиша С) - по барабану... Это баг, или я что-то упустил из виду?

Memento mori...

Link to comment
Share on other sites

Энтер нажимать надо, чтобы ракеты или бомбы съюзать -- я кстати не понимаю, зачем сделали такое разделение? Это для реалистики или была какая-то другая необходимость?

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Энтер нажимать надо, чтобы ракеты или бомбы съюзать -- я кстати не понимаю, зачем сделали такое разделение? Это для реалистики или была какая-то другая необходимость?

Хм. Пробовал - не помогает. Опишите, плиз, кратко алгоритм запуска НАРов...

Memento mori...

Link to comment
Share on other sites

Такой казус:

выбираю пилотирование (любое: тренинг, быстрая миссия, миссия, кампания) на A-10, работаю по "земле", нажимаю 7. Кроме пушки ничего не работает, ни НАРы, ни Маврики, ни Слики. Причем, что включена пушка, что выключена (клавиша С) - по барабану... Это баг, или я что-то упустил из виду?

 

Посмотри в настройках управления позицию "Пуск/сброс оружия (US)".

Назначенной на нее кнопкой и пускаются ракеты и бросаются бомбы на американских самолетах. Обычная кнопка "Огонь" управляет только пушкой.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри в настройках управления позицию "Пуск/сброс оружия (US)".

Назначенной на нее кнопкой и пускаются ракеты и бросаются бомбы на американских самолетах. Обычная кнопка "Огонь" управляет только пушкой.

Точно, спасибо большое!!! И нафига они сделали так? Они бы еще сделали на каждый самолет по разному... :)

Memento mori...

Link to comment
Share on other sites

Точно, спасибо большое!!! И нафига они сделали так? Они бы еще сделали на каждый самолет по разному... :)
рЫалистЫчность. :) В американских самолетах этим делом действительно заведуют разные кнопки.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Точно, спасибо большое!!! И нафига они сделали так? Они бы еще сделали на каждый самолет по разному... :)

И это было бы очень гут! Включая кривые отклика по осям!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...