Jump to content

Проблема


Recommended Posts

Здраствуйте.Раньше я летал в ЛО 2 и было все хорошо,но у меня сгорела звуковая карта и после ремонта при запуске миссии выскочила вот такая ошибка.(ошибка ( 0xc0150002) для выхода нажмите ок.)жму ок. и появляется окно дебрифинга.Что делать?винду сносил не помогло.Помогите я уже 2 мес.не летал

Когда ситуация критическая я ухожу от ракеты в кресле:)[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

дрова я ставил,не помогло.Hawk109 перед тем как писать здесь я искал в гугле и нифига не нашол.Хочется что б разработчики сказали в чем дело,они навернека знают.rebel-1 а что конкретно описать?

Когда ситуация критическая я ухожу от ракеты в кресле:)[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

qwerty установи библиотеки visual c++, вот тут ссылки на скачку

 

2005 будет достаточно

 

спасибо тебе дружище.Помогло,я просто в шоке.

Когда ситуация критическая я ухожу от ракеты в кресле:)[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здраствуйте.Раньше я летал в ЛО 2 и было все хорошо,но у меня сгорела звуковая карта и после ремонта при запуске миссии выскочила вот такая ошибка.(ошибка ( 0xc0150002) для выхода нажмите ок.)жму ок. и появляется окно дебрифинга.Что делать?винду сносил не помогло.Помогите я уже 2 мес.не летал

А диск игры от 1С?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

спасибо тебе дружище.Помогло,я просто в шоке.

а всего лишь поиск в гугле по коду ошибки и там описание четвертой ссылки:

ошибка при инициализации приложения (0xc0150002) - Форум CodeNet В итоге на компах, где не установлен вижуал, при запуске релиза выдает "ошибка при инициализации приложения (0xc0150002)". ...
;)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду про эту рекомендацию:

 

Чтобы решить эту проблему, после обновления Windows XP Home до Windows XP Professional или выполнения переустановки или восстановления Windows XP, переустановите пакет обновления 1a (SP1a).

 

После переустановки пакета обновления перезагрузите компьютер.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здрасти Всем! Я прям в сметении весь, в общем проблема такая, какой патч мне скачивать для ЛО-2, игрулю приобретал через инет в озоне картинка с диска прилагается...:helpsmilie:

img001.thumb.jpg.d9780628dc2eeff575e5d4fe63645ccd.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...