Jump to content

Применение ТВ наведения ночью


Recommended Posts

Да простят меня за глупый вопрос, если что. В мануале сказано, что ТВ наведение ракет (бомб) осуществляется при достаточном естественном или искуственном освещении. Но после подсвета цели САБами, монитор "Шквала" продолжает отображать ночь в освещенной области земли. Соответственно, захвата цели не происходит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да. На ТВ индикаторе не отображается освещение от бомб, но тем не менее оно честно считается, и при достаточном освещении объекта можно применить ТВ ракеты или бомбы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Получится! ;)

Если играл кампанию за Су-25Т -- там была миссяга завалить духовских генералов в доме -- вот я этот домик захватил через обычной дневной прицел, дабы не слишком приближаться (ПЗРКшники стоят там ещё двое) -- главное в навигации не ошибиться ;)

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Где-то читал, что в "реале" изображение в масштабе 1Х ночной системы "Меркурий" можно выводить на ИЛС. Я так понял - это своеобразный прибор ночного видения. Будете реализовывать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где-то читал, что в "реале" изображение в масштабе 1Х ночной системы "Меркурий" можно выводить на ИЛС. Я так понял - это своеобразный прибор ночного видения. Будете реализовывать?

 

Ага можно только Су надо заменить на F , 25 на 16 а T на Block 40 :biggrin: :biggrin:

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...