Jump to content

Тренниг "БК" им RIMMa


FreeHunter

Recommended Posts

  • ED Team

Как ты нас интеллигентно ... опустил. :)

Практика значит не нужна?

 

ПС. Все мешает...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет. Мешает лень.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Как ты нас интеллигентно ... опустил. :)

Практика значит не нужна?

 

ПС. Все мешает...

 

 

Это был вопрос в пространство, практически во вселенную.....:)

Судя по твоему ответному вопросу, не смотрел и не летал вообще...:) Понятненько:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Мешает жизнь )))

 

Хорошо, что не смерть:) (мрачная шутка):)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Нет. Мешает лень.

 

Упор лежа принять! Раз! Два! :)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Рота-а-а! Па-а-адъем! :)

Не спать, не спать!

 

ПС. Недавно летал с одним пареньком (из местных). От это класс! Держался за мной уверенно.

Может все дело в таланте? ;)

ППС. У кого нет таланта, догоняет себя до кондиции тренировками. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Могу предложить себя (в хорошем смысле :)) на пробу в качестве правого ведомого на боевой вылет (только на истрибителе. На штурме я ток летать умею).

Возможно получится приплести сюда наешго ведомого (Диму) и "повесить" на него часть народа. Попробуем двумя группами например.

Так сказать обмен опытом.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

ПС. Недавно летал с одним пареньком (из местных). От это класс! Держался за мной уверенно.

Может все дело в таланте? ;)

ППС. У кого нет таланта, догоняет себя до кондиции тренировками. :)

 

Я же говорил, все просто, не можешь ведомым, будешь ведущим!!!:) Но тренировок от этого меньше не станет:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Я б тоже хотел это узнать.

Кстати, моё дело исполнять приказы, а не отдавать. Так что придётся тренироватсья летать ведомым.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

1 - Када следующая тренировка ? ;)

2 - Может стоит поменять упражнение ? :icon_roll

 

1 - С тренировками вечером по инету пока туго:(, семейные проблемы.....:(

 

2 - В смысле поменять полигон и цели? Есть мысли, по- немногу воплощаю в жисть:) А взлет посадку отменять пока никто не собирался, или кто то достиг в этом выдающихся результатов???:);)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

1 - С тренировками вечером по инету пока туго:(, семейные проблемы.....:(

 

2 - В смысле поменять полигон и цели? Есть мысли, по- немногу воплощаю в жисть:) А взлет посадку отменять пока никто не собирался, или кто то достиг в этом выдающихся результатов???:);)

 

Не нравится мне это слово "выдающихся" ;)

Если быть полностью откровенным то я выполнял этот "круг" в любую погоду любое время суток при любой видимости ещё до того как мы начали тренироваться, :icon_roll было интересна пара вещей на которых я не акцентировал раньше, теперь всё в норме... так что :icon_jook

я могу сколько угодно выполнять круг - пока не скажут хватит, но для продолжения ПОВЫШЕНИЯ лётных навыков хотелось бы изменить тренировку, двигаться дальше... ;)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

РИММ, без всякой иронии я очень рад, что у тебя все получается, но не мог бы ты прислать трек, на котором у тебя это все получается ? Аэродром тот с которого мы обычно летаем.

 

я могу сколько угодно выполнять круг - пока не скажут хватит, но для продолжения ПОВЫШЕНИЯ лётных навыков хотелось бы изменить тренировку, двигаться дальше...

 

Ты не правильно понял меня, так как мы стремимся быть ближе к реалу:), то взлет и посадку отменять не будем! Согласен?:) А вот если при возвращении с задания (боевого или на групповую слетанность) ты допустил отклонение на посадке и РП скомандовал "Уход на второй круг", ты должен четко и грамотно выполнить не мешкая все действия обеспечивающие уход. Т.е. упражнение "полет по кругу" выбросить из "программы подготовки" вот так просто нельзя!

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Естественным развитием "полета по кругу", как и просил Дима будет, выполнение конвейера, уход на второй круг с глиссады, и как некоторое извращение, уход с выравнивания....:);) Это пока!:) По пробуем, увидим что получается , пойдем дальше:)

Вылеты на полигон, естественно, продолжаются:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, где найти , что- нибудь по боевому применению 25 ки, вчера с Леонидом (Sinner) попробовали парои и после первого же захода порастерялись при выполнении противо зркашного манёвра, да и вооще про заход на цель и т.д. и т.п.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Максиму на заметку. ;)

Вихри надо пускать парами и, если цель колонна или близко расположенная групповая, не дожидаясь удара первой пары, производить следующий пуск с перенацеливанием (после попадания по первой цели) на новый объект. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Поправка.

После пуска пары Вихрей, про себя произносим 551, 552, 553, 554, и тогда уже пускаем вторую пару. Атаковать цели до дальности по шкале 3-2 км, потом сразу отворот, не жадничать, а то недобитая Шилка, ребята с "тубусами" или Вулкан отработают по самолету:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поправка.

После пуска пары Вихрей, про себя произносим 551, 552, 553, 554, и тогда уже пускаем вторую пару. Атаковать цели до дальности по шкале 3-2 км, потом сразу отворот, не жадничать, а то недобитая Шилка, ребята с "тубусами" или Вулкан отработают по самолету:)

Да, точно! Жадности бой! :)

У нас комманда!!! :D А не онлайн... :icon_roll

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1- Да, точно! Жадности бой! :)

2 -У нас комманда!!! :D

3 -А не онлайн... :icon_roll

 

1 - понял, согласен:)

2- тоже согласен:)

а вот 3 не понял, ты о чем???:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 - понял, согласен:)

2- тоже согласен:)

а вот 3 не понял, ты о чем???:)

3 - догфайт/квака, киллхантинг и тд. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ещё интересна методика поиска целей без маркеров, как остановить колонну, т.к. после остановки её можно пометить спец боеприпасами, ну в общем пошлите меня куда-нибудь :)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё интересна методика поиска целей без маркеров, как остановить колонну, т.к. после остановки её можно пометить спец боеприпасами, ну в общем пошлите меня куда-нибудь :)

Так надо разрушить/заблокировать дорогу. Мост например. ;)

В принципе, согласен с приминением С-8ЦМ. ПМСМ, перво-наперво, надо разметить оборону конвоя/колонны/группировки. Может и периметр зоны "набросать". :)

 

Тезка, смотри в ЛС. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...