Jump to content

Поможите люди добрые!!!!!!


Recommended Posts

дело собственно вот в чем решил вспомнить старое увлечение картонными моделями....но не нашел их в продаже(обыдно ДА???)

зато есть в нете...

а принтер у меня год стоял без чернил..(принт hp 3325 картриджи 27 и 28) кто-нить знает как их оживить а то заправлять не хотять....

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

Можно попробовать отмочить сопла, но за такой длительный простой, как у тебя, скорее всего, там все засохло намертво.

мочи тряпку, ставь картриджи соплами на неё- (тряпку по мере испарения увлажняй)за сутки не пробьются сопла- либо выкидывай и покупай новые картриджи, либо есть еще небольшой шанс- ищи ультразвуковые ванночки.

Link to comment
Share on other sites

дело собственно вот в чем решил вспомнить старое увлечение картонными моделями....но не нашел их в продаже(обыдно ДА???)

зато есть в нете...

а принтер у меня год стоял без чернил..(принт hp 3325 картриджи 27 и 28) кто-нить знает как их оживить а то заправлять не хотять....

 

А ГДЕ они в нете?!! Я тож хотю!!!!

 

По поводу картриджей - можно попробовать шприцом вместо чернил, унутрь им маненько бензинчику аль ацетончику булькнуть, чтоб отмокли... но если что, я не виноват! :rolleyes:

P-IV 3Ghz HT/ASUS P4C800E Deluxe I875P/1 Gb DDR 400/GF 6800GT/ Logitech Wingman 3D+самопальный РУД :p

Link to comment
Share on other sites

А ГДЕ они в нете?!! Я тож хотю!!!!

 

По поводу картриджей - можно попробовать шприцом вместо чернил, унутрь им маненько бензинчику аль ацетончику булькнуть, чтоб отмокли... но если что, я не виноват! :rolleyes:

http://paper-modelz.narod.ru/Models.html посмотри там есть ссылки ежели интересно то могу еще у ся глянуть может че и нарою!!!

А с катд. попробую отнести их в магазин :)

если не возьмуться сам попробую сломаю новый принтер куплю (он на 100 р дороже картриджей :) :) )

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...