Jump to content

Настройки графики-Config.cfg


rth

Recommended Posts

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS A-10C\Config\View\Labels.lua - там всё прозрачно.

 

Огромное Спасибо :thumbup:.

А можно как нибудь сделать, чтоб отметки были прямо на объектах?

Может где то есть подробный FAQ по настройкам, вопросов много, а вот ответов не нахожу?

И вот ещё вдогонку: в самой игре выставил разрешение 1440/900 на весь экран, но в файле Games\DCS A-10C\Config\graphics.cfg пишет так-

DisplayMode

{

resolution = {1280, 1024};

bpp = 32;

fullscreen = 0;

aspect = 1.333333333;

sync = false;

Interface

и так-

Simulation

{

resolution = {800, 600};

bpp = 32;

fullscreen = 0;

aspect = 1.333333333;

надо ли(можно ли) там что то изменять?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Весь FAQ по настройкам - в мануале. Ковыряние врукопашную в луа-файлах целиком и полностью на совести пользователя. Метки есть там, где они есть и подвинуть их нельзя, насколько я знаю.

 

Ты выставил разрешение 1400*900 и теперь полез в файлы конфига (замечу в скобках - совсем не в те) - с какой целью? Неужели не работает?


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Весь FAQ по настройкам - в мануале. Ковыряние врукопашную в луа-файлах целиком и полностью на совести пользователя. Метки есть там, где они есть и подвинуть их нельзя, насколько я знаю.

 

Пичаль:cry:

 

Ты выставил разрешение 1400*900 и теперь полез в файлы конфига (замечу в скобках - совсем не в те) - с какой целью? Неужели не работает?

 

Работать то оно работает, но как-то криво, в широкоформатном режиме картинка просто обрезается сверху и снизу :shocking:, а хотелось бы, чтоб не обрезало, а добавляло поле зрения по бокам.

f2b5bdc99ae7.jpg

 

слева формат 16:10, справа 4:3, вот такая беда


Edited by Sanik
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У тебя на правом скрине реальный угол зрения ширше (или ширее) - сравни размеры переплета фонаря.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У тебя на правом скрине реальный угол зрения ширше (или ширее) - сравни размеры переплета фонаря.

 

Так а я про что, правый скрин сделан с разрешением 1152/864 в оконном режиме, а вот монитор у меня 1440/900 и получается, что когда запускаю на весь экран, с родным разрешением, картинка просто обрезается сверху и снизу, а угол зрения одинаков.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так а я про что,
Я не знаю про что ты говоришь, приводя в качестве иллюстрации 2 совершенно разных скрина. Думаю, что и сам ты тоже не совсем меня понял. Предлагаю тебе сделать 2 скрина, на которых размер переплета будет одинаковый и сравнить их по отображению забортного мира.

 

Если хочешь настроить виды - это файлы View.lua, SnapViewsDefault.lua и SnapViews.lua

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...