Jump to content

Нужен файл "efects" из папки "sound"


Recommended Posts

Ты наверное имел ввиду папку Effects?

В папке sound у меня такого файла нет, а сама папка даже в архиве весит 16 мб. уточни плиз, залью на обменник.

P.S.

Прочти тему о том как правильно задавать вопрос. -)

Link to comment
Share on other sites

народ выложите пожалуйста дефолтный файл efects из папки sound :helpsmilie:

Нужен файл? Так и пиши, покой фиг тему с таким названием создавать?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

народ выложите пожалуйста дефолтный файл efects из папки sound :helpsmilie:

 

 

А зачем дефолтная папка?

Есть куча саунд паков с более интересными звуками

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

прошу помощи.я новичок.2 вопроса.почеу джоистики(саитек52)в онлаине не работают полностю ? то есть половина кнопок не работает и 2е постоянно проблема с запуском приборов в онлаине:прошу совета кто нивудь!!!

Link to comment
Share on other sites

прошу помощи.я новичок.2 вопроса.почеу джоистики(саитек52)в онлаине не работают полностю ? то есть половина кнопок не работает и 2е постоянно проблема с запуском приборов в онлаине:прошу совета кто нивудь!!!

 

1) А в Сингле работет все правильно, для тех же самолетов что и в онлайне? Скорее всего, ты берешь другие самолеты, а настройки управления индивидуальны для каждого самолета.

2) Не понимаю, в чем именно проблема, что ты имеешь ввиду под запуском приборов?

Самолеты в онлайне управляются также как и в Сингле, при условии что ты не взял какой-нить нелетаб, для которого у тебя нет настроек управления.

Проблемы "с запуском приборов", могут быть наверное у СУ25Т. там нужно включить питание RSHIFT+L перед запуском двигателей.


Edited by Talann
Поправил сочетание клавишь для включения питания
Link to comment
Share on other sites

прошу помощи.я новичок.2 вопроса.почеу джоистики(саитек52)в онлаине не работают полностю ? то есть половина кнопок не работает и 2е постоянно проблема с запуском приборов в онлаине:прошу совета кто нивудь!!!
1.shift+L питание на Су-25Т.ЗАПУСК ПРИБОРОВ?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Всем кто отозвался огромное спасибо! В Сингле нет абсолютно никаких проблем. Только в он лаин ито оси работают а всё что косается систем" навигация. протипводеиствие и тд. не хочет включатся через джоистик

 

И ешё. Может это и смешным покажется комуто но почему в он лаин я не нашёл настрек на управление? Может я деиствительно стар для этого как говорит мой внук! Ещё раз спасиво всем кто отозвался.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

И ешё. Может это и смешным покажется комуто но почему в он лаин я не нашёл настрек на управление? Может я деиствительно стар для этого как говорит мой внук! Ещё раз спасиво всем кто отозвался.

 

Настроки управления едины, как таковых, он-лайн настроек не существует. Если устройства ввода корректно настоены в офф, т.е. нигде не дублируются, то и сети все должно работать, насчет того что стар, дык многие не молоды :), мой внук такого мне не говорит :), наоборот спрашивает, если что не понятно... если все таки не получится пиши в личку, по стариковски пообщаемся, мож чиво и решим ;)

з.ы. ну или еще проще стучи в скайп


Edited by 300
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что все просто. В офе человек настраивал джой на упрощенных настройках (игровые), а в онлайне все сервера реал используют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

тогда вопрос, как это изменить, зашел в настройки и не вижу этого выбора, хотя помню, что этот выбор был при начальной настройке управления... кажется тоже затупил :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мужчины, кто-нить подсобите малость. Помню где-то натыкался на решение проблемы, как всегда когда не нужно, попалось, а когда нужно ...

В общем поставил пару модов, среди которых Су-27 от 3go, Ф15, А-10 (те же что "выпускаются" одним паком), постпроцессингфильтр и еще по-мелочи... В общем после всего этого появился галюник - при осмотре самолета снаружи на стоянке (F2), камера "проваливается" под землю, т.е. самолет можно обозревать снизу сквозь землю...

 

Может ткнет меня кто-нить носом, что и где поправить нужно?

 

P.S.

Поиск не рулит, 2 часа фантазировал на тему ключевых слов... Итог =0

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, кто-нить подсобите малость. Помню где-то натыкался на решение проблемы, как всегда когда не нужно, попалось, а когда нужно ...

В общем поставил пару модов, среди которых Су-27 от 3go, Ф15, А-10 (те же что "выпускаются" одним паком), постпроцессингфильтр и еще по-мелочи... В общем после всего этого появился галюник - при осмотре самолета снаружи на стоянке (F2), камера "проваливается" под землю, т.е. самолет можно обозревать снизу сквозь землю...

 

Может ткнет меня кто-нить носом, что и где поправить нужно?

 

P.S.

Поиск не рулит, 2 часа фантазировал на тему ключевых слов... Итог =0

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1160738&postcount=234

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...