Jump to content

Новый Отжиг тов. Кленси!!


Dunai_fox

Recommended Posts

Бред полнейший. Читать то ладно, но как такое писать можно....

бумага и не такое сносила...

помнится, читал книгу (названия не помню) для полуночников... вот то был бред. уснул на первой странице (днем)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Ну дак, это же совсем наоборот! Значит, книга была написана хорошо, ибо прекрасно выполнила свое назначение - убаюкать!

 

Ну а возвращаясь к теме, что хочу сказать. Березин далеко не единственный, с позволения сказать, "писатель" подобного рода. Есть еще старый параноик Калашников, Максимушкин, тот же Звягинцев местами... несть им числа, и имя им легион. Так что мы всегда сможем нанести "симметричный ответ" любому Кленси.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это там, где советские ВС высадились в америке, и против них боролась группа студентов что ли?

вроде американцы фильм "Красный рассвет" сняли ещё в 80е(такого же типа как и Рамбо), только я сколько не ждал, что его покажут, так до сих пор и не увидел.

 

году так в 96 видел один раз этот фильм по телеку . Канал непомню , но не государственный . Транслировался вроде по Москве . На то время фильм оч порадовал особенно дуэль танков абрамса и т-80 .:lol: лупили друг в друга метров с 300 в итоге таки абрамс подбил нашего .

Еще там был интересный момент .Роль штурмовых вертушек выполняли Ми-24 певой серии "Веранда" . В этом фильме ксати я их увидел впервые , даже не предполагал , что они были . Думал сразу ми-24B поя\вились .

 

Но всё же янки там явно переборщили . В самом начале фильма наши десантники из Пулеметов расстреляли американскую школу прям во время занятий :mad: ....

 

Вообщем двоякое впечатление от фильма < посмотрел бы еще , но найти немогу .

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В энергетическом соитии пиндосского и советского спутников есть что-то интернационально-эротическое, не правда ли? :DА где же наши "патриоты"? Как можно терпеть такое без ответа?:mad: Товарищ Shitякофф, ау?!!!

А фильм этот, "Красный рассвет", я тоже видел. В нем вроди даже Чарли Шин играет. Типа история про партизан, явно навеянная советской литературой "про войну". Сам фильм- .. редкостное.

Зато можно увидеть предателя, на которого подлые русские поцепили передатчик, и шли по следу, прямо в партизанский отряд, причем путь русским карателям указывал стрелочный вундерприбор по принципу "куда стрелка- туда и путь". Ах, да, там еще в наушниках пищало.:megalol:

Особенно умилил последний эпизод- про обелиск "американским патриотам, погибшим за независимость Америки в годы Третьей Мировой Войны". Я плакаль:D.

ИМХО всю подобную литературу нужно выпускать в виде мягких противогеморройных рулонов- так хоть какую-то пользу можно извлечь:pain:.

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...