Jump to content

Проблема с запуском А-10


Pumba74

Recommended Posts

Суть проблемы в следующем: боксовая версия от 1С. Ставиться без проблем, при запуске выскакивает окно а-ля дос и через несколько секунд закрывается. И всё. Конфиг следующий: проц Athlon Phenom2 6ти ядерный 3.2 Ггц, память 4 Гига Кингстон PC2000, мать Asus Crosshair4, винт WD на 200 Гиг, видяха GTX 260, джой Saitek X52, Win 7 64 bit Ultimate. Дрова все новые. Ставил и запускал из под админа.

Link to comment
Share on other sites

Суть проблемы в следующем: боксовая версия от 1С. Ставиться без проблем, при запуске выскакивает окно а-ля дос и через несколько секунд закрывается. И всё. Конфиг следующий: проц Athlon Phenom2 6ти ядерный 3.2 Ггц, память 4 Гига Кингстон PC2000, мать Asus Crosshair4, винт WD на 200 Гиг, видяха GTX 260, джой Saitek X52, Win 7 64 bit Ultimate. Дрова все новые. Ставил и запускал из под админа.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=77156 вот почитай.

Link to comment
Share on other sites

Суть проблемы в следующем: боксовая версия от 1С. Ставиться без проблем, при запуске выскакивает окно а-ля дос и через несколько секунд закрывается. И всё. Конфиг следующий: проц Athlon Phenom2 6ти ядерный 3.2 Ггц, память 4 Гига Кингстон PC2000, мать Asus Crosshair4, винт WD на 200 Гиг, видяха GTX 260, джой Saitek X52, Win 7 64 bit Ultimate. Дрова все новые. Ставил и запускал из под админа.

По порядку.

Удали из папки Сохраненные игры папку игры DCS и т.д.

И под страхом смерти ничего из нее не копируй, включая настройки джля и прочие.

 

Сбрось к дефолтным настройки видео в драйверах и убери разгон если таковой имеется.

Скачай и поставь поверх дисковой версии игры патч 1.1.0.9 ОТСЮДА

 

Если не поможет, тогда из вновь созданной папки в Сохраненных играх выложи сюда архив папки LOG.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не помогло.

Вот LOG

 

00000.000 INFO VFS: Using 'Saved Games': "C:\Users\Pumba\Saved Games"

00000.234 DEBUG main: locale: ru RU

00000.305 ALERT LAUNCHER: Error starting Mission editor: error loading module 'dxgui' from file 'C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS A-10C\bin\lua-dxgui.dll':

%1 не является приложением Win32.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не лог. Очисти папку \Saved Games\DCS Warthog\Logs, сделай запуск сима, после крэша и возврата в виндовс архивируй всю папку \Logs и прикрепи к сообщению.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гм. Все-таки это был лог :). Аж в три строчки.

 

Все, что могу заочно посоветовать из разряда "постучать по колесу, протереть стекло":

 

- DirectX 9 - обновить (первый пост я читал!)

- Если есть NewView - временно переименуй его каталог

- Видеодрайвер (первый пост я читал!) - снести, перезагрузиться, поставить

- Анитивирус - если есть, временно остановить

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет. Всё поробывал. Не помогло. Первый раз в жизни такой облом. Ждал игру так долго и на тебе. Если ещё будут советы - буду рад. А так пока любуюсь на коробку :(

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос, Винда ставилась с оригинального образа или использовалась сборка?

 

Честно говоря уже не помню. Как в 09 поставил, так и работает.

Link to comment
Share on other sites

Суть проблемы: при загрузке на сервер выскакивает сообщение проверка целостности провалилась, игра скачена с офицального сайта, моды не ставил, ключ с дисковой версии. Marks советовал переустановить игру, после перустановки неделю подключался нормально, сейчас опять начались проблемы с подключением

Link to comment
Share on other sites

Hunter71 ,у меня была такая же проблема.Так вот,посоветовали поставить патч здесь,и все заработало.

Версия А10С фирма1С 1.1.0 ,а поставил патч 1.9.0,так что,думаю,поможет.

Link to comment
Share on other sites

STALKER в том то и дело что у меня установлена версия рускоязычная последняя скачивал с сайта, ключ с лицензионного диска. диск приобретен в магазине, помогает переустановка игры но не надолго, хотелось бы понять из-за чего конфликт

Link to comment
Share on other sites

STALKER в том то и дело что у меня установлена версия рускоязычная последняя скачивал с сайта, ключ с лицензионного диска. диск приобретен в магазине, помогает переустановка игры но не надолго, хотелось бы понять из-за чего конфликт

 

Ты купил диск , взял из него ключ, а игру скачивал с сайта? если так то зачем зтот гемор,

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз привет всем! Вопрос к создателям - не появилось ли ещё идей, вариантов как мне помочь поиграть в вашу игру? Очень бы хотелось всё-таки получить помощь, а то как-то получается не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз привет всем! Вопрос к создателям - не появилось ли ещё идей, вариантов как мне помочь поиграть в вашу игру? Очень бы хотелось всё-таки получить помощь, а то как-то получается не хорошо.

 

Для чистоты эксперимента.

1. Партишен меджиком или любой другой аналогичной прогой отрезаем кусок винта гигабайт на 20.

2. Ставим туда оригинальный Вин 7 64

3. Инсталим игру и пробуем.

 

П.С. Чудес не бывает.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Для чистоты эксперимента.

1. Партишен меджиком или любой другой аналогичной прогой отрезаем кусок винта гигабайт на 20.

2. Ставим туда оригинальный Вин 7 64

3. Инсталим игру и пробуем.

 

П.С. Чудес не бывает.

 

Я и сам склоняюсь тому, что бы попробовать переинсталлить 7. Просто вот в чём вопрос, Чёрная Акула и ГС2 вставали на эту же 7ку без проблем и танцев с бубном не было. Или просто мне конкретно не повезло? Вопрос риторический.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я и сам склоняюсь тому, что бы попробовать переинсталлить 7. Просто вот в чём вопрос, Чёрная Акула и ГС2 вставали на эту же 7ку без проблем и танцев с бубном не было. Или просто мне конкретно не повезло? Вопрос риторический.

Видимо да, поскольку у других пользователей на такой же операционке все работает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Видимо да, поскольку у других пользователей на такой же операционке все работает.

 

Не спорю. У отца дома идёт без проблем. Но если у вас будет возможность - постарайтесь всё-таки разобраться где же собака порылась. А пока спасает ГС2 и старый добрый не превзойденный Jane's F\A-18. Благо что под 7кой идёт.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю. У отца дома идёт без проблем. Но если у вас будет возможность - постарайтесь всё-таки разобраться где же собака порылась. А пока спасает ГС2 и старый добрый не превзойденный Jane's F\A-18. Благо что под 7кой идёт.

 

Как можно разобраться????

Собаки нет, где она порылось тоже не известно.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...