Jump to content

ВООБЩЕ НЕТ ЗВУКА В LockOn!!!!


Recommended Posts

Lockon от 1С

запускаю. в меню звучит "музыка" - переговоры пилотов и пр.

в игре - ГРОБОВАЯ тишина. ничего

кнопки в меню тоже не пикают

в чем глюк?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Т.е. никакого шума двигателей в полете нет?

Может быть настройки аудио покрутить?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ИНогда бывает тоже самое - полет и сопределенного момента полная тишина, затем когда начинает использоватся ранее не воспроизволившийся звук, все востанавливается, но не обязательно.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вообще нет звуков. ни двигателей ни девушки предупреждающей "лефт энжин файр" "райт энжин файр"

НИЧЕГО

 

сейчас смотрел папку Sounds\Effects - там всего 32 файла

PlaneCannon.H0

PlaneCannon.HDP

su27BackEngine.HDP

 

а на диске в такой папке - еще куча *.ogg

может из-за этого...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, что-то маловато. Там должно быть порядка 130 файлов.

Может переставить попробуешь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Похожая проблема.Когда поставил Lockon звук был потом

пропал, остался остался только в меню ,а сейчас заглянул в папки в

Sounds , а там пусто

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У меня было похожее, только звук не совсем пропадал, а вместо звука появлялся высокочастотный фон (как гвоздем по стеклу), вылечил установкой самых свежих дров для зв. карты.

Link to comment
Share on other sites

Да, что-то маловато. Там должно быть порядка 130 файлов.

Может переставить попробуешь?

Хм... а у меня предупреждения пропали (с настрайками порядок, shift+n не нажимал), файлов - 86, а я думал - чего меня с отказами тетька не доастает.

Кстати, переодически файл Pilots.xml сносит. Т.е. сам файл-то есть, только пустой становится. Закономерность есть (Pilots.xml), после того как ЛА на кусочки разовет ракетой (и, не уверен правда, в этот момент нажать ESC), видимо проблема, какая-то, с блокировкой файла, может быть при попытке записать - файл уже открыт для записи (стираются данные) и новые данные не записываются (из-за блокировки). Хотя я не знаю,что вы используете, блокировки, семафоры или еще что, и какой у вас механизм изменения этого файла, всего лишь предположение на типичную ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

']Да' date=' и еще по поводу звука: на скоростях М= или > 1, пропадает звук двигателя, это реальное прохождение звукового барьера или баг?[/quote']

Это правильно

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Зашел в папку Sound\Computer, прослушал записи сообщений Риты. Пришел к выводу, что примерно половину этих сообщений ни разу не слышал в игре. Например такие: «Пуск разрешен», «Пуск ракеты, определи направление», «Ракета слева ниже», «Отказ КПП» и т.д.

 

Также редко имеет место быть такой глюк. Смотрю я на корабль, или на «Геркулес», слышу характерный звук двигателей. Возвращаюсь в свою кабину и продолжаю слышать урчание моторов С-130.

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Зашел в папку Sound\Computer, прослушал записи сообщений Риты. Пришел к выводу, что примерно половину этих сообщений ни разу не слышал в игре. Например такие: «Пуск разрешен», «Пуск ракеты, определи направление», «Ракета слева ниже», «Отказ КПП» и т.д.

Их можно услышать, если включить читерскую опцию "Радиоассистент".

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос по звуку. Вернее, по озвучке субтитров в обучающих треках. Если открывать треки в через кнопочку ТРЕН, то все работает. Если делать просмотр треков иначе, то озвучка пропадает. На англ. части форума раскопал обучающие треки с озвучкой от IronHand, буржуи качают и прутся от треков с озвучкой. Внимание вопрос. Почему у них все работает, а у меня нет? Поиск делал, нашел аналогичный вопрос от Legus, а ответа не нашел...

Link to comment
Share on other sites

Ах, вон оно что… Спасибо!:)

Но что читерского в этих сообщениях (ну кроме "ракета справа-слева")? Или просто таких перлов в реале нет?

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ах, вон оно что… Спасибо!:)

Но что читерского в этих сообщениях (ну кроме "ракета справа-слева")? Или просто таких перлов в реале нет?

Тебе будут докладывать о всех ракетах летящих в тебя. Даже о пасивных тепловых.

Link to comment
Share on other sites

Тебе будут докладывать о всех ракетах летящих в тебя. Даже о пасивных тепловых.

Нет, ну я же написал кроме ракета "справо-слева":o

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Есть такое ощущение, что разработчики стройными рядами ушли в отпуск. Или наоборот в работу. И оставили нас одних. Без моральной и технической поддержки. Я уже чувствую себя таким одиноким... Ау, отзовитесь, кто-нибудь!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Guest lyuboe

У меня такая же проблема была, я просто скопировал папку Sounds с диска в папку с игрой. Теперь всё работает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...