Jump to content

Полет группой


Recommended Posts

Да и мои команды : 80...90... , довольно условны, т. к. выставляется это достаточно быстро и недостаточно точно +/- 1-2%, а на обкатке программы пришёл к выводу , что проговаривать долго ,проще - ДОБАВИЛ...ПРИБРАЛ ( как вариант - добавим ...прибирём). Вообще попроси Лёню трек с видом от первого лица и посмотри на движения РУДа и РУСа. Он не БОГ (только учится), но сейчас держится уверенно по дистанции и неплохо по интервалу, вчера бочку вообще круто прошли (Правда вторую, в противоположную сторону, мы провалили). ВОТ такие пироги.

 

Треки лучше Славкины(SWU) смотреть, его тут уже за эти движения рудами драли :)

 

Зы а цифири говорить всё же лучше ибо иногда прибираете и с 90 на 60 :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Андрей, согласен и когда такие крутые телодвижения, я, стараюсь говорить. По поводу нашей "засекреченности" - "много народу -мало кислороду" , а "груздем" уже назвались, поэтому в кузов залезать надо учиться и желательно не отвлекаясь на эксперименты, но " мы-то в одной команде" и вопрос решаем через личку например, но тут командир Лёня.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Надо те с курсантами сконтачиться и за пару пузырей или чего им там нать они подгонят :)

 

Так там небось секретность, как ни как, а они же иностранцев переучивают. Только обращусь к кому-нибудь, так между делом, и меня сразу расстеляют.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Да... Если меня в очередную командировку не зашлют как последний раз на два месяца. То может быть встану на ADSL и тогда тоже начну асом становиться.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Так этоже в Москве, а я в Краснодаре. У нас тут свои опрераторы - можно ADSL, а можно и по кабелю там вообще больше 10Мб обещают.

А на ADSL свою линию тестировал получилось что будет держать 7Mб/с точно. Правдо дороговастинько это у нас еще, но я уже смогу потянуть, просто у меня такая работа что в любой момент могут к черту на рога заслать, а у связистов подключение через две недели после подачи заявления. Так что я могу сильно обламаться.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

вчера бочку вообще круто прошли (Правда вторую, в противоположную сторону, мы провалили). ВОТ такие пироги.

Дык.. эта... Бублик - терь тебе зопа ;)

Правую я проще кручу, чем левую.

Посему я могу предположить, что если ты правую нормально вытянешь, то она у нас и бут основной.

ps надо сеня тогда записать трек от первого лица (если спаш работает, то на нем. Нет - у мя разок слетаем). Как "обучающий трек" может кому и пригодится. Кто-то что-то новое для себя узнает и т.д. :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Дык.. эта... Бублик - терь тебе зопа ;)

Правую я проще кручу, чем левую.

Посему я могу предположить, что если ты правую нормально вытянешь, то она у нас и бут основной.

ps надо сеня тогда записать трек от первого лица (если спаш работает, то на нем. Нет - у мя разок слетаем). Как "обучающий трек" может кому и пригодится. Кто-то что-то новое для себя узнает и т.д. :)

 

Правую мне слева проще крутить (было :)) Так что ниче, прорвемся :D

 

Трек выложите куда-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Правую мне слева проще крутить (было :)) Так что ниче, прорвемся :D

 

Трек выложите куда-нибудь?

Значит основная - правая)))

 

ps Бублик - крути педали в нашу сторону ;)

 

pps Дим - у тя треков нет? :icon_wink

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...