Jump to content

DCS A-10C 1.1.1.0 проблема!


Berluskony

Recommended Posts

Поставил патч 1.1.1.0, составил миссию в редакторе,пошла загрузга и игра вылетела,а теперь вообще вылетает постоянно.Винда 7 Ультимэйт 32-разрядная.До патча играл совершенно нормально.В чём же дело?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поставил патч 1.1.1.0, составил миссию в редакторе,пошла загрузга и игра вылетела,а теперь вообще вылетает постоянно.Винда 7 Ультимэйт 32-разрядная.До патча играл совершенно нормально.В чём же дело?

Попробуй понизить настройки графики.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В идеале, поставь Win 7 x64.

Хуже точно не будет.

Удали папку игры из сохраненных игр.

Если опять упадет, приложи содержимое папки Log.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите ,а патч 1.1.1.1,комулятивный и можно установить игру с диска и сразу этот патч или надо предыдущие скачивать и ставить?

Лучше всего скачать полную версию 1.1.1.1 и установить ее.

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=14&end_pos=135&lang=ru

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня Диск купленный,вот и спрашиваю,патчи на A-10C все ставить или можно последний только,зачем мне эту игру качать,если она у меня на лицензионном диске?)))

Link to comment
Share on other sites

По аналогии скачай полную версию A-10C 1.1.1.1. Если хочешь патчи: 1.1.0.9, 1.1.1.0, 1.1.1.1. Ставить в указанном порядке. Но по-моему по объему это примерно то же самое, что скачать установщик 1.1.1.1.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Короче дурдом,не находите?..я просто тупо спросил вот в патче последнем(1.1.1.1), есть всё что в 1.1.09,1.1.1.0 или их накатывать надо в любом случае? Спрашиваю ещё и потому что где страница загрузки там написано,установть с диска игру и сверху1.1.1.1

(1. Удалите A-10C.

2. Если у вас установлена Windows 7, то зайдите в папку /Users/(имя пользователя)/Saved Games/ и удалите папку "DCS Warthog".

3. Установите A-10C и патч.

Link to comment
Share on other sites

Короче дурдом,не находите?..я просто тупо спросил вот в патче последнем(1.1.1.1), есть всё что в 1.1.09,1.1.1.0 или их накатывать надо в любом случае? Спрашиваю ещё и потому что где страница загрузки там написано,установть с диска игру и сверху1.1.1.1

(1. Удалите A-10C.

2. Если у вас установлена Windows 7, то зайдите в папку /Users/(имя пользователя)/Saved Games/ и удалите папку "DCS Warthog".

3. Установите A-10C и патч.

Не находим.

Вам говорят, Вы можете поставить 1.1.0.9 с диска а потом ДВА патча 1.1.1.0 и 1.1.1.1,

но по объему эти два патча потянут примерно столько же сколько весит полный дистрибктив 1.1.1.1

Патч 1.1.1.0 ставится только на версию 1.1.0.9 (например дисковая от 1С) - http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/dcs-wh_patch_1.1.1.0_ru/ - 1.98 Гига

Патч 1.1.1.1 ставится только на версию 1.1.1.0 - http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/dcs-wh_patch_1.1.1.1_ru/ - 1.9 Гига

Полная версия 1.1.1.1 - http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135&lang=ru - 4.7 Гига

Самодостаточна

Именно поэтову Вам и предложили скачать полную версию

Активация при установке не слетает, если Вы при удплении прошлой версии не скажете чтобы игра де активировалась.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот что я и хотел выяснить(2 варианта),что патчи надо все которые выложены по порядку скачать и установить на дисковую,либо скачать полную версию 1.1.1.1. Кстати а активация с диска подойдёт на скачанную полную версию?

Link to comment
Share on other sites

Вам говорят, Вы можете поставить 1.1.0.9 с диска

На диске 1.1.0.8.

 

на странице с патчами русским по белому написано:

Патч 1.1.1.1 для DCS: A-10C Warthog (Русский)

Патч только для версии 1.1.1.0.

 

 

 

 

Патч 1.1.1.0 для DCS: A-10C Warthog (Русский)

Патч только для версии 1.1.0.9.

 

 

 

 

Патч 1.1.0.9 для DCS: A-10C Warthog (Русский)

Патч только для версии 1.1.0.8.

 

Кстати а активация с диска подойдёт на скачанную полную версию?

Подойдет.

Вот что я и хотел выяснить(2 варианта),что патчи надо все которые выложены по порядку скачать и установить на дисковую,либо скачать полную версию 1.1.1.1.

Я ж говорю, дело твоё, но по-моему 3 указанных патча по тоннажу сопоставимы с одной полной версией. Я бы качал её.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вот что я и хотел выяснить(2 варианта),что патчи надо все которые выложены по порядку скачать и установить на дисковую,либо скачать полную версию 1.1.1.1. Кстати а активация с диска подойдёт на скачанную полную версию?

Да , ключ полностью подходит.

Но при деинсталяции активация не слетает,

т.е. если Вы удалите установленную у Вас версию игры, и при этом не разрешите ее деактивировать (там , если я правильно помню, будет вопрос),

то после установки Вам активировать ничего не придется.

А также надо удалить папку игры в сохраненных играх.

На диске 1.1.0.8.

Упс, погорячился. Точно на диске 1.1.0.8, а потому еще патч 1.1.0.9 качать )), или сразу 1.1.1.1 (я бы качал крайнюю версию)


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вообще то про A-10C спрашивал,а Вы мне дали на акулу 2патч ссылку?))))

Тогда вот

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135&lang=ru

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю вам ещё раз,всё верно,там написано,что только поверх такого то патча ставить,а обратился с вопросом,только лишь для уточнения,которое посчитал необходимым,после этого на странице загрузки патча 1.1.1.1,а именно-

 

1. Удалите A-10C.

2. Если у вас установлена Windows 7, то зайдите в папку /Users/(имя пользователя)/Saved Games/ и удалите папку "DCS Warthog".

3. Установите A-10C и патч.- вот это и вызвало моё уточнение!))))

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю вам ещё раз,всё верно,там написано,что только поверх такого то патча ставить,а обратился с вопросом,только лишь для уточнения,которое посчитал необходимым,после этого на странице загрузки патча 1.1.1.1,а именно-

 

1. Удалите A-10C.

2. Если у вас установлена Windows 7, то зайдите в папку /Users/(имя пользователя)/Saved Games/ и удалите папку "DCS Warthog".

3. Установите A-10C и патч.- вот это и вызвало моё уточнение!))))

Все правильно написано, для случая установки игры с диска (только теперь уже три патча), либо если бы Вы качали полную версию 1.1.1.0, тогда достаточно поставить 1 патч 1.1.1.1.

 

Ну, надеюсь, теперь все понятно ??

)) УДАЧИ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите почему при попытке присоединиться к серверу пишет что проверка целостности провалилась?

Я недавно переустановил кабана, а до этого несколько месяцев не включал, но тогда помню вроде текстуры земли менял вручную. Как восстановить всё по умолчанию?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Самый верный способ - начисто всё удалить и установить по-новой. Точно 1.1.1.1 патч стоит? Если память не изменяет, сетевой протокол не менялся, однако файлы изменены и потому проверка целостности может не проходить.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Самый верный способ - начисто всё удалить и установить по-новой. Точно 1.1.1.1 патч стоит?

В редакторе 1.1.1.0:huh: Пропустил патч получается?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите почему пропадает консоль где можно писать? То есть когда подключаюсь к серверу минуту или 2 могу писать, а потом не работают кнопки её вызова.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...