Jump to content

Планирование полетов (тренировка)


Recommended Posts

Давайте тут обсудим где и когда. А то в вентрилке - ничего путного придумать не можем. И получается "рандом через рандом".

Еще раз предлагаю свой вариант - через день. Исключения составляют особые случаи (какие нить).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну через день все-же напряжно . Давайте вторник-четверг .

"Надо чаще встречаться" (с) Реклама какая то.

 

Кто может каждый день или через день. Вполне логично, что если народ может, то почему бы и нет?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну я не против , можно и чаще . Просто сейчас дел навалом , поэтому мне например сложно каждый день летать . Если кто-то хочет , договаривайтсь . здесь как и когда да летайте . А вторник и четверг делаем просто обязательными днями . Кстати я сегодня смогу вечером полетать .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня невыспался, если дотяну, то тоже буду.

 

ОФФ: Кстати, узнал, сколько тренируются Navy Blue Angels (настоящие, не виртуальные). Короче, 2-3 лётных смены каждый день, кроме воскресенья - 15-20 вылетов в неделю. После этого не удивительно, что они летают в сантиметрах друг от друга. Им наверно проще летать, чем ходить :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

также можно к мессагам подписывать и сцены...

 

ps Выражаю KORD`у большую благодарность за то, что он пришел на тренировку. Мне понравилось то, что он стоял в строю корректно для "пропащего". Не забыл "нас" и всячески старался попадать в мой такт ведущего.

Спасибо тебе KORD. :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Если вы помните, я говорил, что "попробую, "мое ли это". Попробовал. И вот что скажу.

 

Если мы будем продолжать тренировки в том же духе, что и сейчас, результат мы получим лет через -дцать.

 

Я думаю, у нас есть два варианта:

 

либо мы продолжаем летать кто как хочет и когда хочет с программой "левая нога захотела" и в результате все развалится, либо начинаются нормальные тренировки офф- и онлайн с участием всех вместе и каждого в отдельности.

 

Если будет отработка каждым всех фигур + тренировки с ботами, а также полеты по сети хотя бы раз-два в неделю, то есть надежда через годик начать полеты ровным строем по прямой. Уверен, что либо ВПГ придет к строгой организации, либо развалится. Не будет "вольная" группа существовать долго, а если и будет, то не в таком виде, как сейчас. На сайте ВПГ - список в 10-12 человек. Реально за эту неделю было несколько меньше...

 

Я готов продолжать начатое при существенном изменении существующего порядка тренировок и вообще отношения участников к этому делу.

 

Вот так вот...

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Я лично рад бы... Но вот с ноута, без джоя и на вай-фай с неопределенной стабильностью... Эт получится как в анекдоте про гамак :biggrin:

 

Я так понимаю, народ подтянется ближе к сентябрю. В первый месяц вообще почти каждый день летали.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, народ подтянется ближе к сентябрю. В первый месяц вообще почти каждый день летали.

 

Каждый день для меня, например, слишком часто. Раза два в неделю в лучшем случае смогу.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

ps Выражаю KORD`у большую благодарность за то, что он пришел на тренировку. Мне понравилось то, что он стоял в строю корректно для "пропащего". Не забыл "нас" и всячески старался попадать в мой такт ведущего.

Спасибо тебе KORD. :)

Всегда рад помочь ;):).

PS экзамены у меня закончились и я смогу чаще тренироваться

PPS у меня появился нормальный, хорошо работающий микрофон

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Всегда рад помочь ;):).

PS экзамены у меня закончились и я смогу чаще тренироваться

PPS у меня появился нормальный, хорошо работающий микрофон

насчет сегодня назнаю... но вообще - жду ;)... вернее ждем

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с 22-00 до 23-30.

 

195.131.176.136 Сцены СРЕДНИЕ.

 

Сбор в 21-45.

 

Давайте-ка будем ровный строй создавать, просто по кругу.

 

P.S. Ярлыки я убрал вчера - не могу с ними. Вместо этого поставлю А-50 или наземную РЛС, если кто теряться будет. :)

 

P.P.S. Может, погоду менять иногда? А то однообразно как-то... Или лагать будет при полной облачности?

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Не... не более "редкие кучевые облака"...

Железо не у всех подобающее

Ты думаешь почему сцены низкие? ;)

 

А вот ДРЛО ненадо

Пока спросишь, пока с ориентируешься... Лучше по внешним видам да и далеко отставать ненадо просто и все.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

А может поставить сплошную облачность и дождик ради эксперимента?

Если над облаками не подниматься, то с ФПС проблем думаю не будет.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...