Jump to content

Игра по сети. Совместимость KA-50 и Lock On 2.0


Recommended Posts

Добрый день, где-то это уже обсуждалось, но хоть убей не могу найти топик потому сильно прошу не ругать.

 

Вопрос:

1. Какая совместимость у КА и ЛОКОН для игры в сети?

2. Для того чтобы на одном серве летали самолеты и вертолеты, какой должен быть сервер? Клиент самолета? Клиент вертолета?

3. Захожу на паблик сервер через клиента КА-50. На сервере в меню выбора ЛА предусмотрен выбор КА-50 (сервер скорее всего стоит LO 2.0) Долго висит на "Загрузка земли" (в окошке нет кнопки "отмена") терпение кончается - вырубаю через Диспетчер задач -> Остановить процесс. КА-50 не пропатчен. В чем дело?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, где-то это уже обсуждалось, но хоть убей не могу найти топик потому сильно прошу не ругать.

 

Вопрос:

1. Какая совместимость у КА и ЛОКОН для игры в сети?

2. Для того чтобы на одном серве летали самолеты и вертолеты, какой должен быть сервер? Клиент самолета? Клиент вертолета?

3. Захожу на паблик сервер через клиента КА-50. На сервере в меню выбора ЛА предусмотрен выбор КА-50 (сервер скорее всего стоит LO 2.0) Долго висит на "Загрузка земли" (в окошке нет кнопки "отмена") терпение кончается - вырубаю через Диспетчер задач -> Остановить процесс. КА-50 не пропатчен. В чем дело?

КА-50 не пропатчен - в этом проблема. Для игры по сети с ЛоконГС2 версия у Ка-50 дложна быть 1.0.2

  • Like 1

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Буквально 4 дня назад решал ту-же проблему. Патч 1.0.2 ставил сразу на 1.0, без проблемм все установилось и заработало. ПРавда инсталятор запускать пришлось "от администратора" (на вин7). После установки патча проблемм с сетевой игрой больше не было =) Разве что ястребы уж больно досаждают иногда, СПО же нету =/. Но думаю просто опыта пока маловато. Хотя "лучшая высота - 7-8 метров" я уже понял =))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...