Jump to content

Форумчане, давайте ваши фотографии.


WR259Leonid

Recommended Posts

Привет, Рустам! Сельхозавиация с AFM уже есть, тебе дуст распылять или жука расстрелять надобно? С возвращением, надеюсь, дела колхозные не отвлекут тебя больше от авиации.

 

Так я и не пропадал) Мой аэродром был закрыт по техническим причинам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Увидел на фото Монино.Аж защемило что-то.Решил пару своих стареньких фото выложить.На втором снимке я немного похулиганил,и пока вездесущие бабушки-сторожа отвлеклись залез на красавец ,,Антей,,.

getImage.jpg.1132974894816d2fa5bac132cd915d21.jpg

getImage.jpeg.328bebcb06e1ef793dbc6e813691a0cf.jpeg

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

Увидел на фото Монино.Аж защемило что-то.Решил пару своих стареньких фото выложить.На втором снимке я немного похулиганил,и пока вездесущие бабушки-сторожа отвлеклись залез на красавец ,,Антей,,.

Это кладбище или хранилище?

Link to comment
Share on other sites

Судя по этому фото,ближе к первому:(.

 

Жалко вообще то , вроде Билл Гейс или его компаньен купил МИГ-29 , так у него целый музей ла , а тут просто ржавеет - хоть бы на металл сдали , а лучше в музей.

Link to comment
Share on other sites

Жалко вообще то , вроде Билл Гейс или его компаньен купил МИГ-29 , так у него целый музей ла , а тут просто ржавеет - хоть бы на металл сдали , а лучше в музей.

 

Как говорят, особенности нашего менталитета:,,Что имеем не храним,потерявши плачим,,:( P.S.А на счёт металлолома-так это только свистни,вмиг разберут.


Edited by Лексеич

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

Как говорят, особенности нашего менталитета:,,Что имеем не храним,потерявши плачим,,:( P.S.А на счёт металлолома-так это только свистни,вмиг разберут.

 

Так в чужой карман , а нужно чтоб государство получило. Да думаю кто нибудь из чиновников как обычно провернет в свой карман. Один удалец продал самолеты которые на хранение в Росрезерве были , 180!!! рублей 1 самолет - это по документам- а так миллионы в карман положил. Но правда загребли его , осудили .

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы у Кристины узнать-,,жив,, ли этот ,,экспонат,, или уже почикали?(стоял прямо за ,,Антеем,,)

 

Я не Кристина, но я отвечу. Его еще не почикали и даже потихоньку с ним возятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы у Кристины узнать-,,жив,, ли этот ,,экспонат,, или уже почикали?(стоял прямо за ,,Антеем,,)

 

А что это за зверь такой?

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Жалко вообще то , вроде Билл Гейс или его компаньен купил МИГ-29 , так у него целый музей ла , а тут просто ржавеет - хоть бы на металл сдали , а лучше в музей.

 

На металл всегда успеют, интереснее наверное найти хорошего покупателя :)

Вон на Ходынском в Москве тоже куча раритетов, уже правда разграбленные и никому дела до этого нет, уж отдали бы энтузиастам с обязательствами...

 

А в Кубинке в танковом музее, где народ за свои деньги приводил технику в порядок, красил исторически достоверно, пришел новый начальник и приказал перекрасить всю технику в зеленый цвет...

Небось и дни открытых дверей теперь прикроют.

 

Так в чужой карман , а нужно чтоб государство получило. Да думаю кто нибудь из чиновников как обычно провернет в свой карман. Один удалец продал самолеты которые на хранение в Росрезерве были , 180!!! рублей 1 самолет - это по документам- а так миллионы в карман положил. Но правда загребли его , осудили .

 

Условно дали, через 14 лет? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На металл всегда успеют, интереснее наверное найти хорошего покупателя :)

Вон на Ходынском в Москве тоже куча раритетов, уже правда разграбленные и никому дела до этого нет, уж отдали бы энтузиастам с обязательствами...

 

А в Кубинке в танковом музее, где народ за свои деньги приводил технику в порядок, красил исторически достоверно, пришел новый начальник и приказал перекрасить всю технику в зеленый цвет...

Небось и дни открытых дверей теперь прикроют.

 

 

 

Условно дали, через 14 лет? :)

 

ВО во разграбленные , пока отдадут и восстанавливать не чего будет или сгниет или с

овсем доворуют и что бы восстановить кучу денег надо .

Поделился поэтому и условно. За мешок картошки больше дадут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • ED Team

Это ракетный полигон White Sands?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...