Jump to content

Командир


Recommended Posts

ИМХО настал момент, когда группе нужен командир. Хотя бы ИО. Иначе без минимальной координации, чувствую, в сентябре мне возвращаться будет некуда, разве что на руины ВПГ.

 

Речь не о том, чтобы играться в армию и чистку сортиров, а о составлении программы тренировок, обращения от лица группы на темы типа онлайн-фестивалей и т.п. Администратор нужон, короче.

 

Можно голосовалку организовать. Предлагаю кандидатуру 217-го, как наименее склонного к крайностям и экстримам, к тому же ведущего.

 

Dmitry, ты как? Готов взять под командование наш балаган? :D

Link to comment
Share on other sites

Вообще инициатива наказуема, ну если тебя 217-ый отмажет, то считай тебе повезло :)

 

ХАХАХА, молодца, хулиган....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Dmitry, ты как? Готов взять под командование наш балаган?

Я не думаю, что это ему понравится...

Мне опять вспоминается Димина фраза -

"мы" тут подумали и "вы" решили, что я ведущий

C той лишь разницей, что это было спонтанно.

А тут вроде как и "ответственность" другая. Будут какие то требования может быть...

Я бы предолжил немного иначе.

Все остается по прежнему с той лишь разницей, что Диму терь называем "Командиром". Ну есесно не всегда мы его так называем.

Да и вообще - лучше все эти "дела" решать на общей "слётке", допустим, в вентрилке.

А то нехорошо получается - "Дима! Теперь ты командир! Ты не против?".

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что это ему понравится...

Мне опять вспоминается Димина фраза -

 

C той лишь разницей, что это было спонтанно.

А тут вроде как и "ответственность" другая. Будут какие то требования может быть...

 

Ответственность у командира только перед собой :)

 

Я бы предолжил немного иначе.

Все остается по прежнему с той лишь разницей, что Диму терь называем "Командиром". Ну есесно не всегда мы его так называем.

 

Называть можно как угодно, это всё рюшечки. Речь о том, что, насколько я понимаю, есть люди, которым не нравится заниматься групповыми полетами с вероятностью отказов 50% в тумане и делать групповые колокола и встречные кобры звеньями. Другим нравится полная свобода и фристайл на тренировках.

 

Можно договориться, что если будет командир, то его или слушают или не мешают. Чтобы была альтернатива, можно сделать второе звено с другим командиром и своими правилами. Причем это не означает, что разбиение на звенья должно быть жесткое.

 

Да и вообще - лучше все эти "дела" решать на общей "слётке", допустим, в вентрилке.

А то нехорошо получается - "Дима! Теперь ты командир! Ты не против?".

 

Я как раз и предлагаю всё обсудить здесь. Чтобы все могли высказаться. А то в вентрилке всех собрать - это отдельная нетривиальная задача на нашем уровне организации.

 

Всё сказанное ИМХО, естественно :)

Link to comment
Share on other sites

Владимир, колокола, отказы и прочая белибердень была раньше, сейчас есть обяательная тренировка и только потом развлечения, это больше отговорки ИМХО. И когда на тренировке только мы с Леонидом, я думаю мы можем себе поволить разные извращения. Вот когда будут приходить регулярно, тогда и будут приниматься жалобы. (Как командир)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

И когда на тренировке только мы с Леонидом, я думаю мы можем себе поволить разные извращения.

Собсно в основном пробуем прогу в последнее время...

А то малоли чего подумают... ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Собсно в основном пробуем прогу в последнее время...

А то малоли чего подумают... ;)

 

 

Уже начинают подумывать...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

А чего, готовимся, готовимся и ещё раз готовимся (с), а к октябрю посмотрим. Сейчас будем отрабатывать развороты с выходом на полосу, потом добавим петлю, а потом нам море по-колено. :)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...