Jump to content

Не запускается русская версия 1.1.0.9


КОБРА

Recommended Posts

Прошу помощи по руской версии. купил на 1С за 345 рублей, оплатил, получил ключ, все установил. Игра зарегистрировалась. В NODe установил в доверенных зонах. Вроде все как в предыдущей 8 английской версии. Начинаю запускать - не запускается. Появляется окно - Виндоус прекратил запуск приложения, ищет способы устранения и т.д..

В чем дело? Может кто то подскажет.

С установкой предыдущих английских версий проблем небыло.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На каком этапе происходит крэш? Какая конфигурация компьютера и какая ОС?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На каком этапе происходит крэш? Какая конфигурация компьютера и какая ОС?

 

Если запускаю онлай, то сразу после запуска, появляется картинка и после этого работа прекращается. Если офф лайн, то после запуска миссии, работа прекращается и меня выкидывает в брифинг.

Комп 4 ядра по 2400, 7 виндоус 64 бит, Н видиа GTX 275, память 8 гигов. все лецензионное. Раньше проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Удали или переименуй старый каталог с профилем, видимо где-то конфликт настроек.

 

//Saved Games/<user name>/DCSWarthog/.......

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Удали или переименуй старый каталог с профилем, видимо где-то конфликт настроек.

 

//Saved Games/<user name>/DCSWarthog/.......

 

я сегодня уже это сделал. полностью удалил то, что устанавливал вчера. В том числе и в сохраненных играх. Немного помогло. Вчера вообще не мог запустить онлайн. После переустановки смог по новому зарегестрироваться в онлайне, но дальше дело не пошло. смотри вышенаписанное...

Link to comment
Share on other sites

я сегодня уже это сделал. полностью удалил то, что устанавливал вчера. В том числе и в сохраненных играх. Немного помогло. Вчера вообще не мог запустить онлайн. После переустановки смог по новому зарегестрироваться в онлайне, но дальше дело не пошло. смотри вышенаписанное...

После падения, упакуй в архив и выложи сюда содержимое папки Log, у меня она находится C:\Users\Маркс\Saved Games\DCS Warthog\Logs

Еще, как вариант, скачать http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135⟨=ru полную 1.1.0.9 и установить ее.

Повторную активацию делать не надо.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После падения, упакуй в архив и выложи сюда содержимое папки Log, у меня она находится C:\Users\Маркс\Saved Games\DCS Warthog\Logs

Еще, как вариант, скачать http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135⟨=ru полную 1.1.0.9 и установить ее.

Повторную активацию делать не надо.

 

вот Logs

а что касается сканчивания - так я именно с DCS ее и скачал, с помощью торрента, и только ключ покупал на сайте 1С.

Logs.rar


Edited by КОБРА
Link to comment
Share on other sites

вот Logs

а что касается сканчивания - так я именно с DCS ее и скачал, с помощью торрента, и только ключ покупал на сайте 1С.

При установке галка на DirectX стояла ? Должна была стоять.

И обнови драйвера видеокарты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Полностью временно блокировать NOD не пробовал?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

почти такая же проблема только с дисковой версией от 1c

железо i7 870. x64 w7 corp. 4G ОЗУ, gtx 460. Microsoft Security Essentials.

драйвера на видео 275.33

diretx последний

все предлагаемые действие проводил. не помогло.

Link to comment
Share on other sites

почти такая же проблема только с дисковой версией от 1c

железо i7 870. x64 w7 corp. 4G ОЗУ, gtx 460. Microsoft Security Essentials.

драйвера на видео 275.33

diretx последний

все предлагаемые действие проводил. не помогло.

Лог можно посмотреть ? Где его найти см. выше по теме.

И попробуйте отключить антивирус полностью, на некоторое время.

 

Надеюсь игра устанавливалась от имени Администратора?


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При установке галка на DirectX стояла ? Должна была стоять.

И обнови драйвера видеокарты.

Все галки были включены при установке и деркт 10 в том числе

Link to comment
Share on other sites

Лог можно посмотреть ? Где его найти см. выше по теме.

И попробуйте отключить антивирус полностью, на некоторое время.

 

Надеюсь игра устанавливалась от имени Администратора?

и установлена и запускается от администратора

Link to comment
Share on other sites

Полностью временно блокировать NOD не пробовал?

 

Отключил персональный файервол (вообще все отключил) - результат то же, не запускается

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все галки были включены при установке и деркт 10 в том числе

Нужен DirectX9.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А проверьте ка ребятки какая у вас стоит частота развертки в настройках монитора ? Очень давно что то такое было при развертке 59 Гц вместо 60 или 75.

Хотя может не поможет.

Попробуйте изменить разрешение в игре на меньшее.

 

То что это что то с дровами или DirectX написано здесь:

http://www.firststeps.ru/mfc/directx/dxhelp/r.php?17

но что с этим делать? не знаю.,

 

Для начала таки сбросьте все настройки видеокарты к дефолтным.

Попробуй вложение запустить от админа.

dxwebsetup.zip


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а как изменить разрешение, если даже меню игры не запускается?

частота стоит 75.

Какая версия игры Загружаемая с 1С 1.1.0.8, дисковая 1С 1.1.0.8 или загруженная с DCS 1.1.0.9?

Переустановить игру. Чудес не бывает, если один раз запустилась, а потом не хочет, значит что то сломалось. Деактивацию не делай.0


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ, всем спасибо за участие, игра запускается, все нормально. Переустановил я ее еще раз (третий) от имени администратора. Не помню как устанавливал ее в прошлый раз, поэтому для чистоты эксперимента и переустановил ее еще раз точно от имени администратора. Но проблема была как мне кажется не в этом. С прошлой английской версии 8 я сохранил профиль джоя и папку Monitor srtup. Монитор - так как у меня игра была расшита на два экрана. Прилагаю файл который у меня был ранее. Если я запускаю миссию с теми экранными настройками, которые по умолчанию стоят в игре - то есть 1 Экран - все нормально работает. Я скопировал в папку Монитор сетап свой файл из старой английской версии 8. Camera+LMFCD+RMFCD где были прописаны настройки для моих двух мониторов. Так вот после выбора этого файла в настройках игры - игра и не запускается. Стоит мне опять установить в настройках игры 1 экран - игра работает. Работает и он лайн и оф лайн. Дело в том что когда в настройках игры выбираешь режим экрана я вижу все варианты экрана написанные на русском (хотя в папке Конфиг-Монитор сетап все файлы прописаны латинскими буквами), а мой старый файл я вижу написаным латинскими буквами. Короче что то не стыкуется. Я попытался скопировать уже имеющийся файл, переименовал его в имя моего файла, внутри руками переписал все настройки - но сохранить мне эти исправления не удается.

Поэтому сейчас остался вопрос - как мне создать файл для монитора под мои характеристики?????

Camera+LMFCD+RMFCD.lua


Edited by КОБРА
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну-ну...

Удали или переименуй старый каталог с профилем, видимо где-то конфликт настроек.

 

//Saved Games/<user name>/DCSWarthog/.......

 

я сегодня уже это сделал. полностью удалил то, что устанавливал вчера. В том числе и в сохраненных играх. Немного помогло.
Как понимать?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну...

 

 

Как понимать?

я же пояснил в чем проблема. не стыкуется старый файл настроек монтира с новой игрой. а частично помогло - я неправильно выразился, сорри нас неграмотных, путающихся под ногами Богов-революционеров


Edited by КОБРА
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...