Jump to content

A-10 C DEMO


Vanek48

A-10 C DEMO  

145 members have voted

  1. 1. A-10 C DEMO

    • Да
      76
    • Нет
      57
    • Затрудняюсь ответить
      12


Recommended Posts

А что мешает сделать версию за скажем 50 рублей, с одноразовым ключом активации, на пару дней?

Игру не надо перелопачивать вроде, парируйте :D

 

историю про семь шапок знаешь? :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А не ценители? Каждый день появляются новые любители авиасимов.

 

Как по мне, так демо версия должна быть наоборот полностью функционирующая. А то скачаешь, полетаешь на симе, с флайт моделью как у ведра, представление о игре будет соответствующее.

+ Можно узнать наверняка насколько хорошо комп потянет игру.

 

Необходимо полностью предоставить сим игроку, но строго на определенное время. Скажем на 15 минут игрового времени, без выхода в онлайн. По моему, этого вполне достаточно.

 

полностью согласен. на счёт летального времени, 10-15 минут, потом заставочка с рекламой и выход. и что б можно было снова полетать эти 10-15 минут путём запуска демки заново, иначе многие могут и не понять что к чему. я первый фланкер по такой демке купил, потом да, демки уже не требывались. так что надо что б у народа была возможность увидеть это на своём компе, вдруг...

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по Вашим постам и Вашей регистрации Вы не новичок здесь , а тему создали так как ........ "А как запустить движки?"

 

Какую тему?

 

историю про семь шапок знаешь? :)

 

Не аргумент.

 

Сам не качал, но http://download.cnet.com/Falcon-4-0-demo-download-1-of-2/3000-7544_4-10230000.html


Edited by igromir2010
Link to comment
Share on other sites

 

хороший процедурный симулятор ,:)

уверяю вас, аналогичная демка на базе А-10 мало кого впечатлит. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен. на счёт летального времени, 10-15 минут, потом заставочка с рекламой и выход. и что б можно было снова полетать эти 10-15 минут путём запуска демки заново, иначе многие могут и не понять что к чему. я первый фланкер по такой демке купил, потом да, демки уже не требывались. так что надо что б у народа была возможность увидеть это на своём компе, вдруг...

 

тока запустил движки - РЕКЛАМА :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

тока запустил движки - РЕКЛАМА :)

 

тут Вам не так.

 

А что мешает сделать версию за скажем 50 рублей, с одноразовым ключом активации, на пару дней?

Игру не надо перелопачивать вроде, парируйте :D

 

А так Вам какие-то шапки...

Link to comment
Share on other sites

Не читай между строк!

Меня не надо впечатлять крутизной симуляции.

АФМ- это не крутизна, это основа авиасимулятора :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

К слову подобные ключи даются бета-тестерам, у нас на выставке так же был ключ, ограниченный по дате.

 

что мешает пирату сделать этот ключик "золотым" ?:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

что мешает пирату сделать этот ключик "золотым" ?:)

полностью оправдываешь свой ник. на каждое слово 5 в ответ :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

тут Вам не так.

..

Пока меню хагрузится, пока найстроки выставите, пока миссия... уже минуты 3-4 потеряете. Да и еще надо освоить машину. Протестировать на различных настройках производительность. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

полностью оправдываешь свой ник. на каждое слово 5 в ответ :)

 

меня с детства учили обосновывать свою позицию :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

тока запустил движки - РЕКЛАМА :)

шире надо думать, а не посты набивать... демка начинается в воздухе с запущеными движками и всеми системами ;) её цель не научить запускать движки и пользоваться всеми системами, а показать что всё щёлкается, крутится и действия имеют свои последствия. (т.ч. 10-15 минут это то что надо). ну и конечно за это время каждый успеет увидеть тянет комп или нет. в принципе 3 уровня графических настроек должно хватить если это упростит работу. настройка инпута не нужна, базовой настройки джоя должно хватить.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

шире надо думать, а не посты набивать... демка начинается в воздухе с запущеными движками и всеми системами ;) её цель не научить запускать движки и пользоваться всеми системами, а показать что всё щёлкается, крутится и действия имеют свои последствия. (т.ч. 10-15 минут это то что надо). ну и конечно за это время каждый успеет увидеть тянет комп или нет. в принципе 3 уровня графических настроек должно хватить если это упростит работу. настройка инпута не нужна, базовой настройки джоя должно хватить.

 

Полный запуск это одна из основных фитчей линейки DCS. Который как раз таки на 40% характеризует симулятор. Более того движки умеют глохнгуть. Напммер если будите пилотажить так как в Ил-2 , , а пилотажить вы будите (в качестве теста проихводительности)вас ждут сюрпризы с движком. Поэтому запускать их надо уметь, хотя это и не сложно. Дело и не вдвижках вовсе. Просто подобное ознакомление - для "новичков", а мы ведь за НОВИЧКОВ тут в грудь бъем... ;)

врядли будет способствовать повышению интереса с их стороны.

 

Я сам когда только купил ЧА, полетал несколько мниут, мне показалось все каким то сложным, требующим изучения, а времени нет, так что я на пол года забил. Но, увлеченость жанром рано или поздно свое взяло.

 

Если бы меня эта темы не интересовала я бы скорей всего на стал парится...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot может хватит тут пузырями пузырить? Все уже поняли какой ты крутой и богатый симмер. Понимаешь, есть на свете люди с скромным достатком которым хочется потестить игру в случае приобретения которой придётся чем нибудь пожертвовать. Как то так :)
  • Like 2

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

что мешает пирату сделать этот ключик "золотым" ?:)

Так вот эту тему наверно по этому и создали:megalol:. Просто некоторые не понимают что к чему.....

зы Занимаемся очередным пустозвоном. Прочтите (переведите) мануал к А-10С и всё поймёте что симулятор стоит того!.

Link to comment
Share on other sites

Кароче, я не вижу смысла в обсуджаемой теме, и как я уже говорил не против ДЕМО -версии, но я не вижу не одного способа как сделать это так чтобы жанр стал интересен большему числу "потенциальных" пользователей, и в тоже время не загубил "линеку". :chair:

 

Мы любим гордиться всем "НАШИМ", бить себя в грудь и говрить что это сделани "У НАС", однако когда дело доходит до реальной поддержки, все дружно открывают "торрент" и рассуждают о том какой будет следующий ЛА и почему не Российский.

 

Я вот только одног не могу понять. Нафига было целый года, ждать, обсуджать, задавть один и тот же вопрос "КОГДА??" :worthy:и снова обсуждать, чтобы в итоге получив положительный ответ, вдруг сделать лицо "ПОТЕНЦИАНЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ":music_whistling:

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Я вот только одног не могу понять. Нафига было целый года, ждать, обсуджать, задавть один и тот же вопрос "КОГДА??" :worthy:и снова обсуждать, чтобы в итоге получив положительный ответ, вдруг сделать лицо "ПОТЕНЦИАНЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ":music_whistling:

 

+1000

зы Данный (продукт) Симулятор в демках не нуждается.

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot может хватит тут пузырями пузырить? Все уже поняли какой ты крутой и богатый симмер. Понимаешь, есть на свете люди с скромным достатком которым хочется потестить игру в случае приобретения которой придётся чем нибудь пожертвовать. Как то так :)

 

кто богатый :megalol: я ? :smoke: ну уж не думал.. не думал...

Я настолько богатый что даже в онлайн не выхожу.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

igromir2010 Вы наверно не читаете когда репу правите.."...........возможно Вам ответят тем-же". Ну тогда не обижайтесь:)

Link to comment
Share on other sites

 

Я вот только одног не могу понять. Нафига было целый года, ждать, обсуджать, задавть один и тот же вопрос "КОГДА??" worthy.gifи снова обсуждать, чтобы в итоге получив положительный ответ, вдруг сделать лицо "ПОТЕНЦИАНЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"music_whistling.gif

 

Я - покупатель/пользователь, знаю двух потенциальных пользователей, одному 70 лет (летает в микрософтовском симе), другой безработный, просто любитель. ни тот ни другой про dcs не слышали пока я им акулу не показал в прошлом году (да, есть люди которые летают для себя в оффлайне и не парятся про патчи и т.д. и не сидят на куче форумах, им хватает того что есть и они не догадываются что бывает лучше). ладно, один сразу сказал что вертолёты это не его, другой скачал пиратку (да, даже на западе для некоторых несколько десятков баксов это реальные деньги) и тоже признал что это не его. недавно я показал им инфу про а10с, оба заинтересованы, но в этот раз упёрлись в вопросы железа, оба юзают хр х32, ладно, нашли инфу что сим можно и там запустить, но, а вдруг всё-таки не запустится? сейчас оба сидят ждут пока на торрентах появится, что б хотя бы узнать будет ли у них работать и если честно, лично я сомневаюсь что дождавшись сим там они побегут покупать его онлайн даже если он им понравится, будет слишком поздно, потенциальные покупатели/пользователи дождутся халявы и привратятся просто в пользователей. это всё конечно неправильно, но отсутствие демки этому способствует. это всего 2 примера (реальных), но это только я знаю двух, скольких я не знаю остаётся только догадываться, но думаю что их тысячи. толкать в массы демку мне представляется более лёгким занятием, чем толкать инфу об игре которую нельзя попробывать не купив. да пиратить будут и игру больше, но больше будет и покупателей. чёт я разошёлся тут на трезвую голову...


Edited by PureEvil
  • Like 1

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Считаю что демоверсия такого сима не нужна. HAWX может, но не DCS. Для того чтобы осознать всю глубину DCS демо не хватит никак, и наоборот может сформироваться неправильное мнение о симуляторе. Гораздо больше можно узнать из мануала, но так как его читать не заставишь не искушонного пользователя, то выход один. YouTube. Гораздо более информативен будет чем демо, которую забросят не дойдя до рулежки.

ИМХО.

З.Ы. Ну и не будет отнимать у разработчиков время и отвлекать их от создания DCS Су-25 или 27 :music_whistling: (да, я еще надеюсь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

igromir2010 Вы наверно не читаете когда репу правите.."...........возможно Вам ответят тем-же". Ну тогда не обижайтесь:)

 

А Вы не читаете, что Вам пишут.

 

Существуют варианты создания демки "малой кровью".

При этом пользователь мог бы вполне попробовать сим во всех его проявлениях и при этом возможно даже принести хоть какую-то прибыль ЕД, даже в случае, если он не захочет в результате купить игру (по разным причинам).

 

То, что кто-то потом сделает "золотой ключик", по предположению Епонского бота, это отдельная песня и мне кажется бот сам не до конца понимает как оно будет сделано.

 

Текущий же подход ЕД толкает людей на качание пиратских версий (своеобразная поддержка пиратской деятельности) или на возможную покупку того, во что человек потом не захочет / не сможет играть (по разным опять же причинам).

 

Поддержка производителя? А ЕД у нас коммерческая или какая организация?

 

Надеюсь зацикливаться на размере демки не будем? Вполне так, для современности.

 

Назовите это не демкой, назовите платным пробником.


Edited by igromir2010
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...